Видео 672... Он же жестом понятным многим попросил пропустить....снега то много, смотри тяжело с буксом выезжает... а кому не понятно тот сам похоже неадекватен...
Гость
20 марта 2013, 12:07
Ок, я тоже перед тобой вылезу на пол дороги, а потом жестом покажу мол, пропусти...Посмотрим на тебя после этого...Прежде чем писать всякую ерунду, посмотри еще раз видео, а лучше раз 500 подряд, может до тебя дойдет с 501 раза, в чем его смысл!!!
Гость
20 марта 2013, 13:14
Гость
20 марта 2013, 12:07
Ок, я тоже перед тобой вылезу на пол дороги, а потом жестом покажу мол, пропусти...Посмотрим на тебя после этого...Прежде чем писать всякую ерунду, посмотри еще раз видео, а лучше раз 500 подряд, может до тебя дойдет с 501 раза, в чем его смысл!!!
автор увидев выезжающую ренушку прибавил газ (зачем? сам пишешь, что пропустить хотел), таксерик не понимает габаритов своей машины, на встречке четырка не оценивает ситуацию и прет как чумная, имхо на дороге от всех вас троих подальше держаться нужно
Гость
20 марта 2013, 13:32
Гость
20 марта 2013, 13:14
автор увидев выезжающую ренушку прибавил газ (зачем? сам пишешь, что пропустить хотел), таксерик не понимает габаритов своей машины, на встречке четырка не оценивает ситуацию и прет как чумная, имхо на дороге от всех вас троих подальше держаться нужно
У тебя со зрением плохо, я не прибавлял газ, я притормаживал...Посмотри еще раз 500 видео..ПРОЗРЕЙ!!! Дорожный эксперт блин!!!
Гость
20 марта 2013, 07:51
Видосы стукачи выкладывают, причём палятся сами, как нарушают...ппц
Видео 673 - водитель 2114 повернул из крайнего левого ряда, что сделал правильно, а вот высадку сделать нужно было чуток подальше и с указанием манёвра поворотником, а водитель с регистратором нарушал,т.к. повернул не с той полосы.
Видео 672 - водитель логана явно думал, что его пропускают и по скорости водителя с регистратором это видно, только медленно немного выруливал водитель рено.
Видео 671 - тут 99 чисто на пох поехал, свезло))) молодец водитель с регистратором остановился) а storm666 прав)
Видео 670 - водитель с регистратором прав, водила 2114 мечется сам не знает что ему надо, хоть бы поворотником указал, что перестраивается.
Видео 669,668,667 - красавцы :D по логике вещей они нарушали пдд, а со строны здравомыслия угроз для жизни людей не было, манёвры совершили чётко и уверенно. Мне вот лично без разницы нарушают люди или нет, главное, чтобы они делали это безопасно для всех участников дорожного движения. И да задроты, которые не поймут меня ставите минусы, видно будет хоть сколько вас обиженных :D
Гость
20 марта 2013, 08:22
Суть не в том, что он меня не пропустил.Суть в том, как он выполнил маневр, создав аварийную ситуацию. И кстати не вам судить, кто стукач, а кто нет...Или вы возомнили себя социальным судьей...Или по понятиям живете??? Хотя дочитав весь комментарий до конца, я понял, из-за кого наша страна все больше и больше погружается на дно мировой клоаки...
Гость
20 марта 2013, 08:44
673 - поворот с Коммуны налево на Энгельса в этом месте - с двух рядов
671 - якобы "молодцу" водителю с регистратором нехрен было нарушать требования знака 5.15.1 и переться с крайнего левого ряда прямо
Гость
20 марта 2013, 08:45
673 - на этом перекрестке поворот налево с 2х полос. Делайте выводы кто прав.
Гость
20 марта 2013, 11:37
Автор № 675 что же ты за человек?? ну почему нельзя в правом ряду ехать с такой скоростью?? вот из за таких и создаются аварийные ситуации!!! не уважаете вы других участников движения!!! P.S. ваша машина больше 60 не ездит??))
Гость
20 марта 2013, 13:05
Вот-вот, еще и возмущаются! видишь быстрее тебя едут, перестройся вправо, если налево не нужно поворачивать, пропусти, не убудет.
Гость
21 марта 2013, 22:59
Он в своем праве. Он ведь не 30 едет, 60. А почему он должен ехать 60 справа и постоянно обгонять тех кто едет справа 30? Это не очень-то удобно.
Гость
24 марта 2013, 04:12
Гость
21 марта 2013, 22:59
Он в своем праве. Он ведь не 30 едет, 60. А почему он должен ехать 60 справа и постоянно обгонять тех кто едет справа 30? Это не очень-то удобно.
за городом обязаны двигаться по правой полосе
Гость
19 марта 2013, 17:46
670, а где резкие тормоза? Подрезали - факт бесспорный. А потом притормозили, чтобы не врезаться во впереди едущую машину.
Гость
20 марта 2013, 11:50
Видео 677. Да не в чём ты не виноват, просто водятлы на газелях не всегда на зелёный проезжают, чаще на красный. Запись приведи в соответствие с гражданским кодексом как доказательство и если ГИБДД не примет верного решнения найди хорошего адваката и в суд!
Гость
20 марта 2013, 13:57
тут дело не в соблюдении/нарушении ПДД даже, а в здравом смысле. вот подъехал автор к перекрестку, обзор ему слева ограничивают машины, почему бы не притормозить, вдруг там завершает маневр машина, вдруг пешеход (сбив пешехода водитель всяко-разно виноват)? судя по силе удара, если бы автор притормозил, столкновения удалось бы избежать, а это, на мой взгляд, намного важнее, чем быть правым в данной ситуации. Сэкономил бы пару секунд - не потерял бы часы на оформление ДТП. Не торопись, а то успеешь. (с)
Гость
20 марта 2013, 17:29
Гость
20 марта 2013, 13:57
тут дело не в соблюдении/нарушении ПДД даже, а в здравом смысле. вот подъехал автор к перекрестку, обзор ему слева ограничивают машины, почему бы не притормозить, вдруг там завершает маневр машина, вдруг пешеход (сбив пешехода водитель всяко-разно виноват)? судя по силе удара, если бы автор притормозил, столкновения удалось бы избежать, а это, на мой взгляд, намного важнее, чем быть правым в данной ситуации. Сэкономил бы пару секунд - не потерял бы часы на оформление ДТП. Не торопись, а то успеешь. (с)
Ну да, теоретически мог бы увернуться, физически - не успел, юридически - не обязан уворачиваться от выезжающих на перекресток на красный сигнал. светофора. И потом, пешеходам тоже 5 секунд уже зеленый цвет горел - в аккурат под колеса ГАЗели бы попали... Или им тоже нужно уворачиваться?!
Гость
21 марта 2013, 14:44
Гость
20 марта 2013, 17:29
Ну да, теоретически мог бы увернуться, физически - не успел, юридически - не обязан уворачиваться от выезжающих на перекресток на красный сигнал. светофора. И потом, пешеходам тоже 5 секунд уже зеленый цвет горел - в аккурат под колеса ГАЗели бы попали... Или им тоже нужно уворачиваться?!
Мог он увернуться и физически и теоретически, просто не захотел. В регистратор газелька попала, на замедленном повторе это даже подчеркнули, стало быть и водитель должен был её заметить. Однако водитель был занят не тем, чтобы проехать безопасно а тем, чтобы всех обогнать. Тем более что и ряд был пустой и знаки разрешают ехать по этому ряду прямо. Как результат - в пылу погони потерял контроль над безопасностью.
Гость
21 марта 2013, 11:03
№678 афтору почудился выезд на встречку,или где?
Гость
20 марта 2013, 13:55
Автор 677 абсолютно прав, очевидно, что "газелист" откровенно и нагло начал движение на КРАСНЫЙ! Не может быть, что автор еще и виноватым остался? Видеоматериал и Суд!
Гость
20 марта 2013, 16:31
Такиеже мысли только вы меня оперидили.
Гость
20 марта 2013, 17:22
Оба виноваты газелист на красный въехал на перекрёсток, а автор с этой полосы должен был только направо поворачивать, а не ехать прямо, вот и попался, может это его чему-нибудь научит.
Гость
20 марта 2013, 18:22
Гость
20 марта 2013, 17:22
Оба виноваты газелист на красный въехал на перекрёсток, а автор с этой полосы должен был только направо поворачивать, а не ехать прямо, вот и попался, может это его чему-нибудь научит.
672 На такси работают такие же безголовые и укурыши, как и на маршрутках. Вспомните таксиста наркомана который сбил девочку на пешеходном.
Гость
20 марта 2013, 08:23
А как несколько тысяч таксистов, которые никого не сбивали и не проезжают на красный. А вы видимо из тех тузов, которые в крайнем левом и 40 км/ч.
Гость
20 марта 2013, 08:33
Гость
20 марта 2013, 08:23
А как несколько тысяч таксистов, которые никого не сбивали и не проезжают на красный. А вы видимо из тех тузов, которые в крайнем левом и 40 км/ч.
Вы конечно правы, есть много хороших таксистов. Я даже сам работал в такси. Однако оскорблять человека высказавшего свое мнение, еще и тузом...Не по мужски, вызывает негативное к вам отношение!
Гость
20 марта 2013, 13:16
Гость
20 марта 2013, 08:23
А как несколько тысяч таксистов, которые никого не сбивали и не проезжают на красный. А вы видимо из тех тузов, которые в крайнем левом и 40 км/ч.
Вам что ли ТУЗ?
Гость
20 марта 2013, 09:00
В России одна беда, а вторая и поведение на ней это следствие первой! Прискорбно... а ещё эта самая беда делает из этого кич. Просто Уроды!!!
Гость
22 марта 2013, 00:36
Интересная рубрика. А где же информация о том, что видео под №... передали правоохранительным органам и были приняты такие то и такие то меры? А так: мы тешим друг друга. Тролим, и всего лишь повышаем посещаемость сайтов 63.ru, 74.ru и т.д., увеличиваем аудиторию, соответственно со спокойной душой повышаем ценник на размещение рекламы на данных сайтах. Идея хорошая. Покажите результат достойный цивилизованного общества. Как вроде бы мы все туда стремимся.
Гость
20 марта 2013, 07:06
Видео 672 Почему сразу Неадекват, человек выезжает со двора видно что на выезде снегу по ягодицы, соответственно он хочет проскочить сходу, иначе потом с места будет тяжелее съехать, Водитель просит по человечьи притормози пропусти тем более у автора скорость не большая, Единственное он не смотрит куда выворачивает чуть не задел третьего участника, А так обычная ситуация Нет ничего из ряда вон выходящего. Зачем здесь его выкладывать, По городу иногда такой Трэш встречается что на такие ситуации внимания уже не обращаешь!
Гость
20 марта 2013, 08:13
Я за 10 секунд до этого с такого же двора выехал, где так же снега по ягодицы, однако я не вылазил нагло перед машиной, которой до меня 5 метров осталось...Хорошо, я его пропустил, даже слова не сказав, а вот девушку на ВАЗ 2114 явно переполняли эмоции после случившегося...А если бы она не среагировала...Или я ехал бы чуть быстрее??? Если вам нравиться терпеть такие вещи, продолжайте терпеть, мне это уже надоело!!! Да, и скажите пожалуйста какой у вас номер и марка авто, я буду знать что едет терпеливый и всех пропускает, буду всегда перед вами вылазить...Вам же не привыкать!!!!
Гость
20 марта 2013, 09:20
Гость
20 марта 2013, 08:13
Я за 10 секунд до этого с такого же двора выехал, где так же снега по ягодицы, однако я не вылазил нагло перед машиной, которой до меня 5 метров осталось...Хорошо, я его пропустил, даже слова не сказав, а вот девушку на ВАЗ 2114 явно переполняли эмоции после случившегося...А если бы она не среагировала...Или я ехал бы чуть быстрее??? Если вам нравиться терпеть такие вещи, продолжайте терпеть, мне это уже надоело!!! Да, и скажите пожалуйста какой у вас номер и марка авто, я буду знать что едет терпеливый и всех пропускает, буду всегда перед вами вылазить...Вам же не привыкать!!!!
К чему столько слюней, Ситуации бывают разные, ну вылез он перед вами ну да не смотрит по сторонам , ну да не оценил расстояние до вашего авто, ТАк что у вас такого не бывает вы такой идеальный водитель что все ситуации просчитываете на 110%, все не без греха просто терпимей надо быть. Сегодня ты выпустил завтра тебя. Если так слюной бразгать никаких слюней не хватит, переубиваем так друг друга. Я тоже не всегда пропускаю, в зависимости от ситуации, вот в данной ситуации я бы его скорее всего тоже пропустил, он уже нос на дорогу вынес мне проще его выпустить чем выезжать на встречку и объезжать его.
P.S. И да.... номер у меня как и всех в такую погоду грязный, а марка авто иностранная!
Гость
20 марта 2013, 10:00
Гость
20 марта 2013, 09:20
К чему столько слюней, Ситуации бывают разные, ну вылез он перед вами ну да не смотрит по сторонам , ну да не оценил расстояние до вашего авто, ТАк что у вас такого не бывает вы такой идеальный водитель что все ситуации просчитываете на 110%, все не без греха просто терпимей надо быть. Сегодня ты выпустил завтра тебя. Если так слюной бразгать никаких слюней не хватит, переубиваем так друг друга. Я тоже не всегда пропускаю, в зависимости от ситуации, вот в данной ситуации я бы его скорее всего тоже пропустил, он уже нос на дорогу вынес мне проще его выпустить чем выезжать на встречку и объезжать его.
P.S. И да.... номер у меня как и всех в такую погоду грязный, а марка авто иностранная!
Очень развернутый ответ, однако я не сказал, что не хотел его пропускать...И не брызжу слюной...Суть ролика не в этом...А про просчитывание ситуаций...Хм...Я бы даже сказал на 150%и именно поэтому не случилось ДТП с этим таксистом, я не хотел его пропускать но практически был уверен в том, что он вылезет и уже притормаживал!!!
Гость
20 марта 2013, 12:50
Был не давно в Челябинске, там реально процентов 30 так и ездят, дальтонизмом видимо страдают. А половина летит подрезает, все сигналят..... Вроде далеко не деревня, а культуры полный ноль! Я думал в Перми одни ездить не умеют, оказывается в Перми почти все адекватные и вежлевые ))
Гость
21 марта 2013, 20:18
прям закрою глаза и вижу, камеры на каждом перекрестке... и каждому... по заслугам... каждый день по квитации, да не по одной.. вижу обильный поток средств поступащий на ремонт дорог, строительство стоянок, уборку дорог... красота
Гость
19 марта 2013, 21:39
673 и пусть весь мир подождет...
Гость
21 марта 2013, 08:24
675. и где тут нарушение? во 1-х это не обгон. а во-2х знака ограничения на видео нет и скорость ваш прибор тоже не фиксирует. ну а то что он хамло может быть. но по крайней мере никому не помешал
Гость
20 марта 2013, 11:38
675 вот такиe как вы на дорогe так мeшаeтeсь. Ну тащишся ты ну и тащись в правом ряду,чe вылeз то???
Гость
19 марта 2013, 17:10
Автор видео 667, сперва добейся того, чего добился владелец Крузака, а только потом выкладывай видео в Сеть. Водитель никому помех не создал, обычный поворот налево с уступкой для встречных на Т-образном перекрестке, хоть и на красный.
Гость
20 марта 2013, 01:08
А для кого тогда светофоры ставят? Для велосипедистов чтоле??????
Гость
20 марта 2013, 04:51
А чего он такого добился? Крузак не показатель, более чем вероятно что это халдей к хозяину спешит, паталогия головного мозга на лицо.
Гость
20 марта 2013, 10:03
Не доросли они умом ещё:)
Гость
19 марта 2013, 23:00
№ 672 и 673 Просто - Орлы "Челябинские". Полные неадекваты, наверное на них метеорит подействовал..
Гость
20 марта 2013, 08:02
670. Вот это "резкие" тормоза!
Гость
20 марта 2013, 09:13
Видео 670 там знак с крайней левой, только налево. А если проехать прямо, то перед тобой обочина с бордюром (особенно летом хорошо видно). Поэтому приходится брать правее, зажимая поток идущий справа. Автор сам нарушил.
Гость
20 марта 2013, 16:58
675 нет там никакого обгона. почитайте термины на досуге. Перестройтесь в правый ряд и езжайте свои 60 км/ч.
Гость
21 марта 2013, 10:36
Столько дебатов по поводу видео №677. Я все таки считаю, что завершение маневра, это когда ты стоишь с поворотом налево, пропуская встречный поток и оказываешься по среди перекрестка, когда уже горит красный, а не выезд на перекресток на желтый сигнал светофора, тем более что автор подчеркнул момент, когда автомобиль ехавший перед газелью остановился на запрещающий сигнал, а газелист его обогнал...В ПДД ясно сказано, что проезд перекрестка на желтый допускается в случае, если водитель не может остановиться без применения экстренного торможения, что в данном случае не наблюдается. Ситуация конечно спорная, однако я склоняюсь к тому, что автор не виноват!!!
Гость
19 марта 2013, 16:16
671 Так он в конце концов пассажира угробит
672 Слов нет одни маты
Гость
20 марта 2013, 06:25
Я всегда усердно матерюсь на таких водятлов...Но тут на удивление себе не сказал ни слова)))) Я реально думал, что он сейчас в лоб четырке въедет!!!
Гость
19 марта 2013, 16:47
если бы не название "Высадил бабушек" я бы подумал что это 2 амбала сейчас выйдут и рожу автору бить пойдут =)
Гость
10 апреля 2013, 10:09
+100 очков.
Гость
20 марта 2013, 19:18
Может быть не стоит добавлять в видео одинаковую музыку и стоит оставить оригинальную озвучку? Также вступительный ролик неинформативен: можно написать нарушение какого именно месяца, его название и т.п. Без этого можно и убрать это вступление, а все отразить в названии.
Гость
21 марта 2013, 12:16
Боюсь, что в оригинальной озвучке будут нецензурные слова под влиянием эмоций, проще музыку наложить, чем запикивать возгласы.
Гость
19 марта 2013, 17:44
Видео 671, походу автор сам отчасти поспособствовал данной ситуации. Видно, что перестраивался из средней полосы в крайнюю левую. Наверняка включил левый поворотник. Водитель встречки по неопытности или еще как, но подумал, что данный товарищ решил повернуть налево или развернуться, вот и рванул вперед.
Гость
20 марта 2013, 07:38
Автор перестраивался из крайней правой в среднюю полосу. Точно знаю, сам в этот момент в машине ехал пассажиром.
Гость
20 марта 2013, 08:54
Гость
20 марта 2013, 07:38
Автор перестраивался из крайней правой в среднюю полосу. Точно знаю, сам в этот момент в машине ехал пассажиром.
Включив при этом левый поворот? Если это так, то сам виноват, ввел в заблуждение другого водителя. Ненавижу таких!
Гость
20 марта 2013, 09:08
Гость
20 марта 2013, 08:54
Включив при этом левый поворот? Если это так, то сам виноват, ввел в заблуждение другого водителя. Ненавижу таких!
так до перекрестка еще перестроился и ехал по средней полосе. А водителю, в любом случае нужно было убедиться в безопасности маневра
Видео №671
За счет таких водил, как на 99 бампера передние менять удобно, если до этого где-то сам повредил.
Гость
20 марта 2013, 21:35
Видео 677 - теоретически мог бы увернуться, физически - не успел, юридически - не обязан уворачиваться от выезжающих на перекресток на красный сигнал светофора. И потом, пешеходам тоже 5 секунд уже зеленый цвет горел - в аккурат под колеса ГАЗели бы попали... Или им тоже нужно уворачиваться?!
Гость
21 марта 2013, 09:20
675 там скорость 90!!! не пудрите людям мозг. как из города ехать после кладбища знак выезд из насел.пункта.
Гость
21 марта 2013, 12:38
Манера езды отдельных граждан, очень похоже на манеру езды по "ПДД Ирана" http://www.yaplakal.com/forum2/topic555191.html может они все от туда имигрировали?
Гость
21 марта 2013, 20:03
да он и не подрезал, там просто слепая зона он и не увидел. резкого торможения нет, просто водитель который за ним ехал не очень опытный
Гость
22 марта 2013, 21:45
Кстати,Кавказ тут непричём,это в Средней Азии придумали общеизвестное правило ДДД и КРАСНЫЙ МОЙ- ЗЕЛЁНЫЙ ОБЩИЙ.
Гость
20 марта 2013, 08:49
Что же Вы, любезный, в своем ролике не показали знак 5.15.1, который недалеко от перекрестка? Или дело в том, что в соответствии с этим знаком Вам следовало из третьего справа ряда, в котором вы двигались, повернуть налево, но никак не ехать прямо, как сделали Вы?
Так что это не ВАЗ к Вам прижимался, а Вы к нему.
Гость
20 марта 2013, 10:07
Не понятно при чем здесь нарушение знака(даже если он там есть). Впереди так же едут машины в двух рядах- ни кто ни кого не "бодает". Речь идет о быдле за рулем девятки.
Сам постоянно там езжу...
Гость
20 марта 2013, 12:36
Знак не вошёл в ролик по нелепой случайности. Тамошний знак 5.15.1 предписывает поворот налево со 2 и 3 рядов ;)
Гость
20 марта 2013, 13:53
Гость
20 марта 2013, 12:36
Знак не вошёл в ролик по нелепой случайности. Тамошний знак 5.15.1 предписывает поворот налево со 2 и 3 рядов ;)
а, пардон, не туда отписал)
Гость
21 марта 2013, 06:42
677 по ПДД водитель Газели прав, т.к. видно, что он выехал на перекресток на разрешающий сигнал светофора, а автор видео начал движения не убедившись в безопасности движения. А если по-человечески, то какого лешего лезть на перекресток (по 3 полосы в каждое направление + трамвайные пути) на мигающий зеленый.
Гость
21 марта 2013, 11:57
Чушь! Когда в одном направлении загорается зеленый, перпендикулярному уже две секунды горит красный! А еще через секунду видно, что он только пересекает линию перекрестка. Смотрите лучше...
Гость
21 марта 2013, 14:36
Гость
21 марта 2013, 11:57
Чушь! Когда в одном направлении загорается зеленый, перпендикулярному уже две секунды горит красный! А еще через секунду видно, что он только пересекает линию перекрестка. Смотрите лучше...
чушь у нас зеленый и красный на разных направлениях одновременно загораются
Гость
22 марта 2013, 07:19
Гость
21 марта 2013, 11:57
Чушь! Когда в одном направлении загорается зеленый, перпендикулярному уже две секунды горит красный! А еще через секунду видно, что он только пересекает линию перекрестка. Смотрите лучше...
На видео этого не видно, поэтому нужно искать свидетелей. В суде не доказать, что у меня загорелся зеленый, а у него 2 секунды грел красный!!! По видео виноват автор. А свое мнение об аварии я уже высказал.
видео 670. Не знаю почему, но не видно, что с левого ряда только налево. (а мне помнится что там именно так). Вот и прижали автора на место.
Гость
20 марта 2013, 09:07
Все верно левый ряд только налево (знак стоит), автор сам нарушил. А коль проехал прямо, уступи.
Гость
20 марта 2013, 09:11
Плохая у Вас память, дорогой Сергей! Высаживатель бабушек - редиска!
Гость
20 марта 2013, 11:46
Гость
20 марта 2013, 09:11
Плохая у Вас память, дорогой Сергей! Высаживатель бабушек - редиска!
Это про видео 670 написано, а не про бабушек
Гость
20 марта 2013, 07:13
ВИдео 671 Не пропустил. По видео четко видно что автор смещается с крайнего правого в левый ряд, на перекрестке, возможно даже с поворотником, вот поэтому встречный решил что он поворачивает и решил тоже повернуть, да не тут то было автор прямо решил ехать. Тут в этой ситуации автор тоже не очень прав. На дороге не надо своими действиями вводить в заблуждение других участников движения! Сами мечутся по дороге, а потом обижаются на других что их кто-то не пропустил. Как то так! :))
Гость
19 марта 2013, 16:12
№670. Мне кажется, он перестроится хотел, только слишком коряво он это сделал.
Гость
10 апреля 2013, 10:07
так и есть. это явно видно.
Гость
20 марта 2013, 12:38
№671, формально не виноват, но сам стараюсь не ездить ходом на ранний зеленый из-за таких вот летунов
Гость
22 марта 2013, 14:45
Видео №677
Как это виноват, пункт ПДД ???, с видео в суд,100 % выигрыш.
Гость
21 марта 2013, 13:42
674. Ерунда, немножко тюкнула. Что, из-за этого терять кучу нервов и времени? В Европе на это даже никто бы и внимания не обратил. Контактный метод маневрирования до легкого касания бампера соседской машины. Все нормально.
Гость
21 марта 2013, 17:01
КАКАЯ ЕВРОПА??? ЗА ЭТО В.У.ЗАБИРАЮТ
Гость
21 марта 2013, 17:57
Я выше писал такое послание:
Автор 674 - facepalm! Какого ДТП? Это вы называете ДТП? Во всем мире ничем зазорным не считается чуток задеть бампером соседнюю машину, ибо с парковками везде туго. Только у нас планктон трясется за свои кредитомобили...
P.S. Смотрите, как паркуются в Европе, и никто не истерит - http://youtu.be/1tgUlY2EBe4 и http://youtu.be/Hmt4UAlFX6M
Гость
21 марта 2013, 20:06
мы в россии ну тюкнул выйдий извинись предложи вызвать гаи или разьехаться нет следов большинство разьедиться не хочет пусть ждет пол дня гаи а потом бегает по страховым и что хочет доказывает это культурой называеться
Гость
21 марта 2013, 11:13
№679 интересно вы там ездиете,у вас гибдд савсем нет?
Гость
22 марта 2013, 07:13
Да Лёха. Это Самара! У нас их и не было никогда, а кто это такие?
Гость
22 марта 2013, 17:03
Гость
22 марта 2013, 07:13
Да Лёха. Это Самара! У нас их и не было никогда, а кто это такие?
а я голову сломал куда из Волгограда свалить,теперь решено машин продам, бтр куплю для безопасности и к вам в Самару.Увидишь бтр с региком эт я буду.
Гость
20 марта 2013, 17:29
просто тупо нормальных водил сдаете!!!!!сами как будто никто не нарушает правильные нашлись!!!!!
Гость
21 марта 2013, 09:44
673-й ролик. Это по твоему нормальный водила??? 674, 671, 672 - где нормальные водилы???
Гость
21 марта 2013, 20:23
вот из-за таких "нормальных водил" и "шоферюг" и бардак на дороге. правила надо учить и соблюдать, а не шоферить по своим пОцанаячьим понятиям
Гость
21 марта 2013, 23:11
Вы знаете, так - точно не нарушаю. Да и вообще нарушаю очень мало, обычно мои нарушения - это скорость 80 км/ч. Жаль только, регистратора у меня нет - я бы тоже навыкладывал, сдавал бы "нормальных" водил, мож, сейчас у него права заберут на 2 года, завтра он на свое авто не сядет, не нарушит и не собьют кого-нить.
Гость
20 марта 2013, 12:07
Автор 674 - facepalm! Какого ДТП? Это вы называете ДТП? Во всем мире ничем зазорным не считается чуток задеть бампером соседнюю машину, ибо с парковками везде туго. Только у нас планктон трясется за свои кредитомобили...
Гость
21 марта 2013, 14:34
скажите где ставите свою авто
подскажу водителю камаза где можно развернуться
Гость
21 марта 2013, 15:33
Гость
21 марта 2013, 14:34
скажите где ставите свою авто
подскажу водителю камаза где можно развернуться
Не надо передергивать. Никогда не видел КАМАЗы на парковке для легковых авто.
Гость
21 марта 2013, 20:15
Гость
21 марта 2013, 15:33
Не надо передергивать. Никогда не видел КАМАЗы на парковке для легковых авто.
ну конечно, с трамвая-то казенного поди и не видно
Гость
20 марта 2013, 11:55
эх, был бы грузовик-всех бы боднул нарушителей этих-не могу уже терпеть!
Гость
20 марта 2013, 13:59
Как я тебя понимаю!
Гость
21 марта 2013, 07:19
Видео 677. Обидно, но виноват. Правильно решили. Убеждаться нужно всегда - из за машины мог выскочить ребёнок или выползти бабушка. Всегда сбавляю скорость на перекрёстке для экстренной остановки.
Гость
21 марта 2013, 09:47
Про ребенка и бабушку правильные слова. Автор, считай это уроком на будущее...
Гость
21 марта 2013, 08:28
от столкновения можно было и уйти. там справа уйма места. не понимаю рефлекс блокировать колеса на скользкой дороге.
Гость
21 марта 2013, 20:28
на то он и рефлекс, при чем тут понимаю - не понимаю?
Гость
21 марта 2013, 11:12
Если газель выехала на перекрестке на её зеленый сигнал светофора то вы -виновник ДТП обязаны были пропустить завершающих маневр. Если газель выехала на перекресток уже на запрещающий, то соответственно виновник он. ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ В ПДД ЧТО ТАКОЕ ПЕРЕКРЕСТОК И ЕГО ГРАНИЦЫ. Если сможете раздобыть видео где видно как двигалась Газель (где она стояла, в границах перекрестка или нет) то будет очевидно кто виноват.
Гость
21 марта 2013, 11:32
ничего добывать ненадо, надо идти в суд,делать виновным или газелиста,или регулеровщика светофора.
Гость
22 марта 2013, 19:32
674. На видео вообще не видно контакта транспортных средств с этого ракурса. А был ли он?
Гость
23 марта 2013, 09:25
Ага, только у Киа снег с бампера слетел, а ВАЗ заметно дрогнул.
Гость
26 марта 2013, 12:08
tz21 марта-4
планктоши негодуют что они по правилам ездят, а кто то их нарушает и остается безнаказанным.
Гость21 марта0
а Вы, разумеется, как мужчина, привыкли отвечать за свои поступки, и коли уж нарушаете, то лично являетесь с повинной в полицию для составления протокола и оплаты штрафа?, я правильно понял?
Гость
26 марта 2013, 12:39
а мне не дают ответить модеры к сожалению. Я нарушаю ага и никуда я не иду, мне пофиг просто на других нарушают они или едут нормально.
Гость
21 марта 2013, 08:07
677. Автор, правильно тебя признали виновным. Я не знаю режима работы этого светофора, но на 99% он обычный. Смотри, 13-14 секунда ролика, видно, как ваз 2104 справа выехала на перекресток, причем явно на зеленый. Затем, на 18 секунде (потом еще камера приближается) четверка и газель зеркально пересекают трамвайные пути. Скорость движения у них примерно одинакова, что позволяет сделать вывод, что газель тоже, как и 2104, выехала на перекресток на разрешающий сигнал.
Гость
21 марта 2013, 12:10
Про зеркальность не согласен. 4-ка уже давно на путях, а газель только к ним приближается. Неважно, если нельзя однозначно доказать, что газель выехала на перекрёсток на красный (ищите свидетелей ехавших за газелью), виновником становиться водитель не пропустивший автомобиль заканчивающий маневр.
Гость
21 марта 2013, 12:44
четверка выползла на разрешающий а газель на первой секунде красного для нее не чего зеркального нет по факту газель виновата но др. пропустили которые должны были вьехать в нее по логике а вы были в крайнем правом потому и стали винооватым что посчитали что что она вьехала на желтый
но все кто выехал на желтый надо пропускать по гаречились не притормозили большая ошибка на будущее
не отчаевайтесь идите в суд но там дело везения даже сдесь по одному видео разное мнение
Гость
20 марта 2013, 11:42
№ 677 так ты и есть виноватый!! пропускать надо завершающих маневры! а вот вы поторопились!! сам попадал в такую ситуацию (молодой был, горячий, выскакивал с первого ряда)- спасло то что водитель второго авто пьяный был и его сделали виновником)) вот сейчас, с опытом пришло понимание того, что даже на пустом перекрестке необходимо притормаживать и пропускать тебилов!!))
Гость
20 марта 2013, 20:54
Сколько циклов светофора нужно подождать таких завершающих???
Гость
21 марта 2013, 07:41
Гость
20 марта 2013, 20:54
Сколько циклов светофора нужно подождать таких завершающих???
slava, от человека зависит!! если тормоз то можно и день простоять, вы думаете лучше потратить то же время на сотрудников ГАИ?))
Сейчас+1°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
744мм 80%Высадил бабушек