Авто Бесправный водитель «жигулей» влетел в ЗИЛ

Бесправный водитель «жигулей» влетел в ЗИЛ

На дорогах области 24 июля произошло два дорожно-транспортных происшествия, в которых три человека получили травмы различной степени тяжести.

В 6:00 в Холмогорском районе, на 1175-м километре трассы М-8, водитель, лишенный права управления, находясь за рулем автомобиля ВАЗ-2112, столкнулся с остановившейся на светофоре машиной ЗИЛ. В результате ДТП водитель «Жигулей» получил ушибы лица и грудной клетки, а у пассажира закрытая черепно-мозговая травма и перелом ребер.

Утром в Котласском районе, в поселке Вычегодский, водитель автомобиля Ford Fiesta не справилась с управлением, в результате происшествия машина съехала в кювет и врезалась в дерево. У 24-летней девушки, находившейся за рулем иномарки, переломом локтя со смещением и ушибленная рана грудной клетки.

При надзоре за дорожным движением сотрудники ГИБДД выявили 762 нарушения ПДД по области, из них 390 —Архангельску, в том числе: 35 нарушений допущены пешеходами, 13 – несовершеннолетними участниками дорожного движения, 31 водитель не выполнил требование ПДД уступить дорогу пешеходам, пользующимся преимуществом в движении.

За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии по области задержаны 41 водитель, в том числе 29 – в Архангельске.

Фото: Фото с сайта ГИБДД по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления