RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

4 м/c,

южн.

759мм 55%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Авто В Архангельске женщина въехала в световую опору

В Архангельске женщина въехала в световую опору

За прошедшие сутки, 14 мая, на дорогах области и города Архангельска не зарегистрировано дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали участники дорожного движения.

Но в Архангельске и Приморском районе произошло 46 административных ДТП, в которых повреждения получили транспортные средства.

И сегодня ранним утром, в 05:40, в областном центре напротив дома 31 по ул. Гагарина 35-летняя женщина на автомашине Zaz Chance, работающей в режиме такси, въехала в световую опору. В итоге автоледи с переломом ребер и ссадинами лба доставили в больницу. Пассажиров в автомашине не было.

При надзоре за дорожным движением сотрудники ГИБДД выявили 693 нарушения ПДД по области, из них 355 – по Архангельску, в том числе: 58 нарушений допущено пешеходами, 18 – несовершеннолетними участниками дорожного движения, 28 водителей не выполнили требование ПДД уступить дорогу пешеходам, пользующимся преимуществом в движении. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии по области задержаны 12 водителей, в том числе 3 – в Архангельске.

Фото: Фото с сайта ГИБДД УМВД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления