Авто Новая SKODA Octavia покорила Архангельск

Новая SKODA Octavia покорила Архангельск

Начало лета для Архангельска стало настоящим открытием. И дело даже не в чудесной погоде, наградившей всех и каждого солнечным теплом. Главное открытие лета заключалось в премьере нового поколения SKODA Octavia – ключевой модели чешского автопроизводителя.

Создатели уверены: чтобы удивить современного человека, необязательно менять все. Достаточно просто по-другому взглянуть на привычные вещи, и практически в то же мгновение откроется нечто потрясающее, ранее скрытое от нас. Новая SKODA Octavia воплотила в себе все преимущества бренда. Высокая функциональность, проверенные технологии и лучшее соотношение «цена-качество» – все это не может не радовать.

Новый автомобиль был представлен в салоне официального дилера SKODA в Архангельске АВТО БРАВО. Праздник по случаю презентации нового поколения долгожданного бестселлера от SKODA получился по-настоящему красивым и фееричным. Организаторы постарались на славу, публика с наслаждением следила за яркими выступлениями барабанщиков Dram44, жонглеров в образе мимов, артистов шоу-балета «Экзо».

Зрителей некоторое время держали в трепетном неведении. Новая SKODA Octavia была таинственно скрыта под покрывалом, поэтому в глазах присутствующих мерцали огоньки нетерпения. А когда, наконец, под звуки барабанов с автомобиля слетела ткань, то восторг охватил даже самых маленьких гостей торжественной презентации.

Точные линии, резко очерченные контуры и превосходно смоделированные поверхности – все это уникальность дизайна новой Octavia. Представленная дизайнерская концепция SKODA отличается простотой, точностью и прозрачностью и наделяет автомобиль гармоничными пропорциями, отличной функциональностью и современным обликом. В дизайне передней части доминирует решетка радиатора с хромированной окантовкой, форма которой перекликается с новым логотипом марки. Целостность облика новой Octavia особенно ярко проявляется при взгляде на автомобиль в профиль, когда динамичность, элегантность и практичность модели сливаются в единый образ. Среди наиболее ярких элементов – хромированные полосы вдоль боковых окон и стекла SunSet, отличающиеся более темной тонировкой в задней части автомобиля. При взгляде сзади поражает чистота линий новой модели. Мощный бампер усиливает ощущение безопасности, а большая пятая дверь символизирует практичность и удобство доступа в багажное отделение.

Созданная с заботой об окружающей среде, новая SKODA Octavia демонстрирует лучшие в своей истории показатели расхода топлива и выбросов СО2. Высокая эффективность автомобиля в значительной степени определяется снижением массы, несмотря на увеличившиеся размеры и использование дополнительных современных систем. Этого удалось добиться благодаря правильному подбору материалов и использованию современных технологий производства.

В сочетании с любым из предлагаемых бензиновых двигателей можно установить хорошо знакомую всем механическую КП, отличающуюся короткими ходами рычага и точными переключениями. Автоматическая коробка передач DSG обеспечивает великолепный разгон и поддерживает экономичность и оптимальный режим работы двигателя. В зависимости от конкретной версии автомобиля, на выбор предлагаются семи- или шестиступенчатые коробки передач.

Оснащенный огромным количеством функций и современным оборудованием, дополненный множеством тщательно продуманных решений, которые не зря называют Simply Clever, этот автомобиль олицетворяет собой уверенный шаг в будущее. Чтобы незамедлительно почувствовать на себе все прелести новой Octavia, гостям предлагалось пройти тест-драйв.

Пока зрители оценивали все прелести новинки, ведущий объявил о начале шоу мыльных пузырей. В этот момент вечер приобрел еще более сказочные черты. А когда пришло время песочного шоу, то на миг показалось, что время замедлило бег. Чудеса праздника не закончились и на этом, гостей в этот день баловали от души. За причудливым выступлением фокусника последовали необычные конкурсы, которых сменили жонглеры. Для всех желающих были приготовлены мастер-классы, поэтому каждый смог унести с собой частичку мастерства.

Под занавес праздника публику ждал еще один, в прямом смысле слова, горячий сюрприз – огненное шоу. Презентация автомобиля незаметно превратилась в источник вдохновения, а запылавшие огнем большие буквы SKODA стали символом чего-то неизведанного, но в то же время крайне притягательного, как и новая Octavia.

Встреча с новинкой запомнится надолго. Новая SKODA Octavia покорила с первого взгляда. Теперь пришло время наслаждаться множеством невидимых глазу технологических решений и вспомогательных систем для водителя, превращающих каждую поездку в безопасное, комфортное и увлекательное путешествие.

Фото: Видео и монтаж Артёма КИРИЛКИНА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления