перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Архангелогородцы старше 70 лет будут ездить бесплатно

Гость
15 декабря 2012, 20:47
Мне вот интересно, кто нам, водителям и кондукторам, потери в зарплате компенсирует???
Гость
16 декабря 2012, 00:47
А кто компенсирует людям нервы, потраченные в автобусе???Когда кондуктор и водитель орут матом, курят и не знают правил ПДД и элементарной вежливости??? Причем, пожилых людей никто не стесняется и не думает об их комфорте!!!
Гость
16 декабря 2012, 11:14
А что таких пенсионеров у нас ездит в транспорте тьма-тьмы? И вообще, водители - не курите, а? И шансон свой тупой уголовный выключайте! Не у всех же ностальгия по нарам. И матюгальник свой водительский - сделайте себе в наушники что ли!
Гость
17 декабря 2012, 20:43
Гость
17 декабря 2012, 20:43
А что таких пенсионеров у нас ездит в транспорте тьма-тьмы? И вообще, водители - не курите, а? И шансон свой тупой уголовный выключайте! Не у всех же ностальгия по нарам. И матюгальник свой водительский - сделайте себе в наушники что ли!
Так что же вы молчите то в тряпочку все когда едете? Не нравится - говорить надо, а не молчать и в интернете водителей и кондукторов обсуждать! В лицо то скажите! И начальству звоните! Лично я работаю с водителем, который курит только на конечных пунктах маршрута, так что не надо всех в одну кучу сваливать! А пассажиров за 70 достаточно ездит, вы просто не замечаете многого
Гость
14 декабря 2012, 16:24
Сколько их, кому за 70, пользуется автобусом?? Единицы, а деньги выделены(выброшены в никуда) не малые.На частных все равно не возят.. Лучше бы направили на полезное дело для всех. Это расширение Ленинградского проспекта.Продление Московского.И много куда ещё можно их пристроить..
Гость
14 декабря 2012, 18:04
Возят!
Гость
20 декабря 2012, 21:41
Забавная ситуация, про пенсионеров думают - это хорошо, а попробовать создать единый для всех перевозчиков проездной ума не хватает. Существующий проездной действует лишь на часть маршрутов и этим очень неудобен. А речь о том, чтобы попытаться возродить хотя бы троллейбус (не говоря о трамвае!), ведется давно, да воз и ныне там. Стыдно!
Гость
23 декабря 2012, 01:33
Вот-вот, и утром в темноте слепая бабка должна высматривать, возит-не возит бесплатно этот автобус. Если (о чудо!) - возит, то ломануться вместе с толпой, пытаясь влезть и в без того переполненную "скотовозку". А если нет - сайгаком выпрыгивать обратно под крики кондуктора "мы по талонам не возим!!!". Всё - реально, из наблюдений, увы.
Гость
14 декабря 2012, 16:52
очень рады за наших пенсионеров.
Гость
14 декабря 2012, 16:53
а можно было бы и с 60 лет.
Гость
14 декабря 2012, 18:41
Хорошая инициатива
Гость
16 декабря 2012, 13:47
Мура все это, сколько нас ездит кому за 70? Лучше бы надбавку к пенсии сделали, как это сделано в Нарьян - Маре. Там к пенсии надбавка 2000 руб. , а детям войны - 6000 руб. Вот это действительно помощь! Архангельск, конечно, победнее, но тоже могли бы по закормам пскрести и порадовать песионеров.
Гость
18 декабря 2012, 00:32
Мой дедушка ходит пешком, ему 76. И он говорит, что ему абсолютно все равно, что там придумывают эти властолюбивые проныры. Сталина на них нет!
Гость
19 декабря 2012, 19:00
Вот про студентов, не подумали опять! На самом деле, льготный проезд для нас, студентов, значит очень многое. Как-то степендию не торопятся увеличивать соответственно с ценами на проезд.
Гость
19 декабря 2012, 20:42
хоть каким-то образом вспоминают про песионеров
Гость
19 декабря 2012, 22:56
Интересно, почему именно с 70?!
Гость
20 декабря 2012, 00:28
а сколько у нас в городе людей старше 70 лет??
Гость
28 декабря 2012, 10:41
Молодец Марьям! Классно все подметила и написано грамотно (что в наше время - редкость).