Мешают нам ездить. Когда еду по тротуару ещё и возмущаются, но я всегда биту и топорик рядом держу. Не можете себе позволить автокредит сидите дома!
Гость
23 января 2014, 15:14
Здраствуйте товарищь быдло, попробовал бы ты мне посигналить на тратуаре... не чем было бы на педальки жамкать! Не уважаешь себя - уважай других! Ты видел хоть где-нибудь, чтобы пешики ходили по среди дороги и мешали ездить!? подумай над этим!
Гость
23 января 2014, 17:33
Гость
23 января 2014, 15:14
Здраствуйте товарищь быдло, попробовал бы ты мне посигналить на тратуаре... не чем было бы на педальки жамкать! Не уважаешь себя - уважай других! Ты видел хоть где-нибудь, чтобы пешики ходили по среди дороги и мешали ездить!? подумай над этим!
Могу выложить столько картинок с видеорегистратора, где пешеходы идут прямо по центру проезжей части, вообще никак не реагируя на автомобили.... И это в центре города, напротив Руси, а также по пр.Ломоносова, рядом с пер. Поморская-Ломоносова... Еще хотите? А пешики только и мешают: то из-за автобуса выскочат, то из-за стоящей машины, то оттуда, откуда вообще их не ожидаешь увидеть...
Гость
23 января 2014, 19:18
Советская не власть не думала что у людей будет много машин и какие развяки не делаете авварий меньше небудет надо думать
Гость
27 января 2014, 13:28
Давят людей на пешеходных переходах. Кто в этом виноват? Иногда водители двигаясь по первой полосе, для водителей второй полосы и далее, закрывают видимость и знака и человека который уже идет по пешеходному переходу. Под слоем снега зебру тоже не видно. Невозможно запомнить все переходы, а для иногородних в этом случае вообще беда. Это основная причина укатывания людей в асфальт. Во избежании таких случаев ГИБДД нужно ставить не камеры ,для того чтоб пополнять бюджет , за счет погибших и травмированных пешеходов, а СВЕТОФОРЫ. Дав пешеходам преимущественное право перехода дороги, они иногда идут, разговаривая по телефону, даже не посмотрев по сторонам, иногда с тротуара прямо под колеса автомобиля. Изменив закон, власти забыли про светофоры. Зачем их ставить, не один светофор не принесет в казну денег, а камеры быстро окупятся. Пешеходов нужно пропускать, но и они должны быть внимательны переходя дорогу, потому что многие из нас и водитель и пешеход. А для пополнения бюджета есть для ГИБДД предложение: Разрешить пешеходам старше 70 лет переходить на красный свет и со всех сторон поставить камеры.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
760мм 80%Под колесами машин оказалось пять пешеходов