Авто Автомобиль на трассе сгорел вместе с водителем

Автомобиль на трассе сгорел вместе с водителем

За 27 ноября на дорогах области произошло восемь дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб и восемь получили травмы различной степени тяжести.

В Вычегодском Котласского района на полосе встречного движения внедорожник Hyundai Tucson столкнулся с грузовой автомашиной Volvo, двигавшейся во встречном направлении. Травму головы получил водитель автомашины Hyundai.

В Котласском районе на автодороге Котлас – Коряжма – Ильинско – Подомское произошли две дорожные аварии.

В 08:45 на 43 км данной трассы столкнулись автомашины ВАЗ-2113 и ГАЗ-3307. Пострадал водитель легкового автомобиля, который при выборе скорости не учел дорожных условий, потерял контроль над управлением, и автомашина оказалась на полосе встречного движения.

Днем в 13:30 на 48 км этой же трассы в кювете оказалась автомашина SsangYong Kyron, травмирован только водитель – у него ушиб грудной клетки.

Серьезная авария с трагическим исходом произошла в 23:30 на 3 км трассы, соединяющей Архангельск и Северодвинск. Столкнулись автомашины ВМW-116 и грузовик Scania. После удара произошло возгорание, легковая автомашина ВМW выгорела полностью вместе с водителем, у грузовой автомашины сгорела кабина, водитель не пострадал. Предварительно установлено, что на полосу встречного движения выехала автомашина ВМW, за рулем находился 21-летний молодой человек, который был ранее лишен права управления.

В областном центре на нерегулируемых пешеходных переходах пострадали пешеходы. В 08:50 на пересечении пр. Новгородского и ул. Попова была травмирована женщина –она получила ушибы и ссадины.

В 21:10 напротив дома №10 по пр. Московскому на зебре, расположенной на четырехполосной дороге, пострадала 20-летняя девушка – она получила травму головы.

В Пинежском районе на технологической дороге столкнулись два КАМАЗа-лесовоза, травмирован один из водителей. Причиной ДТП стало непредставление преимущества в движении и несоблюдение очередности проезда.

По аналогичной причине произошло столкновение сегодня ночью в Котласе. Водитель автомашины Daewoo Nexia, выезжая со двора, не предоставил преимущества в движении автомашине ВАЗ-2114, в которой травму головы получили два пассажира.

Кроме этого, вчера в Архангельске и Приморском районе произошло 45 административных ДТП, в которых повреждения получили только транспортные средства. При надзоре за дорожным движением сотрудники ГИБДД выявили 599 нарушений ПДД по области, из них 238 – по Архангельску, в том числе: 39 нарушений допущено пешеходами, 23 – несовершеннолетними участниками дорожного движения, семь водителей не выполнили требование ПДД уступить дорогу пешеходам, пользующимся преимуществом в движении. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии по области задержано 13 водителей.

Фото: Фото с сайта ГИБДД УМВД России по Архангельской области, Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления