RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

748мм 80%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Водителям станет сложнее вернуть права

6 марта 2014, 12:39
Гость
6 марта 2014, 19:25
опять бред. ну значит ценик на права повыситься
Гость
28 марта 2014, 14:44
Мое мнение, отняли права! Это уж навсегда! Без права возвращения!
Гость
23 сентября 2014, 22:04
ВЫ, своей узколобостью. не понимаете, что с отъёмом ВодПРАВ образуется огромное количество изъятия оборотных средств, в масштабе государства и просто гигантский недобор налогов.
Гость
6 марта 2014, 20:52
Теперь на взятки надо больше тратится.
Гость
6 марта 2014, 21:26
Наказание необходимо ужесточать каждый год.
Гость
6 марта 2014, 22:05
Желающих купить станет меньше. Да и за ум может кто возьмется.А с пьяными лихачами надо сурово.
Гость
7 марта 2014, 09:46
ахаха, смысла нет в ужесточение! Русский человек, как ездил пьяным за рулем, так и будет! уж такова его сущность....
Гость
7 марта 2014, 10:10
ахаха, законы тут не помогут! как русский человек ездил пьяным за рулет, так и будет! такого его сущность...
Гость
7 марта 2014, 19:20
китайцы в этом плане молодцы, ибо у них и расстрелять за езду в пьяном виде могут. вот подобная встряска поможет исправить ситуацию с пьяными водителями
Гость
17 марта 2014, 10:31
Вообще говоря - идея хорошая, но всё сведется к большей сумме на взятки, как в этойстране всегда и бывает.
Гость
17 марта 2014, 13:06
идея толковая. может, кто-то из числа любителей водить "на легке" остепенится. однако, если в федеральном законе есть статья о том, что должностным лицам можно дарить подарки.... что уж говорить о работниках медицинских учреждений. и всё же оптимистом надо стараться быть)
Гость
17 марта 2014, 13:26
Все правильно делают
Гость
17 марта 2014, 14:48
Отняли права, возит меня теперь моя любимая жена... И это парни, скажу я вам, очень круто)
Гость
28 марта 2014, 14:40
Архангельск, даешь метро!
Гость
29 марта 2014, 00:33
а медицинские справки и правда такое ощущение что покупают! ведь многие ездить ваще не умеют
Гость
30 марта 2014, 18:54
а пусть ГАИ справки выдает, тогда и покупных не станет
Гость
4 апреля 2014, 14:25
если лишон за пьянку то это правильно но а если по другой причине то это слишком жестоко
Гость
17 мая 2014, 03:07
Правильно. Любителям кататься под алкоголем запретить возвращать права да и года на три закрывать.
Гость
8 июля 2014, 13:04
Отнять, лишить, расстрелять... как в Китае. Вы, что-ли, чистенькие тут собрались, у каждого из Вас попка в д...е. А у людей семью кормить надо. Я не против ужесточения, но против озверевшего подхода. Вы бы писали насчет качества дорог, поборов ГАИ. Трекалки собрались и языками чешут.
Гость
12 сентября 2014, 11:25
Зачем, так говорить про всех Русских (как пил за рулем так и пьет), как не пил за рулем так и не буду, а если выпил то про руль забыл.
Гость
29 января 2015, 02:16
А я вообще не пью.