перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Архангелогородцы устали от ПАЗиков

Гость
27 ноября 2012, 20:40
у меня такое предложение - пересадить мэра и губернатора с лексусов на общественный транспорт!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 ноября 2012, 19:28
пересадить мэра и губернатора с лексусов на общественный транспорт! и плюс к этому поселить в квартиры простых смертных, которые без воды сидят.
Гость
4 декабря 2012, 08:44
в ветхое жилье ))))
Гость
4 декабря 2012, 00:52
Те, кто живут в Северодвинск, приезжая в Архангельск радуются, что автобуса не надо ждать по 20 минут.
Гость
10 декабря 2012, 20:35
Где не надо ждать по 20-30 минут? Гденибуть в районе онкобольницы или на 2 лесозаводе? А может рано утром и поздно вечером или в выходные?
Гость
6 декабря 2012, 11:41
Ага, давайте ПАЗики уберем и сразу вспомним как ждать нужный автобус на остановке 20-30 минут в мороз градусов под 30. Вот веселуха то раньше была.А еще помню приезжает автобус на основку, а там столько людей, что и двери при всем желании водителя не открываются, стоишь еще 20 минут на том же морозе ждешь следующего. А еще помнится как в старых трамваях и троллейбусах руки к поручню примерзали - дочего там тепло было. У насв стране только запрещать могут. Вы депутаты сделайте столько муниципальных автобусов сколько щас коммерческих, а потом уже и нелегалов гоняйте. Умники блин
Гость
10 декабря 2012, 20:36
А теперь включаем мозг. Автобусов должно быть ДОСТАТОЧНОЕ количество и они должны СООТВЕТСТВОВАТЬ пассажиропотоку.
Гость
27 ноября 2012, 20:51
Трамвай ликвидировали, тролейбус туда же, экологически чистые виды транспорта и более безопасны и никто за подобное из должностных лиц ответственности не понес, а их портреты и имена хотябы вывесить не площади профсоюзов на банере. И сейчас этот бардак с автобусами продолжается, ответственных также нет.
Гость
28 ноября 2012, 17:33
Надо депутатов которые владеют этими пазиками убрать и будет гуд!
Гость
1 декабря 2012, 12:00
Эксплуатация троллейбусов и трамваев требует наличия эксплуатационно-технической базы,а если эта база есть,то и порядок в эксплуатации будет как гарантия безопасности перевозок.Данные тех.средства НИКОГДА не поедут по дворам, объезжая пробки, и не будут подвергать детей и старушек во дворах опасности.Они будут следовать СТРОГО по маршруту.Помимо этого, это дополнительные рабочие места для мужчин и женщин. Пазиковая анархия в городе -это неуправляемое уже броуновское движение даже их пра-родителями с депутатскими мандатами, это своеобразый ПАЗиковый автовирус, который перерос в эпидемию.
Гость
2 декабря 2012, 21:02
Архангельск - ужасное царство пазиков. Отвратительное обслуживание. Хорошо от этого только тем, кому "на лапку" нелегалы сыпят. Черным кардиналам все нравится в этой ситуации.
Гость
29 ноября 2012, 00:04
пазики-самый удобный для архангельска транспорт. Город полностью встанет , если вернуть огромные тролейбусы и трамваи .
Гость
10 декабря 2012, 21:43
Почему он встанет? Если заменить 2 семиметровых пазика одним 12 метровым лиазом? А чтобы не ждать по пол часа на остановках, надо схемы маршрутов и графики менять.
Гость
4 декабря 2012, 10:23
Много лет отработал на ПАЗике потом пересел в ЛиАЗ теперь я на ПАЗик не хочу ЛиАЗы в нашем городе в полне нормально себя чуствуют и не смотря на его габариты им управлять гораздо легче чем этими Павловскими вёдрами коробка то автомат