RU29
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Архангельске

Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

0 м/c,

760мм 58%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Авто Не снизил скорость на повороте – попал в кювет

Не снизил скорость на повороте – попал в кювет

За прошедшие сутки, 5 июня, на дорогах области зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в которых три человека получили травмы различной степени тяжести.

В Северодвинске в 18:43 в кювете на 24 км Онежского тракта оказалась автомашина ВАЗ-2115, травмирован только водитель.

В 15:45 на 196 км автодороги Архангельск – Пинега – Мезень в кювет съехала и перевернулась автомашина Renault Iogan, в которой сотрясение головного мозга и перелом шейного отдела позвоночника получила 52-летняя пассажирка.

В 18:33 в областном центре на регулируемом перекрестке пр. Ленинградский и ул. Чкалова автомашиной Renault Iogan травмирована 69-летняя женщина, она получила перелом ноги.

Сегодня ночью в 03:30 в Северодвинске водитель автомашины Mercedes S500 допустил наезд на леерное ограждение. В результате наезда пострадали два пьяных пассажира, у одного ушибы лица, у второго перелом ребер. Водитель с места ДТП сбежал. Сотрудники ГИБДД проводят разыскные мероприятия по установлению личности водителя.

В Архангельске и Приморском районе произошло 45 административных ДТП, в которых повреждения получили только транспортные средства. При надзоре за дорожным движением сотрудники ГИБДД выявили 619 нарушений ПДД по области, из них 242 – по Архангельску, в том числе 16 нарушений допущено пешеходами, 8 – несовершеннолетними участниками дорожного движения, 17 водителей не выполнили требование ПДД уступить дорогу пешеходам, пользующимся преимуществом в движении. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии по области задержано 17 водителей, в том числе 6 – в Архангельске.

Фото: Фото с сайта ГИБДД УМВД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления