22 апреля четверг
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Семеныч
13 июл 2012 в 15:35

Спасибо за видеорепортаж.
На перекрестке с Обводным - хорошо бы двухуровневую развязку установить.
Пешеходы пущенные по подземным переходам, не будут создавать опасных ситуаций .
Скоростной пробег будет большой на этих перекрестках.
Молодцы!
Успехов- автодорожникам.

Гость
13 июл 2012 в 15:45

Может сделают первую эстакаду развязку подумали бы о будущем.

Надежда
13 июл 2012 в 17:27

Надеюсь, что все так и будет как обещают. Главное, чтоб до нас кризис не добрался и все не жахнулось в бездну

Soft
13 июл 2012 в 21:37

Очень радуют такие перемены!

Гость
13 июл 2012 в 21:45

В теодолит он конечно не смотрел. Смотрел в нивелир! Журналисты молодцы углы померили)))

ОТВЕТИТЬ
765
13 июл 2012 в 23:42

Да не смотрел он никуда! так. позировал только на камеру

15 июл 2012 в 19:55

Более 500 деревяшек остались без капремонта...

Гость
15 июл 2012 в 23:53

свершилось наконец-то!

17 июл 2012 в 19:51

Главное чтобы при сдаче дороги качество работ приняли, а то как на Ленинградском пр. решетки ливневки выступают на 5-10см.,вот тогда надо будет в нивелир смотреть. Разрешили бы людям обычным дорогу принимать, то дорожники никогда бы наверное ее(дорогу) не сдали)))).

Аня
17 июл 2012 в 23:49

никогда-никогда не бывать прямым дорогам у нас в Архангельске!

ОТВЕТИТЬ
Гробачев
18 июл 2012 в 22:10

Мэр пообещал - мер не сделал. Никаких мер не принял, кажется. А крысы расплодились по помойкам по всему городу уже

сокол
18 июл 2012 в 22:17

проходил както мимо да всё не чиго только куда смотрит 1ГИБДД чистых дорог при выезде со строй площадки 2 куда смотрит ГАСК или ГАСН строй матерьялы разбросанны везде не огорожены ближ лижащих дворах гряз проходы для людей не где не организованы заборы не соответствуют наверно даже проекту да А ДЕНЬГИ ТО ФЕДЕРАЛЬНЫЕ если посмотреть тодже объект Обводный Поморская Воскресенская какой там забор читота мойка колёс организована и.д. и т.п. атам деньги частника вот и думай как хочеш после этого.

Пожилой помор
19 июл 2012 в 01:42

Сейчас многие бранят нынешнюю власть и , как я думаю, не без оснований.За свою жизнь в 60 лет я прочитал немало намерений по благоустройству улицы Выучейского, но я так и не дождался момента ее реконструкции ни при советской власти, ни позднее.Уже два года не живу в Архангельске, но по возможности слежу за новостями.Надеюсь, что обещанного пусть не за три года, а за пятьдесят в моей памяти , но дождутся!

765
19 июл 2012 в 01:48

Да, количество песка на уже отстроенных дорогах увеличилось в разы, никто не моет колеса

Автолюбитель
20 июл 2012 в 12:26

Да, если улицы у нас будут с такой скоростью ремонтироваться, то к окончанию ремонта двух улиц надо будет еще 10 заново ремонтировать. Достаточно посмотреть на Ломоносова которая в 2008 году было отремонтирована и уже 2 года ямочный ремонт делают. "Бесконечно вкусный апельсин" - ремонт дорог. НО конечно лучше если Выучейского сделают, чем не сделают.

20 июл 2012 в 15:39

Дай бог проживет с таким потоком пору лет( и то не факт) потом развалится асфальт так что станет не проехать но самые норовистые будут курсировать туда сюда на камазах и через три года с хвостиком будет то же самое. отсюда вытекающий вопрос сколько реально вложено в реконструкцию улицы? сколько осело в правительстве под грифом реализовано? у нас в России нынче 3 беды: дураки дороги и воры

GraF
20 июл 2012 в 22:05

очень бы хотелось верить в честность властей придержащих, но плохо получаеться

Гость
21 июл 2012 в 13:27

Не дело управляющих компаний а дело строителей! Перегородили все вдоль и поперек заборами, не то, что мусоросборщикам не подъехать, а пожарным тоже! Тут тоже деревяшки!!! ЗАБЫЛИ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2012 в 17:38

На Выучейского с мусором вечная проблема, постоянно груды мусора , никто их и не вывозил. Раз в год уберут - и то ладно

Поэт
23 июл 2012 в 18:53

Кстати, Антонов пел не "бесшумные", а "нешумные" :-)).

Гость
24 июл 2012 в 01:10

УБЕРИТЕ СВАЛКУ, НАКОНЕЦ!!! ПРОДЫХУ НЕТ!!!!

Помоечник
24 июл 2012 в 01:21

Уберите свалку с Выучейки! Там дышать в жару нечем!

Jack the Vorobei
24 июл 2012 в 01:23

Тут не мания Жизели у головы,а скорей - Клавы Рубероид, вот!

Семеныч
24 июл 2012 в 09:04

Для автора-
----------------
Желательно каждую декаду месяца , пока идут работы
подготовительные- выходить на связь с горожанами и читателями.
За прошедшие десять дней много появилось вопросов от горожан.

И.О
24 июл 2012 в 14:50

Только бы не зделали дорогу как на Ленинградском трехполосную с ненужными островками

Семеныч
25 июл 2012 в 11:35

"Выучейка"- старейшая часть города.
Здесь много пешеходов - стариков и детей.
Надо больше внимания уделять заботе о пешеходах.
Пока идет строительство основной магистрали - для пешеходов должны быть предусмотрены обходные пути(стежки-дорожки).

Ионыч
30 июл 2012 в 03:39

Кстати на улице ограждение очень опасно, маленькие дети могут слететь спокойно в эти раскопанные ямы с мостков

игорек
30 июл 2012 в 13:06

вывеска на заборе который закрывает участок от Обводного до Новгородского, говорит -: сдадут улицу только в ДЕКАБРЕ 2013 года! че твориться!

Загрузка...