RU29
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Архангельске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

4 м/c,

ю-з.

749мм 70%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Авто За сутки под колеса авто попали три пешехода

За сутки под колеса авто попали три пешехода

За прошедшие сутки, 29 октября, на дорогах Архангельской области дорожные аварии с пострадавшими зарегистрированы не были.

В Архангельске и Котласе были травмированы пешеходы. В двух случаях наезд произошел на нерегулируемом пешеходном переходе.

В 7:50 в Котласе при переходе дороги по правилам пострадал мужчина, он получил травму головы и ушибы тела.

В 12:40 в Архангельске напротив дома №38 по пр. Обводный Канал была травмирована пожилая женщина, ее с переломом ноги доставили в больницу. В данной аварии водитель автомашины «Лада Приора» наехал на остановившуюся перед зеброй автомашину Renault Fluence, которую от удара откинуло на шедшую по пешеходному переходу пожилую женщину.

В 07:30 в нескольких метрах от пешеходного перехода на 11-м км автодороги М-8 «Холмогоры» «Подъезд к Северодвинску» под колесами автомашины Chevrolet Clan оказалась молодая женщина. Она в неустановленном месте перебегала оживленную трассу перед близко идущей автомашиной. В итоге пострадавшую с травмой головы госпитализировали.

Кроме этого, вчера в Архангельске и Приморском районе произошло 83 административных ДТП, в которых повреждения получили только транспортные средства.

При надзоре за дорожным движением сотрудники ГИБДД выявили 535 нарушений ПДД по области, из них 239 – по Архангельску, в том числе: 30 нарушений допущено пешеходами, 31 – несовершеннолетними участниками дорожного движения, 17 водителей не выполнили требование ПДД уступить дорогу пешеходам, пользующимся преимуществом в движении. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии по области задержано девять водителей, в том числе четыре – в Архангельске.

Фото: Фото с сайта ГИБДД УМВД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления