Архангельские пешеходы делят проезжую часть с авто
17 июля 2013, 15:40
Гость
17 июля 2013, 20:10
Вам "Опять" не все равно кто комментирует? Тротуары лучше не станут. Лучше бы написали кто должен отвечать за такие тротуары и что в конце концов сделают чтобы исправить ситуацию
Гость
18 июля 2013, 11:41
Работаю в центре города,на Поморской.Участок от Ломоносова до Новгородского хожу строго по проезжей части.Тротуары - осенью грязь,летом - один песок.А мне жалко свои туфельки и сапожки.
Гость
18 июля 2013, 13:14
Туфельки и сапожки, непременно, ценнее Вашей жизни, не сомневайтесь. Вы все правильно делаете.
Гость
18 июля 2013, 15:11
Гость
18 июля 2013, 13:14
Туфельки и сапожки, непременно, ценнее Вашей жизни, не сомневайтесь. Вы все правильно делаете.
Объезжают все,как миленькие!Им ведь тоже машины свои жалко.
Гость
18 июля 2013, 09:05
Конечно деревянные мостовые это прикольно, это отсылает к воспоминаниям нашего мокрого детства, это вызывает теплые чувства и ассоциации, но на дворе ХХ1 век!!!! О каких плотниках ремонтах мы ведем речь!!!! В Москве сносят пятиэтажные дома - мы меняем сваи под халупами, в Москве асфальтовые тротуары меняют на брусчатку - мы говорим о ремонте этих пережитков прошлого..... Наверное и у нас пришло время начать уважать себя и спрашивать со слуг народа не подачки, а реальные действия????
Гость
18 июля 2013, 13:13
Спрашивать, конечно, хорошо. А вот как это сделать эффективно? Голыми словами не помочь, к сожалению.
Гость
18 июля 2013, 09:57
Один из немногих, кто реально пытался что то от власти спросить: Навальный. Его сейчас судят... Так что остыньте и не провоцируйте "Серьезных" людей.
Гость
18 июля 2013, 11:04
А можно про "Серьезных людей" конкретнее.
Гость
21 июля 2013, 13:44
После улицы Гагарина на перекрестках Розинга и Бадигина, Розинга и Тыка Вылки, Бадигина и Обводный канал, Обводный канал и Тыка Вылки нет не только светофоров и пешеходных разметок, нет даже дорожных знаков обозначающих пешеходные переходы. Многие водители считают: переход не обозначен - пропускать не обязательно. Автомобильное движение на этих перекрестках давно уже по интенсивности не уступает центральным улицам. Чего ждем?
Гость
23 июля 2013, 18:25
А обращаться в ГИБДД не пробовали, письменно? Спасение утопающих-дело рук самих утопающих.
Гость
19 июля 2013, 15:30
А я везде хожу спокойно - застраховала свою жизнь. Теперь даже одна моя поломанная косточка стоит 100 000 рубликов!
Гость
23 июля 2013, 18:23
А если все косточки поломаются после наезда авто, легче от денег станет?
Гость
25 июля 2013, 12:21
Гость
23 июля 2013, 18:23
А если все косточки поломаются после наезда авто, легче от денег станет?
Мозгов нет - ничего не поможет, даже деньги!
Гость
2 августа 2013, 02:20
потешная ты, кричишь про себя больше чем стоишь
Гость
17 июля 2013, 18:04
безфамильные горожане. Неужели сложно спросить фамилию? А еще лучше - разместить фото комметаторов. Или слабо?
Гость
17 июля 2013, 18:48
А вам слабо подписаться сейчас было? Какое значение и смысловую нагрузку имеет для вас фамилия простого жителя города? По-моему, нужно возмущаться отсутствием тротуаров в областном центре, а не отсутствием фамилий в тексте.
Гость
25 июля 2013, 02:48
Позор так то тратуары содержать а таком виде
Гость
25 июля 2013, 13:52
Деревянные тротуары - это в принципе позор для 21 века!!!Сама живу на Урицкого в деревяшке. Жалею, что в квартиру нельзя на машине заехать.
Гость
18 июля 2013, 16:48
тротуар на ул. Попова вокурат на против тюряги "образцово-показательный" АСФАЛЬТ!
Гость
19 июля 2013, 15:31
Кстати, Архангельск уже давно называют "Городом повышенной опасности"
Гость
19 июля 2013, 23:52
тротуаров в городе вообще нет-одни пародии.чиновники ведь пешком не ходят!
Гость
25 июля 2013, 23:45
чиновники рядом со своим зданием дорожку выложат и все. сделали дело
Сейчас+1°C
пасмурно, снег
ощущается как -5
7 м/c,
ю-в.
738мм 100%Архангельские пешеходы делят проезжую часть с авто