Авто Женщина попала под колеса «Мазды»

Женщина попала под колеса «Мазды»

За 3 марта в Архангельской области произошло 662 нарушений ПДД. Причем 256 нарушений выявлено в Архангельске. А за вождение в нетрезвом виде по области задержаны 19 водителей.Также за прошедшие сутки зарегистрировано четыре ДТП, в результате которых пострадали восемь человек.

В 07:30 на улице Папанина под колесами автомобиля Mazda-626, управляемой пьяным водителем, оказалась женщина. Виновник аварии скрылся с места ДТП. Позже водителя задержали сотрудники полиции и назначили ему семидневный арест. По факту нарушения проводится административное расследование. Пострадавшая женщина получила ушибы.

Около 10:00 на 39 километре автодороги Усть-Паденьга – Верхопаденьга – Керзеньга Шенкурского района КАМАЗ-лесовоз с прицепом, груженый лесоматериалами, не справившись с управлением, столкнулся с автомашиной УАЗ-3303. Водитель УАЗа получил перелом ноги, а у двух пассажиров – травмы головы.

Три человека пострадали в ДТП в 15:35 на 202 километре автодороги Архангельск – Белогорский – Пинега – Кимжа – Мезень Пинежского района. Во время движения у автомобиля Renault Megan лопнуло заднее колесо и водитель потерял контроль над управлением. В итоге машину вынесло на встречную полосу, где она столкнулась с УАЗом. У водителя иномарки ушибы тела, а его пассажира с переломом ребер госпитализирована. В автомашине УАЗ пассажир получил перелом бедра.

Вечером того же дня на перекрестке пр. Обводный Канал и ул. Северодвинская водитель иномарки Ford Focus, выезжая с второстепенной дороги на главную, не уступил дорогу автомобилю ВАЗ-2115. За рулем ВАЗ-2115 находился водитель в состоянии алкогольного опьянения. В итоге пострадала четырехлетняя пассажирка автомашины Ford Focus, которая получила травму головы. Заметим, что несовершеннолетняя пассажирка находилась не в детском сидении, а на обычном.

Фото: Фото с сайта ГИБДД УМВД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления