Авто В Мезенском районе иномарка улетела в кювет

В Мезенском районе иномарка улетела в кювет

Девятнадцатого августа на дорогах области произошло три дорожно-транспортных происшествия, в которых четыре человека получили травмы различной степени тяжести.

В 13:45 в Мезенском районе на 345 км автодороги Архангельск–Мезень водитель автомобиля Hyundai Solaris, поворачивая направо, не справился с управлением и съехал в кювет, где машина перевернулась. В результате ДТП у 27-летнего водителя диагностированы закрытая черепно-мозговая травма, сочетанная травма, перелом ребер, ключицы и пневмоторакс. Пассажир иномарки получил ушиб позвоночника и множественные ссадины.

В Устьянском районе в деревне Задорье напротив дома №60 по улице Центральной съехала в кювет и врезалась в забор машина Volkswagen Passat. У водителя ушибы и ссадины.

В Архангельске в 13:10 во дворе дома №258, корпус 1 по пр. Ломоносова водитель автомобиля Ford Focus, двигаясь назад, наехал на 85-летнего пешехода. Мужчина получил ссадину носа.

Всего за прошедший день в Архангельске и Приморском районе произошло 48 административных ДТП, в которых повреждения получили только транспортные средства. При надзоре за дорожным движением сотрудники ГИБДД выявили 570 нарушений ПДД по области, из них 249 – по Архангельску, в том числе 24 нарушения допущены пешеходами, 12 – несовершеннолетними участниками дорожного движения, 17 водителей не выполнили требование ПДД уступить дорогу пешеходам, пользующимся преимуществом в движении. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии по области задержаны 22 водителя, в том числе девять – в Архангельске.

Фото: Фото с сайта ГИБДД УМВД России по Архангельской области, В-port.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления