Авто Выясняем отношения

Выясняем отношения

В видеорубрике «Нарушение месяца» мы регулярно выкладываем ролики с видеорегистраторов пользователей нашего сайта. Речь не только про такие нарушения, как пересечение двойной сплошной: снимайте любителей парковаться на газонах, опасных пешеходов, тонированные автомобили – любые возможные нарушения, которые мешают вам жить.

В конце месяца из нескольких самых вопиющих роликов вы сможете выбрать одно нарушение, информация о котором будет передана в ГИБДД соответствующего региона.

Мы уверены, что создание такой рубрики мотивирует многих ездить более дисциплинированно, а значит, повысит безопасность движения.

Помимо ваших роликов раз в неделю мы будем выкладывать видео, записанные редакционными регистраторами.

В рубрике публикуются видео, присланное нам пользователями из Самары, Уфы, Волгограда, Тюмени, Казани, Ростова-на-Дону, Перми, Архангельска, Ярославля и Челябинска.

Для наказания нарушителей, вы можете отправить информацию со ссылкой на ваш ролик в федеральную приемную ГИБДД МВД России, воспользовавшись формой.

Как прислать видео

Если объем видеофайла не превышает 5 Мб, высылайте его на электронный адрес: pdd@rugion.ru. В письме обязательно укажите, какое нарушение совершено и на какой секунде видеоролика оно начинается.

Если видео весит более 5 Мб, разместите его на файлообменнике и пришлите нам ссылку.

Снимайте видео, комментируйте и выбирайте нарушение месяца!

Направляя в наш адрес видео, вы гарантируете, что оно является достоверным, не нарушает прав третьих лиц, и вы даете свое согласие на его редактирование, обработку и размещение на нашем сайте, а также предоставление его в ГИБДД.

О победителе прошлого месяца читайте в новостях на сайте.

Редакция сайта

14 марта

Видео №1240. Маршрутка по встречке.

Видео №1239. Проспект Комарова 114. Учебки одолели, но пусть учатся=) Главное происшествие произошло в районе светофора. Мадам на ВАЗ-2110 не уступила дорогу женщине на ВАЗ-2115, в результате произошло столкновение трех автомобилей. Женщина за рулем ВАЗ-2115 потеряла сознание.

Видео №1238. Город Тюмень, перекресток улиц 50 лет Октября и Одесская. На видеоролике снято нарушение ПДД дежурной машиной ДПС, а именно игнорирование дважды повторяющегося знака особого предписания 5.15.1 «Направление движения по полосам». Тем самым могли спровоцировать ДТП с автомобилем двигающимся в прямом направлении.

13 марта

Видео №1237. Ехал по Новороссийской (Челябинск), пересекал выезд с ЧГРЭСа, пропустил, как положено, «Приору», а она возьми и поверни через две сплошных, в результате – авария.

12 марта

Видео №1236. Маршрутка по встречке.

Видео №1235. Создал помеху, а потом еще вынудил меня выскочить на встречку. Когда я подъехал к шлагбауму и спросил у охранника, что за автомашина только что заехала на территорию главпочтамта, он сказал, что это директор главпочтамта. Мало того, что почта сама по себе, так еще и директор водит, как неадекват.

11 марта

Видео №1234. Неадекват на Nissan Note подрезал Mazda 3, 7 марта в 16:10, перекресток Бр. Кашириных и Чичерина.

Видео №1233. Очередной неадекват не включал поворотник и подрезал, тем самым создавая аварийные ситуации. Номер: Х919ЕР74.

Видео №1232. Нарушение требований горизонтальной разметки 1.3 с выездом на полосу, предназначенную для движения встречного транспорта, ответственность за которое предусмотрена ст. 12.15 п. 4 проезд на запрещающий сигнал светофора, ответственность за который предусмотрена ст.12.12.

Видео №1231. Водитель а/м Mercedes, г/н М403УК72RUS, 07.03.2014г. примерно в 17:40, выехал на полосу встречного движения по улице Ватутина в сторону улицы Ветеранов труда (г. Тюмень), также совершил поворот налево на запрещающий сигнал светофора.

Видео №1230. Пешеход в капюшоне, не слышу и не вижу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления