Не все инструкторы по вождению сами хорошо знают ПДД. Я ещё могу понять тех, кто уже давно сдал на права, стаж накопил. Правила иногда меняются, далеко не все эти изменения вообще читают. Но почему до сих пор учебные автомобили ездят не по правилам? Причём видно, что это не ученик косячит, а именно так ему инструктор и подсказывает. Самый частый пример - это движение по кругу, чего только не напридумывают, но правила читать никто не хочет.
Гость
26 октября 2013, 02:40
А я учился в автошколе Престиж самые отрицательные воспоминания.Прокат автомобиля для лиц не имеющих право управления автомобилем.Советую всем воздержаться от обучения в школе Престиж.
Гость
27 октября 2013, 09:16
Перекресток вверху 93,1% вождение, внизу 59%...
Гость
27 октября 2013, 12:40
93,1% с ПЕРВОГО раза, 59% общий процент сдачи ВОЖДЕНИЯ
Гость
28 октября 2013, 08:41
Гость
27 октября 2013, 12:40
93,1% с ПЕРВОГО раза, 59% общий процент сдачи ВОЖДЕНИЯ
Эт получается семь человек,не здавших с первого раза из 100, должны сдавать каждый еще по 10 раз, чтоб выйти на общий процент сдачи - 59.
Чет с трудом верится в такой рейтинг, да еще и ГИБДД сотавленный)
Гость
28 октября 2013, 14:14
Гость
28 октября 2013, 08:41
Эт получается семь человек,не здавших с первого раза из 100, должны сдавать каждый еще по 10 раз, чтоб выйти на общий процент сдачи - 59.
Чет с трудом верится в такой рейтинг, да еще и ГИБДД сотавленный)
Если 59% общий процент сдачи, то разве 41% не будет общим процентом НЕ СДАЧИ экзамена???
В это сложно поверить...
Гость
5 ноября 2013, 22:41
ОБУЧЕНИЕ В АВТОШКОЛАХ УЖАСНОЕ, ИНСТРУКТОРА НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ В ОБУЧЕНИИ УЧАЩИХСЯ, ИМ БЫ ВРЕМЯ ОТКАТАТЬ. ЗАНЯТИЕ НАЧИНАЮТ НА 10-15 МИНУТ ПОЗЖЕ, А ЗАКАНЧИВАЮТ НА СТОЛЬКО ЖЕ РАНЬШЕ.ЭТО ИЗ 1,5 ЧАСОВ ЗАНЯТИЯ. А МЫ ЗА ПРОСТОЙ ПЛАТИМ. БЕСПРЕДЕЛ
Гость
2 мая 2014, 20:24
У меня на прошлом занятии инструктор в середине (брала 3 часа) куда-то ушел на 20 минут. Перед вождением по 10-15 мин курит и болтает с другими инструкторами, приезжаем на 10-15 мин раньше. В лицо сказать не могу, т.к. он намного старше. О качестве обучения вообще молчу.
Гость
13 февраля 2015, 10:20
Гость
2 мая 2014, 20:24
У меня на прошлом занятии инструктор в середине (брала 3 часа) куда-то ушел на 20 минут. Перед вождением по 10-15 мин курит и болтает с другими инструкторами, приезжаем на 10-15 мин раньше. В лицо сказать не могу, т.к. он намного старше. О качестве обучения вообще молчу.
И что такого что он намного старше??вы так то свои деньги платите,возраст расп-ву не оправдание
Гость
25 октября 2013, 23:44
Я училасьв школе АНТ Мне очень понравилось,преподователь что надо,самое главное обьясняет разумно и доступно,а инструктор просто класс ! Всем бы таких инструкторов,и аварий поменьше бы было.
Гость
28 октября 2013, 13:21
Я тоже училась в АНТ. И преподаватель доходчиво объясняет и инструктор разумный попался. И почему у АНТ такой низкий рейтинг...
Гость
27 октября 2013, 02:47
Странные цифры. Перекрёсток - вождение сверху 93,1%, а в таблице 59%; Автошкола Архангельск - сверху 84,1%, а в таблице 54,55%. Не преукрашены ли тут результаты?
Гость
27 октября 2013, 12:41
Это разные цифры сдачи: с первого раза и общий процент!
Гость
25 октября 2013, 22:24
Столько автошкол на такой маленький город! мир сошел с ума...
Гость
26 октября 2013, 15:59
Не думал что у ДОСААФ такой низкий рейтинг!!!!хотя догадываюсь почему)))
Гость
26 октября 2013, 18:41
На права сдал. через 3 года купил авто .И я уже могу ( не путайть со словом смогу обучать) быть инструктором .Ха! Ха! Ха! Но все по закону . А вам выбирать инструктора .
Гость
25 марта 2014, 23:52
Раньше была такого же мнения когда слушал отзывы об автошколах, но вот теперь обучаюсь сам и понемаю что цены в городе минимальные и на что только живут автошколы, сам экономист и считать умею. Да и по времени без пробок не реально. Пока всем доволен. Или школа хорошая попалась. Экзамен покажет. Учусь в соломбале автошкола альтернатива. Инструктор Виктор на рено, достаточно серьезный и хорошо подкован в теории. Так что пока не жалуюсь.
Гость
28 марта 2014, 08:37
да,милые люди это тварится во всех автошколах,я вот обучаюсь в проспекте очень ужасная автошкола .инструктора просто отстой ,совсем ничему на учат ,а за наши дениги еще и по делам съездят .урежут занятия ,а возмещать никто не хочет.теория то что там у них большой процент это ни их заслуга она у них вообще страдает читают тупо книжку ,так что это заслуга тех людей которые заинтерисованы сдать экзамен и учат все сами.а практика просто ужас,так что вождение у них сдать с первого раза можно даже и на мечтать,они лучше с вас за доп.занятия будут снимать или вообще сертификат вовремя не выдадут,у них хорошая отговорка что человек не готов и в место 18000 тыс заплатите 50000.
Гость
28 апреля 2014, 14:43
заметил такую вещь (в данный момент сдаю на права), личной мой вывод, учат примерно все одинаково, во многом от ученика зависит на сколько он стремится к получению этих знаний, надо задавать вопросы, если что то не понятно, когда инструктор говорит выполнить те или иные действия на дороге я лично уточняю (правда уже после маневра) а почему именно так надо было сделать и тут либо получаю ответ который все расставляет на свои места либо больше таких маневров мы не совершаем )))
Гость
11 сентября 2014, 07:53
Приветствую всех тех кто собирается идти учиться в автошколу.Если вы хотите грамотно оценивать ситуацию,правильно реагировать в экстренных ситуациях,советую вам не спешить с выбором автошколы,а по изучать информацию сразу о нескольких автошколах,отзывы и рекомендации.Всё это надо что бы в будущем без проблем сдать на права..Расскажу коротко о том с какой ситуацией столкнулся я!С выбором автошколы я поторопился,о чём я сильно пожалел и до сих пор жалею,о потраченных нервах,времени и деньгах.
Гость
21 ноября 2014, 11:32
Здравствуйте все. Мое мнение по поводу автошкол и их замануха в плане у нас самые дешевые цены, не ведитесь на это. По мимо той цены что вам озвучат вы еще за каждую мелочь будете платить. Я считаю, чтобы вас не обманули надо сначало подписать договор где будет указана конкретная сумма вышего обучения всего курса. в этом случае вы застрахуетесь от дополнительного вымогательства. А вообще частники творят что хотят, я сначала там учился, когда понял что меня разводят перевелся в государственную автошколу при техникуме и очень доволен.
Гость
18 июня 2015, 10:58
Училась в "Перекрестке", сдала с 1 раза. Замечательные преподаватели и инструкторы (по крайней мере, у меня были).
Гость
21 декабря 2015, 21:59
Где сам рейтинг то???
Гость
5 апреля 2016, 14:52
Автошкола Проспект, все понравилось, сдал с первого раза. Стоимость реальная, занятия катают минуту в минуту! Главное верить в себя!
Гость
1 июня 2017, 13:19
Училась в автошколе"Драйв" тоже слышала много разного,и хорошего,и не очень. Согласна,что практически все зависит от настроя и желания самого ученика. А инструктора здесь все грамотные,хорошо знают свою работу!! Понравились,как специалисты,все!! А теория преподавалась просто на отлично!! На занятиях время вообще не замечалось,настолько было интересно и понятно,спасибо Людмиле Сергеевне!! Сдала,езжу,не боюсь!! Спасибо школе огромное!!! Теперь всем знакомым рекомендую только "Драйв"!!
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
4 м/c,
ю-з.
762мм 100%ГИБДД представила рейтинг автошкол Архангельска