7 декабря вторник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
14 дек 2013 в 19:26

Прошу откликнутьс очевидцев ДТП в Чел бинске 12 декабр 2013г в 9 час 40 мин на ул. Барбюса недалеко от перекрестка с ул. Дзержинского по ходу движени в сторону ул. Ш. Руставелли. При обгоне слева учебного автомобил а/м Шевроле врезалс в поворачивающий налево во двор а/м Опель двигающийс перед учебным а/м. Спасибо. (Простите за ошибки-две кнопки на "клаве" западают)

Вася
13 дек 2013 в 17:40

А вроде ранее писали, что неадекватом, женщина была пьяная? Или я ошибаюсь?))) От души поржал над её пируэтами. Только вот пострадавшим явно было не смешно когда увидели свои разбитые авто. До кучи надо было чтобы ещё помятый столб ей на крышу упал. Интересно а что она хотела сделать? Или она совсем ничего не понимала под мухоморами))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2013 в 21:33

Объясните, почему статья называется "Нарушитель месяца выбран!" - мы что, празднуем, что кто-то - молодец - обошел всех по маразму своего нарушения?

Может все-таки "Выбран лучший ролик месяца", мы ведь поощряем тех, кто поделился информацией, а не тех, кто выпендривается на дороге?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
15 дек 2013 в 00:45

Плин, мерс который через две сплошные полетел... ничего необычного! У нас в Иркутске все так ездят)))

ОТВЕТИТЬ
Беда
15 дек 2013 в 00:58

Здравствуйте ищим свидетелей аварий на проспекте Победы возле магазина Гавань. 13.12.2013г в 4.30 утра автомобиль ваз 2106 белого цвета врезался в ваз 2110. в ваз 2106находились четверо пьяных парней. После чего скрылись в сторону свердловского пр. гос номер рассмотреть не удалось. Кто видел или что-то знает о месте нахождения автомобиля просьба сообщить по т. 776-11-73 владелиц ваз 2110

Гость
13 дек 2013 в 16:06

посмотрите на счастливое лицо стукача !

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2013 в 18:19

Комментарии излишне... Я бы сказал, - не плюй в свой колодец...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2013 в 16:41

Почему то каждый месяц выигрывают 74 регион! Ответьте любезно, почему?

ОТВЕТИТЬ