29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Гость
29 окт 2012 в 10:24

"Посмотрите на два кольца на Воскресенской-по моему ни одного дня без ДТП не было"
ДТП там исключительно по причине отсутствия культуры езды по кругам. У нас почему-то считается нормальным съезжать с круга из внутренней полосы, не беря в расчет необходимость пропустить тех кто продолжает движение по кругу по внешней.

ОТВЕТИТЬ
ВОДИТЕЛЬ
26 окт 2012 в 13:25

А нам жителям Выучейского так и пробираться через чужие убитые дворы и не довольные взгляды жителей домов через которые мы сейчас ездим, ЕЩЕ ЦЕЛЫЙ ГОД???

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2012 в 12:33

что за бред от Воскресенской до Космонавтов положено а потом от космонавтов до обводного это ж выходит назад и по второму разу что то непонятное пишет автор видать совсем города не знает... И зачем лееера из нержавейки кому то пыль пускать в глаза только -да их попилят через день ...

иногда таксист
26 окт 2012 в 14:55

...меня бесит Выучейского...вечно не подьехать ни к одному дому нормально....особенно район диеты

Гость
27 окт 2012 в 22:08

Посмотрите на два кольца на Воскресенской-по моему ни одного дня без ДТП не было.Поставить нормальный светофорный объект с отдельным временем для пешеходов и все.

Татьяна
29 окт 2012 в 17:18

Да уж, к сожалению, культура вождения у нас в городе отсутствует не только на кругах. Едешь и одновременно думаешь за всех, кто едет рядом, пытаешься спрогнозировать их возможные маневры и подстраховаться от дтп..((
Но если говорить о кругах, то не понимаю, кто и зачем вообще их придумал? Светофоры гораздо удобнее, понятнее и безопаснее!

Гость
30 окт 2012 в 18:11

Думаю, не в кругах дело, а в культуре нашей - сейчас все круги равнять прямой дорогой? тогда еще больше дтп будет - чем прямей дорога и лучше, тем страшнее ездить!

Гость
30 окт 2012 в 21:17

Выучейка расцвела, только вот снег выпал рано

Костя
31 окт 2012 в 00:25

люблю я эту улицу но странною любовью скоро деревяшек на ней не останется

архангелоградец
31 окт 2012 в 02:04

щас за то как красиво! из под сугробов только ковшики эскаватооров торчат и каски землекопов.

Гость
31 окт 2012 в 16:40

А меня интересует вот что.Какой идиот дал разрешение на строительство здания посредине пр.Новгородский.Это перекрксток Выучейского и Новгородский.Там же двемашины немогут теперь раъехаться. Кто то за это разрешение ооочень хорошие денежки наверное заработал.

Гость
1 ноя 2012 в 12:00

На зиму могли-бы зимник сделать! Хоть как-то пробки на Розе Люкс и прилегающих разгузили. В этом р-не сейчас-вечный коллапс. Плюс светофор Троицкий-Набережная давно пора перевести на 3 режима. Никому дела нет.

пётр сергеевич
2 ноя 2012 в 14:41

снести к чёртовой матери здание на Новгородском!

пётр сергеевич
2 ноя 2012 в 14:44

А, Московский проспект забыли? срочно надо продолжать !

Гость
3 ноя 2012 в 00:04

Что то мне не верится что толщина асфальта будет 26см

Водитель