перейти к публикации
15 комментариев к публикации

У Архангельска проблемы с «хрустиками»?

18 июля 2013, 13:40
Гость
18 июля 2013, 22:25
Соблюдайте правила ПДД и никакие велодорожки не нужны. Посмотрите на дороги, их и делать негде. На Набережной, нарисовали дорожки, в нижней части, смеялся, велосипедистов не видел.
Гость
19 июля 2013, 14:37
Велостаж - более 20 лет. Езжу по дорогам, стараясь соблюдать ПДД. Имею свое (возможно, непопулярное) мнение: для того, чтобы передвигаться по полосам движения дорог общего пользования, велосипедисты должны сдавать ПДД, хотя бы в минимально необходимом объеме. Многие катаются как попало, требования знаков и разметки не соблюдают, создают аварийные ситуации, нервируют водителей своей непредсказуемостью. Водители же (большинство, кроме откровенных "дятлов"), с уважением относятся к тем, кто ездит на велосипеде по правилам, в шлеме, яркой форме.
Гость
18 июля 2013, 18:36
Сейчас делают аюсолютно новую дорогу - Выучейского. Велодорожки там не предусмотрены. вот оно отношение мэра к проблемам жителей!
Гость
18 июля 2013, 19:06
нужно поучиться у Северной Европы в вопросе межбюджетных отношений. Если налоги которые платят архангелогородцы хотя бы на 50% будут оставаться в Архангельске - хватит и на велосипедные дорожки.
Гость
19 июля 2013, 15:43
Точно, ПДД обязательно, а еще обязательную страховку жизни им впаять! Пусть если и лезут под колеса, то хоть не бесплатно!
Гость
19 июля 2013, 16:05
Во многом согласен с Велосипедистом , мой стаж скромнее, всего-лишь 8 лет непрерывной езды ,от жары до минус 40 градусов , велосипед(сине-серый Corratec) - это моя "рабочая лошадка"( проезжаю за год от полутора до трёх тысяч километров ), но вот ,откровенно говоря бесят машины на набережной от 1-ой городской больницы до Вечного огня , особенно в утренние часы пик - некоторые гоняют со скоростью как на трассе М8...А,ведь набережная скорее место прогулок, чем заменитель автодороги на Троицком...Надо чтото делать...
Гость
23 июля 2013, 13:24
только права как раньше и все я сам когда то сдавал помню домик был такой рядом с теперешним кукольным театром пять дней и экзамен по ПДД и только с номером на дорогу
Гость
23 июля 2013, 18:55
Да, раньше для велосипедов номера выдавали...
Гость
24 июля 2013, 21:56
Гонщики бывают и среди велосипедистов (((
Гость
24 июля 2013, 22:06
Номера для велосипедов прикольно!!!!
Гость
25 июля 2013, 02:45
Некоторые совсем наглеют, ПДД сначала на зубок знали бы
Гость
26 июля 2013, 09:44
Велосипедисты тоже обязаны ЗНАТЬ И СОБЛЮДАТЬ ПДД! Так же как и пещеходы , скутеристы, мопедисты, мотоциклисты, водители автомобилей. Пока отношение не изменится к соблюдению правил- биться и сбивать будут все и всех. P.S/ Реально бесят велодятлы, которые едут по обочине навстречу потоку! Таким, похоже, на свою жизнь совсем пос- -ть! И это тупое оправдание- я когда вижу машины, которые мне навстречу едут- мне спокойнее, чем когда они из-за спины обгоняют-выскакивают.Поймите, когда водитель едет за вами, он соразмеряет скорость свою и вашу, оценивает дистанцию и прикидывает, сколько взять влево, чтобы вас объехать. И поставьте себе зеркала заднего вида!
Гость
26 июля 2013, 16:52
Некоторые велосипедисты по тротуарам гоняют на большой скорости.Видел, как один такой ухарь чуть не сбил ребёнка. Почему гаишники их не тормозят, и не объясняют ничего? Если такой велогонщик сшибет моего ребёнка, я его без всякой гаи контужу на месте до глубокой комы.
Гость
29 июля 2013, 12:09
тоже считаю, что велосипедисты, как и любые другие участники дорожного движения ( автомобилисты, мотоциклисты, скутеристы) должны сдавать минимум ПДД!
Гость
19 июля 2013, 12:05
Ну что, хрустики, скоро и вам навяжут водительские удостовирения. И будете вы так же как и скутеристы, экзамены сдавать, и права получать, ха-ха-ха :). Не пережиайте, если до скутеров руки у нашего государства дошли, то и до велосипедов тоже руки дойдут.