RU29
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Архангельске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

758мм 76%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Авто Архангельск познакомился с новой Mazda3

Архангельск познакомился с новой Mazda3

14 декабря компания «Автомир» подарила Архангельску возможность встретить зиму громкой премьерой. Именно в этот день была представлена одна из самых ярких новинок уходящего 2013 года – новая Mazda3. В честь новинки прошло особое мероприятие, позволяющее оценить по-настоящему смелый дизайн и уникальные технические характеристики автомобиля.

Нельзя не сказать, что новое поколение популярного автомобиля по-прежнему объединяет инновации платформы Skyactiv и узнаваемый стиль «Kodo – душа движения». Однако теперь Mazda выглядит еще увереннее и эффектнее. Спортивный характер виден в каждой линии, а в профиле кузова интуитивно угадывается динамичность и стремительность. Автомобиль имеет один из самых низких коэффициентов аэродинамического сопротивления в классе, при этом жесткость конструкции кузова была увеличена на 30%. Над центральной консолью появился монитор диагональю 4,1 дюйма, на который выводятся показания бортового компьютера.

Встреча с Mazda3 прошла в неформальной атмосфере, благодаря которой гости смогли в меру насладиться вкусными угощениями, ароматными напитками, а также почувствовать на себе тот эффект, который дарит автоновинка своему обладателю.

Как уверяют создатели, формат подачи Mazda3 ориентирован исключительно на людей, понимающих толк в динамичном вождении и при этом требующих максимального уровня безопасности. Этот автомобиль способен реализовать такие желания в полной мере, предлагая взрывной характер в оригинальном экстерьере.

Кульминацией вечера стал момент, когда автомобиль предстал перед гостями во всем своем великолепии. Тут же стало ясно, что японские дизайнеры поработали на славу, кардинально изменив внешность «трешки». Все изменения были проведены не только в качестве маркетингового хода, но и с целью улучшения аэродинамических свойств. Гости презентации убедились, что это авто нельзя держать в гараже, оно должно покорять городские просторы, подмигивая соседям по трафику заметно суженными в сравнении с предыдущей версией передними фарами.

Оказавшись внутри авто, каждый погрузился в особую комфортабельную атмосферу. Интерьер новой Mazda3 выглядит очень стильно, динамично и отличается высоким качеством отделки, которое присуще автомобилям выше классом. Снаружи автомобиль восхитил своим «спортивным дизайном», который хоть и стал более экспрессивным и динамичным, но в нем по-прежнему можно сразу узнать Mazda3.

Знакомство с автоновинкой привело в восторг каждого, кто посетил этот вечер. С первого взгляда стало ясно, что этот спортивный компактный автомобиль подходит для езды в любых условиях. А это значит, что на магистралях, на извилистых дорогах или крутых склонах автомобилем управлять одинаково легко благодаря мощному двигателю и информативному рулевому управлению. Переключение передач, торможение, разгон – любые действия дарят истинное наслаждение при вождении новой Mazda3. То есть сидя за рулем, можно позволить себе немного расслабиться, получая удовольствие от управления автомобилем.

Компания «Автомир»,

адрес: г. Архангельск, пр. Московский 33;
тел.: (8182) 422 224.

Фото: Видео и монтаж Артема КИРИЛКИНА

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления