27 октября вторник
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
3 мар 2014 в 23:15

у меня крузер мне такие дороги только в радость городской триал своего рода

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2014 в 11:17

За что я плачу налоги? машину убиваю в хлам, там ох... что ли господа начальники?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2014 в 11:26

Жаловаться можно бесконечно, необходимо стабильное финансирование и планомерный капитальный ремонт, а не перетягивание дырявого одеяла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2014 в 13:10

Да хоть "Беларусь" у Вас - любой автомобильной подвеске такие дороги не в радость. Меня не особо радует каждый год "перетряхивать" подвеску, а из-за таких городских триалов делать это приходится ежегодно.

11 мар 2014 в 01:13

Может пора прекращать валить асфальт в лужи и размазывать его тонким слоем по обледеневшему щебню?
Когда уже начнут делать дороги, а не "сезонные" покрытия для получения бабла???

Гость
11 мар 2014 в 22:06

Мы все платим налоги. А дорог как не было так и нет. Может воруют???? Банальный вопрос. Безнаказанность порождает безответственность, ну и далее по цепочке. Интересно а по каким дорогам и на чем едет на работу Гмырин???

недовольный автолюбитель
12 мар 2014 в 13:23

Железнодорожный мост, превратился в дырявое полотно, по которому не возможно проехать не вспомнив всех лиц, отвечающих за данный отрезок дороги "теплым" словом!!!! Да в обще дорог в Архангельске нет, так просёлочные дороги!!!

Дмитрий
13 мар 2014 в 08:33

Жаровиха - Уемский - такой же ужас!!!
За что платим налоги???
надо собираться и действовать!!!

алекс
13 мар 2014 в 20:49

пока руководство области и города будет осваивать деньги - так и будет - а карманы у них ьезлонные

Гость
14 мар 2014 в 09:30

А улица Гагарина - нет слов. Пока едешь на работу - настроение испорчено, домой - такая же фигня! Дорог у нас в городе нет,и не будет.

ustijk
14 мар 2014 в 14:41

А что писать милые ВЫ мои Автолюбители,у меня уже матюгов не хватает,Рыба сгнила с головы окончательно и без поворотно,а так что выбрали на выборах то и имеем.

Гость
14 мар 2014 в 15:16

Тимме, Шабалина, просто сплошные кратеры..И ведь каждый день приходится ездить, лучше бы зима была настоящая , дорога ровнее...

14 мар 2014 в 15:26

Интересно, а Гмырин на вертолете летает?

Murmansk
14 мар 2014 в 16:12

Да ребята не везет нам северянам с дорогами.В Мурманске камни сплошняк,а дороги такиеже "Г№.

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2014 в 07:23

асфальт начал таять вместе со снегом еде в декабрьскую оттепель. также прошу заметить автора, что обводный канал и улица розинга не пересекаются. если пишете, то проверяйте элементарную информацию.

Гость
15 мар 2014 в 10:38

Нарушают технологии укладки и не внедряют новые. Скоро, по ходу, все мы будем не работать, а наблюдать за каждым работником госаппарата и прилегающих структур.
Посмотрим как долго Выучейка продержится)))

18 мар 2014 в 11:05

Каждое утро и вечер проезжаю по краснофлотскому мосту. ЭТО П........Ц !!!!! машина мерседес.Дорожный налог у меня 42000т.р. ХОТЕЛОСЬ БЫ узнать КУДА УХОДЯТ НАШИ ДЕНЬГИ???????!!!!!!!!!