23 января воскресенье
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (284)
Гость
26 сен 2012 в 10:59

Да ЧЕРВЯК (таксист) только пассажирами и прикрылся, против одного че в 3 выскочили!!! Если бы напоролся один на троих то лежал бы на зеленом газончике со своей битой в попе за такое отношение к участникам дорожного движения.

Фото пользователя
26 сен 2012 в 14:23

312. Да уволить из Такси к едрене фене: правила нарушает, аварийность создаёт, с битами на людей прыгает...
Руководство компании, надеюсь сделает правильные выводы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2012 в 12:01

312 - типичные "реальные пацаны" великовозрастные, достал биту - бей, соплежуи трусливые! слились как щенки!

Гость
26 сен 2012 в 10:19

Интересно что бы было если бы автор ролика 312 был на голову ниже, кило на 30 меньше и без топора? Чтобы эти быдлы с ним сделали хоть и не правы на все 100%

26 сен 2012 в 14:52

Руководству компании по-барабану, если прибыль приносит. А гайцы доблестные где??? Живу в Чурилово. Каждый день "полиционэры" стоят на дороге, за обгон на жд переезде наказывают. А не проще ли камеру там поставит, там поезд 2 раза в месяц ездит, а дармоедов этих на перекресток проблемный. Как думаете а???

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2012 в 18:00

Видео 317. Жесть. Если бы мне попалась на встречу такая мадам, как автору. Лично, остановила бы и забрала водительское удостоверение, пусть пешком ходит беспредельщица.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2012 в 07:57

Обожаю Челябинск. Дядя Миша вам дороги отстроил, хоть боком передвигайся на машине, а вы все равно косячить умудряетесь.

пан
26 сен 2012 в 09:57

Видео 311: в999ка "полиция России". Спасибо тебе дмитрий анатолич за переатестацию! И за этих ребят которым плевать как минимум ПДД...

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2012 в 09:44

автору видео №307 надо сначала ПДД выучить. шкода все правильно проехала. при повороте ненадо на воровского/курчатова ждать зеленого света. это обычный перекресток. пропустили встречку и паехали спокойно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 сен 2012 в 12:46

Объясните пожалуйста зачем нужны светофоры со стрелками направо!!! Когда стрелка налево, это понятно - чтобы поворачивающие налево быстро проезжали перекресток. Но стрелка направо меня, по правде говоря раздражает... Взять к примеру перекресток 40 лет и Победы - там после стрелки направо загорается основной зеленый и перекресток по сути ничем не отличается от обычного без стрелки, НО те кому надо повернуть направо вынуждены стоять и ждать стрелку, создавая небольшой затор. Зачем нужны стрелки направо когда горит основной зеленый?????

ОТВЕТИТЬ
Артём
26 сен 2012 в 10:38

Видео №307 , шкода правильно проехала, а этот у которого видео рег. стоит пусть правила учит,вот из-за таких у нас вечные пробки.

ОТВЕТИТЬ
Евгения 222
26 сен 2012 в 12:03

Видео 312: отличная реклама для такси! Никогда больше к ним не обращусь - у них водилы с битами:О

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2012 в 20:47

312 - поржал, спасибо. Если бы не пассажиры, старикан свою биту ощутил бы изнутри =)))))

Инженер
26 сен 2012 в 09:55

Ну зачем Вы машете битами перед друг другом, жалкое быдло? Когда уже научитесь решать проблемы словами на взаимовыгодных условиях. Жил в трех странах, такого хамства как в России нигде не встречал, есть подозрение, что это и есть наша национальная идея.

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2012 в 10:38

312 - вообще не понял чего они биты вытащили. Не правы в корне.

Пассажир
3 окт 2012 в 10:04

А что за кампания такси??? было б не плохо довести до руководства как водилы себя хамски ведут на дорогах!!!

ОТВЕТИТЬ
На митсубе
27 сен 2012 в 11:11

Сколько же умственноотсталых в Челябинске...
Чо с людьми случилось за 20 последних лет...
Водить правильно учиться нужно с детсва...

ОТВЕТИТЬ
Лука
28 сен 2012 в 08:25

Видео 317 Пежо на встречке это супер))))Такого я давненько не видел)))))))Зря только мужик ее пропустил, я бы встал и не давал ехать, вот умора как бы она выкручивалась!Ббыл бы мужик за рулем вообще такого надо головой об бордюр долбануть!

Константин
27 сен 2012 в 14:18

Глядя на представленные здесь видео хотелось бы спросить у представителей нашего доблестного ГИБДД - Вы когда работать-то начнете?
Или Вам, равно как и Вашим старшим братьям из исполнительных и законодательных органов, положенная Вам работа нафиг не ........? И она лишь мешает активному построению развитого капитализма на отдельно взятом подворье?

ОТВЕТИТЬ
Лавр
26 сен 2012 в 10:35

Мужик вылез из машины и достал биту, другой вылез из машины с топором, показал на свою машину и сказал водителю с битой что в машине сидит снайпер с винтовкой, водила с битой про бурчал, положил биту на место и уехал.

ОТВЕТИТЬ
Серёга
2 окт 2012 в 07:30

Видео 312. Люди что вы как звери то. Готовы хвататься за биту только из за того что пришлось притормозить или пропустить кого-то. Всем любителям помахать битой я предупреждаю у меня биты нет, у меня "оса". Однажды ко мне тоже подбежал один с битой, я выстрелил ему в ногу. Вызвал милицию и скорую. Мне ничего, а "бейсболист" еще недельку помнить будет что нервы надо контролировать. Предлагаю всем выдать оружие, тогда люди более трезво будут оценивать свои поступки, и по пустякам не "быковать".

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2012 в 12:36

Хамло на дорогах уже выше крыши, как дети ей богу, у кого палка больше, у кого тачка круче. Кто там ратует за легализацию продажи огнестрела в России? Вам же в лоб и прилетит.

еду рядом в потоке
26 сен 2012 в 09:54

Видео 307: С каких пор завершение проезда перекрестка стало проездом на красный свет? Вы на этом перекрестке стоп-линию хоть раз видели? А табличку с надписью "Стоп"? Это не два перекрестка, это один перекресток с широким газоном, октавия ничего не нарушила.

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2012 в 10:13

На 312 - молорик!

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2012 в 19:08

Видео 307 никакого нарушения нет. Заколебали неучи, которые, при повороте с Курчатова на Воровского стоят и ждут зеленый.

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2012 в 13:29

Видео 317 это конечно Бинго этой рублики за все время существования)

ОТВЕТИТЬ
Мнение
26 сен 2012 в 10:54

Автор видео 312 не вызывает никакого уважения. Че полез в разборки, да еще с топором: типа стал бы бить. Может, на экскурсию в колонию строго режима такого надо сводить, пусть посмотрит свои перспективы. Я водителя Лоханки не оправдывают, ездит как таксист, но подрезал он в основном нивку, а че этот кент полез непонятно, видимо, понты колотил перед пассажиркой. Тем более очконул потом перед мужичком-такситом. Тот молодец, уверенно держался.

ОТВЕТИТЬ
еду рядом в потоке
26 сен 2012 в 10:00

За видео 312 тоже могут дать приз?

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2012 в 11:50

Видео N 312. Ребята цирк какой то устроили. Героям ролика в Москву не мешало бы скататься, часиков в 8 утра на Ленинский проспект. Только с таким боевым настроем нужно не топорик и биту, а бензопилу и нагамаки, чтоб наброситься сразу на весь машинопоток. Но смею заметить что при повсеместном постоянном нарушении пдд водители в большенстве относятся с пониманием происходящему, только все это движение не волнует тебя до первого столкновения. Всем хорошей дороги и помните что вас ждут дома живыми и не вредимыми.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2012 в 17:07

че за деревенские на логане? и вобще дедушка в молодого играет, даже разговаривать с ними стремно

Станислав
28 сен 2012 в 12:51

на 317 видео. Да, девушка нарушает, но неосознанно. Знака на право, выезжая с солнечной на пр. Победы просто нет. Иногородние часто пытаются повернуть налево, но потом вовремя доходит. Это касяк гиб2д . Живу рядом и частенько видел порывы повернуть налево (как дама). P.S. я её не оправдываю

Денька
2 окт 2012 в 10:24

а смысл в этих видео??? так посмотреть воздух сотрясти??? где наказания?

2 окт 2012 в 19:45

интересно, кого наказали?

27 сен 2012 в 11:36

видео № 306, родимый дом) как я мечтаю вот так с кем-нибудь встретиться... хоть бампер бы передний поменял за его счет, все никак не получается.

ОТВЕТИТЬ
Константин
26 сен 2012 в 10:02

Видео 307. Обращаюсь к автору ролика. Прочитайте п.13.7 ПДД, а потом попытайтесь на этом перекрестке стоп-линии либо знаки 6.16. Если найдете - выкладывайте сенсационные ролики подобные этому. Если нет...
ПыСы. Сам долгое время ждал зеленого на этом перекрестке, пока не начал время от времени перечитывать ПДД.

26 сен 2012 в 17:28

УЖЕ ГОТОВЫ СЬЕСТЬ ДРУГ ДРУГА ВО ВРЕМЕНА

27 сен 2012 в 12:57

Как хорошо, что ни где не засветилась ))) Пронесло

гость
28 сен 2012 в 15:32

Видео №316 сразу 3 авто нарушают правила:
1. Исузу 22 маршрута - езда по встречной полосе
2. ПАЗ 36 маршрута - проезд на красный и изменение направления движения по полосам (только прямо)
3. Пирожок (пикап) проезд на красный

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2012 в 10:09

На 307 светофор то нет, а то что показали явно не для них, ибо сво светофор должен быть не на соседнем перекрестка а на своем да и на своей полосе движения,

26 сен 2012 в 10:11

Шкода ничего не нарушила

Мнение
26 сен 2012 в 12:41

Самое злостное нарушение - Пежо на видео №310. Вот уж действительно права нужно отбирать. Мало того, что на встречные пути выехал, так еще обгон на пешеходных переходах запрещен при наличии пешеходов. То есть сразу два пункта под лишение собрал. Наверняка девушка какая-нибудь ехала, очень уверенная в себе. Ну или женоподобный мальчик.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2012 в 19:23

Идиотизм процветает! Жаль...

27 сен 2012 в 11:43

видео №312 - это все на Алтае такие беспредельщики? а у меня в багажнике только бита... тут бы она не была аргументом, надо меняться в лучшую сторону)

28 сен 2012 в 10:44

По поводу видео с топором....Его автору крупно повезло. Невыполнение правила ДДД могло стоить ему здоровья, несмотря ни на топор, ни на регистратор. Зная про топор, он намеренно пошел на конфликт, решив проучить наглеца. Но, как говаривают на первом канале: Однако!...Если бы перед ним оказались не лохи, (которые в троём выходят против одного и ещё достают при этом биту) его топор легко мог бы оказаться в чужих и уже рассвирипевших руках. Ошибка 1: Пропусти идиота. Ошибка 2: Не останавливайся. Ошибка 3: не выходи из машины и вызывай полицаев сообщив о вооруженном нападении. 4. Не забудь взять деньги за примирение...В данном случае примерно 20-25 тыс., а биту в качестве приятного бонуса - на память. Пользуйтесь мозгом друзья. Удачи на дорогах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2012 в 16:12

)-: рейтинг продажи топоров вырос в несколько раз

wirzik
28 сен 2012 в 22:56

Так то у видео 307 ,ему можно ехать т.к там нет знака стоп!!!Так что он не чего не нарушел.

влад
29 сен 2012 в 14:34

Видео 314- Вся вина водителя BMW, что не включил левый указатель поворота. С включенным указателем поворота у BMW и хамло уже владелец видеорегистратора со всеми вытекающими, в том числе и лишение ВУ.

ОТВЕТИТЬ
Димон
2 окт 2012 в 10:49

Хотите увидеть нарушения? съездите в пятницу вечером на трассу Пермь-Екатеринбург к Лобаново или вечером на ул. Ленина от 25 Октября до Компроса..там каждую минуту кто-нибудь пересекает двойную сплошную или тупо едет по втречке, наплевав на всех

ferron.sa@bk.ru
2 окт 2012 в 13:17

Люди помогите:нужны свидетели дтп 29.09.12 в 15-00 на перекрёстке Российская-К.Маркса,между Ниссан Максима и Ваз 2108.Виновник на ладе скрылся с места дтп нужен номер.Тёмно-зеленый ваз 2108 с разбитой передней частью.Кто что видел шуманите пожалуйста http://www.youtube.com/watch?v=SIn22Fkh3jM

4 окт 2012 в 09:04

В видео №309 нарушений нет. На данном перекрестке поворот на право регулируется отдельным сигналом светофора. Внедорожник выехал на перекресток (за стоп-линию) на мигающий зеленый сигнал светофора, после чего завершил поворот на право ничего не нарушая. А автор видео показывает нам красный сигнал светофора, запрещающий проезд данного перекрестка прямо.

Гость
4 окт 2012 в 13:19

я с собой макаров вожу если что сразу ноги поотстреливаю....

Гость
6 окт 2012 в 20:38

Топор и мешки для мусора всегда в багажке )))

Фото пользователя
26 сен 2012 в 23:02

А интересно после выложенного в инет видео кто то понес наказание?! Или это только для того чтобы нас повеселить?!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
2 окт 2012 в 14:49

А у меня на такой "битовый" вариант в багажнике саперная лопатка армейская... только заточена она от души ( с рваными краями)! И холдным оружием никто не признает! Да и рычаг у нее поболе!

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2012 в 07:46

автор 314 видео во первых вы были в мертвой зоне, а во вторых зачем газу прибавили провоцируя аварию ( ведь можно же было пропустить), в третьих вы выехали на встречную полосу ( что подразумевает лишение прав) Смысл выкладывать видео со своим нарушением и еще говорить про то какой же водитель бмв плохой подрезал. Будьте вежливы на дороге и езда будет для всех намного приятнее

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
26 сен 2012 в 11:08

В видео №311 рамка на номере «ПОЛИЦИЯ РОССИИ» — этим всё сказано.

1 окт 2012 в 20:10

Мое мнение по видео 314 автор сам не прав. Так как он ехал 4 колесами по своей полосе, а бмв впереди 2 колесами ехал по его полосе. Автор не имел права дальнейшего движения так как бмв занимал уже полосу для движения. не забывайте судебное правило 4 колес на своей полосе))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2012 в 17:05

Сделайте уже наконец чтоб видео можно было смотреть на iPad..

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2012 в 19:54

для тех кто снимает , не ужели вы идеал водителя за рулем , или те кто всех обсуждает ,один перестраивается а другой газку в пол, вы сами такиеже водители как и они, ни чем не лудше. Вы на себя посмотрите как себя на дороге ведете ,есть настроение все ок , нет все не кого непропущу пошли все в же... , задумайтесь а вы лудше других!!!

ОТВЕТИТЬ
Лука
28 сен 2012 в 13:46

317 видео, да и я пару раз на ЧМЗ ехал по встречке не заметив знак, согласен!но тут же видно поток через рельсы!Тут то как ошибиться можно?????
А что касается пропуска, я никогда если я прав, а другой нет, не уступлю, буду сигналить, не пускать, но не уступлю!Если человек попросил вежливо, то конечно!А вот наглецов нет!По трассе иногда тихоходов из левого ряда минут 5 сигналю чтобы выгнать

Гость
29 сен 2012 в 22:07

добьетесь будет как в германии по струнке все кататься начнем проще будет на общественном транспорте или на велосипеде кататься давайте стукачте дальше

ОТВЕТИТЬ
hhh
26 сен 2012 в 10:24

Опять ооо174 светятся! ГИБДДД ВАМ НЕ СТЫДНО, ПОКАЗАТЕЛЬНО ХОТЬ ОДНОГО ОБЛАСТНИКА НАКАЖИТЕ, ВЫ ВЕДЬ НЕ ПОДЧИНЯЮСЬ ГУБЕРУ

ОТВЕТИТЬ
Северодвинск.Олег
26 сен 2012 в 22:43

Не привыкать мужичку из такси биту доставать при поддержке таких же бесбашенных придурков : 1.Жаль не видно на какой тачке ехал наш герой - видели они что или не видели (пассажиров и тонировку имею в виду) в салоне ... Может рещили подразвести или просто сделать пострадавшим , но топора и видео-регистратора вполне хватило на троих и конечно быстрая реакция нашего героя ... Кстати , вологодские раньше с ножичками (говорят!) ходили - видать перестроились - с битами и топориками ездят и толпой ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2012 в 20:41

собрались доносчики посмотрите как какие они плохие ... в елом любой нарушает какой бы он правильный небыл

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
2 окт 2012 в 14:12

Нормально люди ездиют а вы их снимаете,как не стыдно. По правилам ездить не реально в наше время..

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2012 в 20:35

а подскажите,как и куда присылать ролики про нарушителей пдд

ОТВЕТИТЬ
ККК
26 сен 2012 в 12:44

А что, у вас топор под рукой?

ОТВЕТИТЬ
Мнение
26 сен 2012 в 10:56

Видео 308: вроде помехи не было?

Гость
26 сен 2012 в 11:42

Про видео 307 поясняю ДЛЯ ВСЕХ КТО ЧАСТО ПО ЭТОМУ ПЕРЕКРЕСТКУ ДВИЖЕТСЯ. При левом повороте с курчатова на воровского можно проезжать дальше если вы не создаете помех машинам идущим по встречной полосе. Останавливаться в на таких перекрестах надо лишь если есть знак [СТОП] или нанесена СТОП-ЛИНИЯ.
ЭТО ОБЫЧНЫЙ ПЕРЕКРЕСТОК ГДЕ ДВОЙНУЮ СПЛОШНУЮ заменяет полоса из земли на которой находятся автостоянки.
Вот представте что вместо парковки 2-сплошная. Вы тоже будете ждать когда загорится зеленый, ваш то уже давно загорелся???????????
ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА - МЕНЬШЕ ЗАТОРОВ БУДЕТ.

Роман
26 сен 2012 в 13:31

Интересная рубрика

26 сен 2012 в 13:48

Топорик надо посерьезней :-)

подорожник
26 сен 2012 в 16:55

311 не только дальтоник. Он даже не заметил, что вместо по статусу полагающихся ему 666, в ГИБДД номера с 999 выдали.)

Андрей
28 сен 2012 в 18:27

Ролик 312 Молодец, не растерялся. А бычье не ожидало такого расклада...

Гость
29 сен 2012 в 16:30

Видео 309. Никаких нарушений со стороны водителея - при включении запрещающего сигнала (п.6.13 ПДД РФ) водитель должен остановиться перед стоп-линей, не прибегая к экстренному торможению (п.6.14 ), а он ее проезжает в момент выключения стрелки.

1 окт 2012 в 18:48

А где транспорт с регионом 161? http://www.youtube.com/watch?v=IEifH6uK-8c&feature=g-upl

SheFF
2 окт 2012 в 12:05

Видео 319: наверное чайник забыл выключить.

2 окт 2012 в 18:05

люди смотрите про таксёрика......вот как надо осаживать (регистратору 5+) "КРАСАВЧИК"

Андрей
3 окт 2012 в 09:26

Может кто заснял мерседес по встречке, пересечение ул.Доватора с ул.Федорова (Челябинск), он поворачивал на ул.Федорова, утро 9-15(03/10/2012) ну или напишите номер если запомнили:)

Юле
3 окт 2012 в 20:46

Ты так рассуждаешь до сих пор,пока тебе в ж..у или еще куда нибудь не заедет какой нибудь лихач,потом подругому запоешь

Гость
3 окт 2012 в 22:01

А мы ищем свидетелей наезда на пешехода 19 сентября 2012 года по улице профинтрна, в 08:00 утра. Девушку сбил Ваз 2115. Отзовитесь.

4 окт 2012 в 08:46

Все хороши, все нарушаем, когда нам это надо, и все соблюдаем правила, когда нам это удобно. Но вот видео с топором, это что-то. Кроме нарушений правил ПДД здесь ведь еще и почти уголовка. А водителю с топором уважение и пожелание удачи, ведь ему просто повезло. Ведь могли и запинать, причем насовсем!!!

4 окт 2012 в 10:31

А ничего так с топором получилось,хорошая альтернатива бите,сам уж года полтора с топором езжу,выручает надо сказать отменно.

18 ноя 2012 в 20:41

Мне тут жрузь подарили мачете...я его в багажнике вожу..сам ни когда первый не быкую..а вот когда вот такие быки выходят с битами а я их встречаю с этой фигней удевляясь содятся обратно и удаляются)

антоха
1 окт 2012 в 11:34

Почитал комментарии и был поражен... Люди с пеной у рта доказывают (про перекресток Воровского\Курчатова), что они, поворачивая налево, едут не на красный, а завершают маневр. А светофор для кого там горит? Красным светом? Если бы это был обычный перекресток, то светофор стоял бы в другом месте. http://www.gai.ru/conference/topic624774-proezd-perekrestka-s-odnostoronnim-dvijeniem/

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2012 в 02:32

Видео 308.BMW номер 300 смело выезжает через двойную сплошную, наплевав, что я еду. Поравнялся, паренек сидит, болтает по трубе. ... Хорошо что не Х6, с таким же номером, ухх, я уже подумала старый знакомый засветился.. Пронесло..

ОТВЕТИТЬ
Евгений
30 сен 2012 в 19:55

побольшы видео

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
29 сен 2012 в 23:33

И что такого с битой он,вообще при покупке нового авто биту в подарок надо давать, а то совсем распаясались пропустить человека не могут.

ОТВЕТИТЬ
М-да
28 сен 2012 в 15:35

вид.№317.Фигасе тётенька ступила... я в шоке!!!! Дамочки красненьких машин давно зарекомендовали себя как не очень умных...

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
3 окт 2012 в 00:16

А я сняла как камаз оку не пропустил, просто проехал по ней.Вот смеялись всем двором))).

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2012 в 11:32

Про видео 312. Вот я и думаю,мож не надо разрешать в россии свободное ношение оружия. Ребят как говорится : палка-копалка в руках обезъяны может стать оружием стратегического назначения!" 50% страны погибнет в борьбе за : "Я тут стоял!А ты куда прешь?" Простите но што таксист идиот, а дурень с топором вообще идиот в квадрате.

ОТВЕТИТЬ
029
1 окт 2012 в 16:07

На 312 сразу видно тормоз, за нивкой и то не успевает. Таких с левого ряда устаешь прогонять.

26 сен 2012 в 18:41

какие файлообменники принимаете если в осла видео кину?

Оппа
27 сен 2012 в 09:37

309 - нарушение под большим?

Видео 307
1 окт 2012 в 08:17

Водитель не только имел право проехать, а ОБЯЗАН был проехать перекресток, как и АФФТАР - иначе это нарушение правил проезда перекрестков.

Виталий
4 окт 2012 в 09:00

А зачем видео из других городов выкладывать? Выкладывайте с Тюмени и области, посмотрим на местных идиотов.

Серёга
2 окт 2012 в 07:19

Видео 317 Водила с регистратором наверное на трамвае всю жизнь отъездил. Дорога видно что пустая он прёт прям в лоб. Такие потом объяснения дают, типа я ехал по своей полосе и т.д. Водятлов полно на дороге, дай дорогу дураку, а не лезь на таран.

ОТВЕТИТЬ