перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Дорогу Северодвинск–Архангельск ждет ремонт

Гость
31 марта 2013, 19:56
Даешь третью - реверсивную - полосу на ж/д мосту!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 марта 2013, 20:31
Новый строить надо, а этот снести и на металлолом как уродующие лицо города одного из красивейшего в России
Гость
31 марта 2013, 21:52
Зачем подземные переходы через дорогу??? В Зеленом Бору подземкой никто не пользуется - легче и быстрее перебежать дорогу.
Гость
1 апреля 2013, 11:34
Подземные или надземные переходы нужны хотя бы тем, кто быстро передвигаться не может.Там , где их нет, люди в ряде случаев шоссе перекрывают в поселках после очередной гибели на дороге.
Гость
1 апреля 2013, 11:45
Или хотя бы наземные сделали бы. Они и дешевле, и люди бы ими пользовались.
Гость
14 мая 2014, 22:11
Что бы денежки отмыть конечно . Кстати его при реконструкции скоро уберут
Гость
3 июня 2013, 21:56
В Цигломени двухуровневая развязка просто смешно читать,население 15000 тыс ,а может и меньше, еще бы метро построили.Кто там ходит ,если только на болото за ягодами.Вот как необходимо денежки отмыть.
Гость
14 мая 2014, 22:13
Ты видимо с Архангельска тебе этого не понять
Гость
29 марта 2013, 23:59
От п. Дорожников до развязки на Северодвинск практически нет пробок! Если только иногда перед самим перекрёстком если затор на мосту а до перекрёстка до Краснофлотского моста пробок не бывает никогда. Жел.дор мост является бутылочным горлышком при въезде в город с левого берега и тут не поможет ни четырёх ни шестиполосная дорога..Если даже построят дорогу в Северодвинск в 4 полосы,то и она не избавит от пробок при въезде на мост. Да,она облегчит передвижение по трассе и избавит от лишних аварий,но не избавит от заторов. Нужен ещё один мост в районе Цигломени, но на это будет один ответ- денег нет!А без нового моста все эти потуги со строительством широкой дороги окажутся тщетными.
Гость
30 марта 2013, 00:18
надо просто мост расширить ж/д))) а на это денег нет, чего уж там, добавить 2 полосы в город с левого, одну из города. и не надо там придумывать расширение трассы. бабосы просто сливают на лево. типо мы расширим от дорожников до севска. а смысл? как стояли так стоять и будут, только уже в 2 полосы!
Гость
31 марта 2013, 21:34
Только новый мост спасет.
Гость
1 апреля 2013, 00:36
ужас на новодвинск дорога
Гость
11 апреля 2013, 11:41
расширения ждут все а особо чиновники им же надо дачи достраивать машину туда машину сюда а контроля не какого ведь дорогу строим я бы лично деньги сэкномил и для области пусть они в банке лежат а с москвой всегда можно договорится если есть нормальный проект но у нас почему то все забивают.если хочешь править долго то сначала для народа сделай а потом в карман клади тогда и не заметно.
Гость
22 мая 2013, 19:15
туннель под сев двиной надо делать
Гость
3 июня 2013, 21:57
метро срочно в ЦИГЛОМЕНИ.
Гость
24 июля 2013, 21:38
даёшь красную ветку метро Севск-Арх-Москов
Гость
24 августа 2013, 17:20
А что Архангельск не хуже Казани!!! Там скоростная железная дорога, а у нас автомобильная и обязательно до Москвы!