25 января вторник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
Правдолюб
1 ноя 2012 в 09:06

Общался с дугом из полиции,за сутки в Перми угоняют 8-10 авто,спасает только спутник остальные вещи для угонщиков не помеха.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2012 в 11:33

Самые эффективные наверно все же это механические противоугонки

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2012 в 19:20

А что отмычки отменили? Мне кажется никто и не будет ее пилить, снимут отмычками.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
2 ноя 2012 в 11:39

Капкан волчий нуно ставить, и не угонит со сломанным копытцем и не убежит далеко по той же причине...
А разговоры на счет самого и посудят за вред здоровью работника ножа и топора уже безосновательны с момента появления Постановления Пленума Верховного Суда РФ от 27 сентября 2012 г. № 19. К тому же это постановление оправдывает причинение физического вреда преступнику который портит твое имущество, если слов он не понимает.

ОТВЕТИТЬ
Хвост
1 ноя 2012 в 08:19

В журнале за рулем похожий тест был, там пилили МЧС и еще какие-то спецслужбы, время тоже получилось большое.
Хотя что такое 15 минут? Если под окнами будет что-то визжать, я точно не пойду разбираться машину там чью-то угоняют или сосед себе новые решетки делает. Так что сядут спокойненько, отпилят с деловым видом и поедут себе дальше

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
1 ноя 2012 в 21:39

А если спилить рулевой вал около блокиратора и затем на скорую руку допустим сварить его не быстрее будет?

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2012 в 17:51

У меня сдох на приоре Электроусилитель руля так в СамараЛаде сняли ентот флим за минуту и еще 1000 взяли т.к. енто доп оборудование и мешает гарантийному ремонту

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2012 в 22:58

Самая лучшая защита от угона - это аэрография. Стоит конечно не дёшево (если и расписывать то не машины отечественного производителя), но зато красиво и никому перекрашивать не захочется

ОТВЕТИТЬ
Валера
6 ноя 2012 в 13:12

У меня девытка всегда открыта стоит - ни кто не разу ещё не залазил ! Брать то в ней нечего !

ОТВЕТИТЬ
сергей
10 ноя 2012 в 04:48

Самая лучшая защита-это увеличить срока за воровство.В Турции машины с ключами у дороги стоят,-никто не угоняет.

ОТВЕТИТЬ
Скептик
1 ноя 2012 в 07:04

Конечно, конечно... так с болгаркой и полезут.

Гость
1 ноя 2012 в 08:37

Интересная статья, сам занимаюсь системами защиты (коттеджей), после просмотра видео задался вопросом, в чем проблема была сделать внутри стопора вращающуюся закаленую втулку, которая снижала бы угловую скорость резки циркуляра и увеличила бы время резки еще на 5-7 минут? Решение на поверхности. От сверла защиту сделали, от болгарки почему нет?

Samii
1 ноя 2012 в 08:51

Не дай бог кому-то пережить угон. Ощущения ацкие. Ходишь-ходишь по парковке, и до последнего надежда, что просто в другое место поставил
А потом ждешь 6 часов нашу доблестную милицию, чтобы они переписали личные данные...
На новой машине не поскупился на полный комплекс противоугонного оборудования, считаю это платой за личное спокойствие. Второй раз проходить через это не хочу.

Гость
1 ноя 2012 в 11:02

Где купить?

Stoorman
5 ноя 2012 в 13:23

Самая лучшая защита- это авто, которое никому в голову не придёт угонять. Когда у меня была классика, я раз десять забывал закрывать её и ещё раз пять забывал летом окна закрывать- никто даже не сунулся. И спал я намного спокойнее.

Гость
7 ноя 2012 в 09:29

А у меня старенькую Ниву два раза открывали

Гость
7 ноя 2012 в 15:01

Самая лучшая защита- это каско+ штатная сига со всеми приблудами. Знакомый с питера купил камри и очень захотел автозапуск. Поставил какой то новый шерхан ну и соответственно ключик второй в машине. Каско было. Стоит камера наблюдения за двором. Машину угнали за з минуты- человек в капюшоне. По времени видно сработал грабером- сел как обычный хозяин- дальше около трех минут и авто поехала. Сейчас бодается со страховщиками- не хотят отдавать деньги без второго ключа. В ГИБДД сразу сказали забудь- популярна. Вот такие пироги. От себя- на предыдущей авто стояла сига с обратной связью и тд и тп. Я еще не разу не поймал обидчика...пока одеваешься наспех..вылетаешь..никого уже нет. Профессионал бы угнал, а подростки убегут. Думаю достаточно добавить в штатку датчик удара от подростков и забыть. Не реклама каско- дорого берут, но для новой машины на пару лет сгодится.

Гость
9 янв 2013 в 01:03

Этот хипстер на видео первый раз болгарку в руках держит, да и дрель тоже. Тупо не догадывается кожух диска в сторону отвернуть- тогда можно пилить снизу под прямым углом.

Гость
3 дек 2013 в 08:50

Сними ручку с болгарки и кожух поверни и всё отлично спилиться