RU29
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Архангельске

Погода+1°

пасмурно, снег с дождем

ощущается как -1

1 м/c,

ю-з.

763мм 100%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Авто Пешеход подшофе попал под машину

Пешеход подшофе попал под машину

21 августа на дорогах области зарегистрировано 6 ДТП, в которых 7 человек получили травмы различной степени тяжести.

В Северодвинске 76-летний водитель «Шевроле Авео» не выдержал дистанцию и столкнулся с впереди идущим «Опелем Зафира». Пассажирка последнего получила ушиб головы. На перекрестке автодорог Шабаново – Вельск и строящейся объездной дороги Москва – Архангельск (Вельский район) водитель грузовой «Вольво-FM», выезжая на главную дорогу, не предоставил преимущества в движении «Опелю Астра» и столкнулся с ним. Травмы различной степени тяжести получили водитель «Опеля» и два его пассажира, одного из пассажиров госпитализировали.

В поселке Черемужский Котласского района на проезжую часть упал 16-летний водитель скутера, его с переломом бедра доставили в больницу. Сегодня ночью при похожих обстоятельствах в областном центре пострадал 30-летний скутерист. Его госпитализировали с травмой головы.

В Новодвинске под колеса машины угодил пьяный 22-летний молодой человек – он переходил дорогу в неустановленном месте. С травмой головы пострадавшего доставили в больницу.

На 388 км автодороги Брин-Наволок – Каргополь – Вытегра (Каргопольский район) в кювет съехала вазовская «десятка». За рулем находилась 26-летняя девушка, не имеющая права и навыков управления автомашиной. Она получила ушибы тела.

Кроме того, в Архангельске и Приморском районе произошло 29 административных ДТП, в которых повреждения получили только транспортные средства. При надзоре за дорожным движением сотрудниками Госавтоинспекции выявлено 651 нарушение ПДД по области, из них 269 – по Архангельску. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии в регионе задержаны 17 водителей.

Фото: Фото с сайта Atv.odessa.ua
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления