Авто ГИБДД представила рейтинг автошкол Архангельска

ГИБДД представила рейтинг автошкол Архангельска

Обучение в автошколе для каждого начинающего водителя запоминается всерьез и надолго. Если почитать отзывы и послушать истории только-только получивших права, то узнать об инструкторах и руководстве той или иной автошколы можно немало интересного. Интернетные комментарии для многих имеют огромный вес и часто играют главную роль в выборе учебного заведения.

Мы же обратимся к официальной статистике. В таблице ниже представлены результаты подготовки водителей автотранспортных средств в автошколах и учебных организациях Архангельска за девять месяцев текущего года. Этот своеобразный рейтинг автошкол составляет ГИБДД по Архангельской области по результатам экзаменов.

Для более полного понимания того, как обстоят дела с новичками на дороге, в ГИБДД подготовили цифры, отображающие число дорожно-транспортных происшествий по вине молодых водителей, чей стаж составляет менее трех лет. Так, за январь–июнь 2013 года в Архангельской области произошло 164 аварии с новичками, в которых 227 человек получили различные травмы и 15 человек погибло.

Фото: Фото с сайта Вoards.ub.ua
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления