Авто Под колеса авто попала 84-летняя пенсионерка

Под колеса авто попала 84-летняя пенсионерка

6 сентября на дорогах области зарегистрировано четыре ДТП, в которых пять человек были травмированы.

На нерегулируемом перекрестке Обводный канал – Шабалина в Архангельске водитель «Фиата Альбеа» допустил наезд на 84-летнюю женщину, которая переходила дорогу по зебре. Пострадавшая была доставлена в реанимацию. В Коряжме во дворе дома водитель «Шевроле Клан» не заметил пешехода и наехал на него. Последний получил ушиб ноги.

На пересечении Архангельского и Окружного шоссе в Северодвинске водитель Москвича-2140 выехал на главную дорогу перед близко идущим автомобилем ВАЗ-2114. Ушибы получил водитель «Москвича».

На перекрестке дорог Долматово – Пудож и Няндома – Шалакуша (Няндомский район) пьяный водитель «пятнашки» при выполнении левого поворота выскочил перед близко идущим «Митсубиси Лансером». Госпитализированы два пассажира «Жигулей».

Кроме того, в Архангельске и Приморском районе произошло 46 административных ДТП, в которых повреждены только транспортные средства.

При надзоре за дорожным движением сотрудниками Госавтоинспекции выявлены 691 нарушение ПДД по области, из них 317 – по Архангельску. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии по области задержаны 12 водителей.

Фото: Фото с сайта Autonews.rbc.ua
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления