RU29
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Архангельске
Погода+1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

744мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Моя жизнь в авто. Часть 2

27 июня 2013, 13:45
Гость
2 июля 2013, 20:11
Обучался в а/ш "Лада" в 2011 году. В принципе школа не плохая, теорию и вправду преподают хорошо - мне попался преподаватель - жилистый мужчина лет 50-ти, кот. постоянно говорил "цифИра" вместо "цифра". Разжевывает все что необходимо, ответит на любые вопросы, разбавляет обучение шутками и казусами из жизни. С практикой не все так гладко. Ездил на 956-ом Ланосе. Со мной за 25 занятий перекаталось порядка 5 инструкторов, все разные - манера обучения, реакция на твои действия... С одними чувствуешь себя более раскрепощенно, с другими - скованно. Одни (но он не работал, а подменял (из другой а/ш)) и вовсе уснул под конец занятия! Так что в то время по практике имелись косяки. За все обучение я отдал порядка 15.500 рублей (внутренний экз. - со 2 раза, гаи - с 1-го), что считаю вполне приемлемо. Сейчас наверняка ценники выше.
Гость
15 июля 2013, 01:58
Эльвира,удачи тебе на экзамене в ГИБДД! Главное не робей перед инспектором,на площадке он сейчас как правило стоит на улице,а не сидит в машине:)И еще,очень тщательно отрабатывай езду по кругам,гаишники очень любят на них заваливать. Я сдал экзамен по городу 17 апреля нынешнего года,и вполне удачно с первого раза,а теорию со второго.Совет: решай билеты в школе на компьютерах,там программа такая же,как и в ГАИ.Быстрее все запомнится и не будешь сомневаться в ответах.
Гость
1 июля 2013, 11:55
Эльвира, когда экзамен?
Гость
3 июля 2013, 12:59
Экзамен 10 июня :)
Гость
3 июля 2013, 16:07
Гость
3 июля 2013, 12:59
Экзамен 10 июня :)
Держим за тебя кулачки!!!!
Гость
9 июля 2013, 15:42
Гость
3 июля 2013, 16:07
Держим за тебя кулачки!!!!
Спасибо!!!
Гость
28 июня 2013, 08:12
Желаю вам успешной сдачи экзаменов! Только пожалуйста, постарайтесь хотя бы в самом начале вашей шоферской карьеры, передвигаться в правом ряду. Почему то все женщины сразу занимают левый ряд и "пилят" там со скоростью 40 км/ч...ну, или, хотя бы 60 держите...
Гость
28 июня 2013, 14:52
Спасибо! По левой езжу только в крайних случаях, пока комфортнее по крайней правой :)
Гость
1 июля 2013, 12:29
Хорошая реклама автошколы :)
Гость
1 июля 2013, 18:00
Хорошо когда и автошкола хорошая!!! Тем более что происходит все на самом деле, девушка испытывает все на себе. Она же не призывает всех срочно идти туда учиться, а описывает все с чем пришлось столкнуться во время учебы. Вот и все)))
Гость
3 июля 2013, 13:57
Гость
1 июля 2013, 18:00
Хорошо когда и автошкола хорошая!!! Тем более что происходит все на самом деле, девушка испытывает все на себе. Она же не призывает всех срочно идти туда учиться, а описывает все с чем пришлось столкнуться во время учебы. Вот и все)))
Все, что испытывает - это прекрасно! И прекрасно, что называет, какая автошкола вызывает у нее такие эмоции. Но логотип-то этой автошколы зачем? Вот прямо уж явная реклама) И тогда уж объективности ради можно сравнить другие автошколами. На 29.ру немало журналистов. Думаю из них есть те, которые уже имеют права или планируют их получать. Вот пусть тоже расскажут о своих эмоциях. Или все в Ладу побегут?:))
Гость
3 июля 2013, 15:39
Гость
3 июля 2013, 13:57
Все, что испытывает - это прекрасно! И прекрасно, что называет, какая автошкола вызывает у нее такие эмоции. Но логотип-то этой автошколы зачем? Вот прямо уж явная реклама) И тогда уж объективности ради можно сравнить другие автошколами. На 29.ру немало журналистов. Думаю из них есть те, которые уже имеют права или планируют их получать. Вот пусть тоже расскажут о своих эмоциях. Или все в Ладу побегут?:))
Если бы у меня была возможность поучиться в нескольких школах одновременно, то я бы с удовольствием рассказала о каждой из них в соответствии с действительностью. Логотип автошколы - приятный бонус за прекрасное обучение. И я советую всем своим знакомым обратиться именно туда, чтобы получить права. За свое обучение я заплатила в полном объеме, и если кто-то принял мои размышления за чистую рекламу, то это не страшно, потому что если бы меня что-то не устраивало в организации обучения, то я бы обязательно рассказала о всех минусах подробно. Сложно врать о том, что проверено на себе! И я считаю, что мне повезло учиться именно в "Ладе".
Гость
4 июля 2013, 18:54
в ноябре прошлого года уложилась в 16 тыс. автошкола "Вираж"
5 июля 2013, 08:50
Спасибо автору. Интересными будут ваши очерки , когда после (месячного прибывания) на автодорогах города (самостоятельно)- вы вновь придете к читателям. Ждем. Успехов.
Гость
10 июля 2013, 19:56
чувствую никогда у нас не будет образцовой учебной площадки в городе