RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-з.

765мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

День жестянщика в Архангельске прошел «успешно»

Гость
19 октября 2013, 21:18
Я с1977 года за рулем шипованая резина появилась у меня в 2003 г . Скажу одно , мы все смотрим прогноз погоды в интернете на не делю. Водители зная что будет гололед должны переобуть резину . А чиновники отвечаюшие за дорожное хозяйство ,почему вовремя не выводят технику на улицы города для уборки снега и посыпки песчянно - соляной смесью . Наверное выгодно тем и другим. Жестянщики без работы не сидят, навар имеют и подрядная организация по уборке дорог на первый снег и гололед не выезжает. Зима в переди долгая ,сколько вывезут снега и посыплют песку в кубометрах не одна счетная палата не сможет проверить. Когда хотим тогда и убераем город . Главное улица Володарского всегда чистая , любят у нас Хозяину угодить. А что машины бьються и пешеходы калечаться , так зто их вина.
Гость
18 октября 2013, 19:39
Хвала дорожникам! Ну и лихочам на летней резине! А ты ПЕРЕОБУЛ машину?
Гость
20 октября 2013, 11:58
Это вы еще не видели что вчера творилось по трассе Каргополь-Брин Наволок. Я насчитал порядка десятка ДТП. Там на крышах только четыре машины, а остальные просто прилично расколочены. И ВСЕ на ЛЕТНЕЙ РЕЗИНЕ!!! Пока гром не грянет - мужик не перекрестится. А дорожников на той трассе и вовсе днем с огнем не найти.
Гость
19 октября 2013, 11:23
Все три дня провел на колесах. Снега и грязи на дорогах по уши. Дворники местами да, работают, а снегоуборочной техники ни разу не встретил. Это называется штатный режим или эти службы еще на летнем расписании?
Гость
19 октября 2013, 11:51
Где дорожные службы? Соломбала 3-й день не чищена, каша на дорогах и лед!
Гость
20 октября 2013, 12:58
Просто надо осторожно ездить, проявлять взаимную вежливость, уступать дорогу дуракам . Что поделаешь, если в Архангельске за уборку дорог и разгул ПАЗиков никто серьезно ответственности не несет.
Гость
18 октября 2013, 23:00
А что за авария была сегодня в районе 21го лесозавода в Маймаксе? Порядка шести машин насчитал, в том числе пассажирский автобус.
Гость
19 октября 2013, 13:49
Да, тоже видал. Пробка образовалась, внедорожники через "разделительную" по "встречке" объезжали...
Гость
20 октября 2013, 08:42
Вопрос Лукичеву.Фраза:" Беспрекословное соблюдение ПДД",чем отличается от фразы:"Соблюдение ПДД" ? И как понимать начинающим водителям слова:"На дороге в "скользкое" надо вести себя адекватно ". Скользить что ли ?
Гость
24 октября 2013, 13:21
не привЯзывайся к словам. сам соблюдай и все
Гость
24 октября 2013, 20:51
Самое главное, прогнозировать ситуацию на дороге, а в условиях гололеда быть вдвойне бдительным и аккуратным!и уважать всех участников дорожного движения.
Гость
25 октября 2013, 11:01
СОГЛАСНА!
Гость
18 октября 2013, 21:39
может не лысая а летнея?
Гость
20 октября 2013, 15:29
Пешеходам лучше "синее ведерко" на голову одевать, как у Древарха. Так они будут ещё заметнее.
Гость
21 октября 2013, 18:53
Жееесть
Гость
21 октября 2013, 20:42
Я думаю, что со мной согласятся все: Пока возмущаться будем только дома , - ничего не изменится.
Гость
22 октября 2013, 10:44
А чего возмущаться?? только если по поводу отсутствия мозгов, когда выезжаешь без зимней резины и еще пьяным...
Гость
22 октября 2013, 21:24
Д Д Д
Гость
23 октября 2013, 23:38
Научите народ ездить!!!! Сегодня опять куча аварий
Гость
24 октября 2013, 13:50
думайте головой, когда выезжаете на машине с летней резиной. Подумайте о последствиях и оцените-оно вам надо?
Гость
24 октября 2013, 16:27
Просто буьте взаимовежливы и всё будет ок! Вчера (23.10.2013) опять все стояли в пробках (около 2 часов я ехала из Соломбалы!!!) от швейной фабрики и до Кузнечевского моста, Троицкий...и вся Соломбала, а причина всё та же...лихачество и самоуверенность, что ты "круче" впереди едущего...а по итогу...долгое ожидание сотрудников ГИБДД на холоде и длинные вереницы машин... Стоит ли на дороге проявлять свои такие качества, а потом мерзнуть и всем создавать дискомфорт на дороге?! А на счёт летняя резина или нет...ездить надо аккуратно при любых обстоятельствах, раньше никто ничего не "переобувал", но тем не менее люди тоже ездили! Да, кто-то возразит, мол поток-то машин сегодня...согласна! в этом и проблема, что теперь машину хотят и могут приобрести многие, но как говорится: не всем же дано, вот и... ВЫВОД: Будьте взаимовежливы и следите за прогнозом погоды, т.к. в эру интернета это совсем не сложно. ВСЕМ УДАЧИ НА ДОРОГАХ!
Гость
24 октября 2013, 16:28
Ругать администрации или водителей????? надо совместно готовиться к проблемам таким. а если одни не делаю ничего, другие... то третьи забьют вообще
Гость
24 октября 2013, 22:41
Власти, дорожники... так мне надоели это нытье...
Гость
25 октября 2013, 13:53
Так куда все торопитесь-то!
Гость
25 октября 2013, 13:52
Заголовок повесилил) А вот содержание - печалька
Гость