"Да ладно, не верю!!".. подумала я и зашла почитать.. Как раз планирую поменять своего Пыжика и о Форде думала.. А ведь не зря зашла, настроение поднялось очень кстати.
Так долго склонял клиента к покупке, что забыл предложить год БЕСПЛАТНОГО обслуживания СТОИМОСТЬЮ 20 тысяч рублей.
Я пацталом))))))) Именно так и есть!
Больше всего понравилось про седаны узбекского производства. Очень точно подмечено обилие всевозможных наград, которыми награждают друг друга автопроизводители. Недавно смотрел номинацию "Двигатель года". Победителей было около 15 штук.
такое ощущение что не автомобиль тестировали а камеди клаб с выходом юморного рассказа или реплики доступные каждому перефразировавшие под собственое понятие смешного утреннего позитива
Бред какой-то. Потуги на юмор в стиле Петросяна. Столько "автожурналистов" развелось с дьявольскими способностями определять управляемость автомобиля, например, что аж страшно жить
Самая интересная рубрика сайта!
Весёлая статья разбавила хмурое утро понедельника!
Реально смешно, Молодец Артемчик!
5 баллов))))
"Да ладно, не верю!!".. подумала я и зашла почитать.. Как раз планирую поменять своего Пыжика и о Форде думала.. А ведь не зря зашла, настроение поднялось очень кстати.
Про фару Белаза - умора, посмеялся))). Главное, чтобы 74.ру не стал использовать подобные приемы)
Так долго склонял клиента к покупке, что забыл предложить год БЕСПЛАТНОГО обслуживания СТОИМОСТЬЮ 20 тысяч рублей.
Я пацталом))))))) Именно так и есть!
Давай ещё!
А мне про парикмахершу понравилось. Так и представил как Артем запоем читает
про форды и копейки - главное, абсолютно точно:)))
Очень забавно и смешно
А вот про усилители руля это уже не юмор, а сатира. Громкая история была с чеченскими усилками, только газеты ее замолчали
Вот блин... Я клюнул на заголовок, но именно потому, что сайт не желтый, думал, акция ))))))))))))
Больше всего понравилось про седаны узбекского производства. Очень точно подмечено обилие всевозможных наград, которыми награждают друг друга автопроизводители. Недавно смотрел номинацию "Двигатель года". Победителей было около 15 штук.
"Артём Краснов - сумасшедший!"
Он пишет письма вымышленным людям с именами "Подрыв Устоев", "Адольф", "еду рядом в потоке" и "бабушка и рио" =)
чочото не смешно
Про суперкары очень , ну просто очень неплохо...
Прикольно, блин! А ещё?
Надо моей жене дать почитать, у нее просто болезнь кликать во всякие попапы и демотиваторы, а потом пересказывать содержание всей семье
Наши -лучшие!Молодец, Артем!Смешно!
Блеск! Про уаз ржал особенно! Только про ваз уместнее было бы
Про бомжа и копейку убило xD
Автор, держи пять! ))
такое ощущение что не автомобиль тестировали а камеди клаб с выходом юморного рассказа или реплики доступные каждому перефразировавшие под собственое понятие смешного утреннего позитива
Бред какой-то. Потуги на юмор в стиле Петросяна. Столько "автожурналистов" развелось с дьявольскими способностями определять управляемость автомобиля, например, что аж страшно жить