перейти к публикации
175 комментариев к публикации

Выясняем отношения

13 марта 2014, 10:12
Автор 1237 скажи честно где права взял? Повезло тебе, что нашел не Камаз, а Приору: специально для того, чтобы водитель знал куда ехать можно, а куда нет (в данном случае направо и прямо соответственно) существуют дорожные знаки 4.1.1-4.3. Ну а поворотник, включенный на Приоре, как бы вообще не предупреждал о маневре?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 марта 2014, 15:17
А вы уверены что пешеход нарушил? по-моему водитель должен уступить при зеленой стрелке
Гость
11 марта 2014, 16:28
Зеленая стрелка ни когда не горит с зеленым пешеходу, с которым возможно пересечение. И если глянуть на видео, то там пешеходу горит красный.
Гость
11 марта 2014, 16:34
садись - два
Гость
11 марта 2014, 16:39
Пешему красный
Гость
13 марта 2014, 19:24
Про автора 1237 уже все вижу сказали.
Гость
12 марта 2014, 07:34
Видео 1233 Этого гражданина очень часто видно на парковке по ул Красная рядом с Первой школой. Буквы его номера очень точно характеризуют владельца)))
Гость
12 марта 2014, 08:56
Съездить что ли посмотреть на этого карася:)
Гость
12 марта 2014, 13:49
Гость
12 марта 2014, 08:56
Съездить что ли посмотреть на этого карася:)
Заодно проверь : хорошие ли у него ниппеля :))
Гость
13 марта 2014, 15:08
Видео №1237 - владелец видео - идиот? у него самого куча нарушений: 1. там стоит знак поворот направо, какого лешего он поехал прямо? 2. приора показала знак поворота, автор ехал за ней, зачем надо было мешать приоре перестроится. он и виновать в ДТП!!!
Гость
13 марта 2014, 17:06
1237 - пропустил приору, как и положено... тебе положено было только направо повернуть)
Гость
13 марта 2014, 13:18
Атвор 1237 уже пожалел, что прислал видос. У него реакции либо ваще нет, либо сам хотел приехать в зад...
Гость
13 марта 2014, 09:23
автор 1237, смотрю куда угодно но не на дорогу, или включенный поворотник воспринимается исключительно как сигнал к "поддать газку" ))
Гость
14 марта 2014, 07:13
№1237 легко можно было избежать ДТП, баранка для чего была, ну крутани ты ее вправо, а не нагой на газ))
Гость
13 марта 2014, 09:42
Для 1237. Для Вас была стрелка направления движения (только направо). Вы нарушили поехали прямо. Приора заранее включила левый поворот (пересечение сплошной это её проблема, а не Ваша), Вы её поворотник проигнорировали. Когда Приора разворачивалась у Вас было время остановиться. Вопрос. Вы зачем создали аварию на пустом месте?
Гость
13 марта 2014, 10:21
водила на приоре думал, что только он нарушать умеет)))
Гость
13 марта 2014, 18:52
Видео №1237. Во-первых, это улица Новомеханическая, а не Новороссийская. Точнее перекресток Новомеханической с Российской. Во-вторых, какого хрена Вы едете прямо при знаке, разрешающем только направо. В третих-Приора нарушила, да, только за это надо сказать "спасибо" тем "умникам", благодаря которым остался только выезд направо с ЧГРЭСа на регулируемом, заметьте, перекрестке. Чтоб развернуться - извольте проехать 8 км. Не слишком ли для города?
Гость
14 марта 2014, 17:21
1240- надо было снова догнать и поновой перегородить ему дорогу)
Гость
11 марта 2014, 18:49
Я БЫ ПОМЕНЯЛ МАРШРУТ ДВИЖЕНИЯ, НО ВОЛЬВО Я БЫ ЗАТРОЛИЛ, ДО УМОПОМРАЧЕНИЯ
Гость
11 марта 2014, 22:51
Да. На вольво явно тролил автора. Скорее всего "до" записи этого отрывка все таки "что то" у них было))))
Гость
12 марта 2014, 07:21
Ну я говорю, обиженный пытался обогнать )))))))
11 марта 2014, 19:08
№1233 буквы на номере машины конкретно характеризуют водятла
Гость
28 марта 2014, 17:39
нормальный такой номер, характеризует человека с чувством юмора..., ну а то, что маневрировал - так это он специально не давал разгоняться, а автор ролика что зассал, таранил бы... так нет же, сам прекрасно понимал, что прибавит газу - нарушит скоростной режим, предписанный знаками, или нарвется на неприятности (мало ли кто там в Вольво) Была бы машинка попроще, наверняка бы гудел, а тут едет смирненько, только какие то невнятные попытки объезда пытается предпринять.
Гость
13 марта 2014, 10:44
Оператор ролика 1237 сам не далеко ушел от водителя приоры
Гость
11 марта 2014, 19:08
А ничего, если при повороте вы обязаны УСТУПИТЬ дорогу переходящим пешеходам? Самоуверенный слишком. Тормоз давить надо, а не дудку. Путаете?
11 марта 2014, 20:30
Пусть идёт на зелёный,тогда и пропускать буду.А водитель должен уступить на нерегулируемом или при повороте на прилегающие территории.
Гость
12 марта 2014, 08:12
11 марта 2014, 20:30
Пусть идёт на зелёный,тогда и пропускать буду.А водитель должен уступить на нерегулируемом или при повороте на прилегающие территории.
Зелёная стрелка разрешает движение если нету помех, так в правилах написано.
Гость
12 марта 2014, 08:54
Ну как бы я его пропустил.
Гость
11 марта 2014, 16:59
на вольво нормальный водитель, перестраивался нормально ( поворотники правда не включал не зачёт(), а владелец регистратора сам неадыкват и торопыга, возле шершней такая извилистая, опасная дорога но он всё равно хочет обогнать.... А на прямой не можешь обогнать или мощности не хватает авто, так и не чего пытаться. Не понимаю таких, сами идиоты и других под свою гребёнку чешут...
Гость
11 марта 2014, 18:39
Очень жаль, что для некоторых людей стало нормой такое поведение на дороге!
Гость
11 марта 2014, 19:34
ну да повороты проходит как феттель)
Гость
11 марта 2014, 20:23
ДА ЕСТЬ НЕБОЛЬШИЕ ПОГРЕШНОСТИ НО В ОСНОВНОМ Я СОГЛАСЕН С ВАМИ
Гость
12 марта 2014, 21:35
ООО, знакомый Ноут!!! Это меня он подрезал в последний момент на видео. Когда увидела подборку и Ноут с надписью: ПРОДАМ!!! Таким знакомым он мне показался, а тут - опачки.. - так это на видео попал и сам момент нашей встречи... С такой ездой надо не ПРОДАМ писать, ааа: скоро НЕ ПРОДАМ, т.к. будет - автохлам!!!
Гость
13 марта 2014, 17:30
Хорошо, что ваша встреча прошла без поцелуев.
Гость
11 марта 2014, 21:36
ШВЕДСКИЕ ЛОСИ НЕПРЕДСКАЗУЕМЫЕ, ИХ ВСЮ ЗИМУ ПОДКАРМЛИВАЕШЬ, А ВЕСНОЙ ОНИ ... НАЧИНАЮТ ВИЛЯТЬ.
Гость
12 марта 2014, 19:54
директора на доску позора! неадекватный!
Гость
13 марта 2014, 19:25
1237. А где ты там приору пропустил?!, ты просто неуспел туда доехать!!!, а водитель приоры выезжал по правилам и , я думаю, он даже не думал тебя пропускать. А когда увидел что она перестраивается ты решил подгадить, а водитель приоры этого не ожидал.
Гость
28 марта 2014, 16:47
Автору ролика 1233. Не фиг разгоняться на этом участке дороги-он один из самых аварийных. Там сплошь и рядом ограничения 40, пеш. переход, далее - опасные повороты, и несмотря на знаки все летают под 100 и выше. 919 просто блокировал Вас и не дал Вам возможности разогнаться и нарушить скоростной режим - правильно сделал. Иногда мне хочется встать в левый ряд и ехать параллельно с каким-нибудь авто справа со скоростью 60, не давая диарейщикам разогнаться.
12 марта 2014, 07:41
Видео № 1233, уж на сколько я терпеливая, но даже у меня нервы сдали! Это ж ппц! 100% он не в адеквате, либо пьяный, либо наелся чего-то или кого-то. Блин, аж напинать его под курдюк хочется! А потом кричат женщины за рулём! Приглядитесь и среди вас пучеглазые караси по дороге ездят!
Гость
12 марта 2014, 13:58
Напинайте его 15 числа )) И настроение будет подходящим )) и не в одиночку )) Заранее поздравлять нельзя, потому : всего Вам наилучшего !! ))
13 марта 2014, 10:37
Гость
12 марта 2014, 13:58
Напинайте его 15 числа )) И настроение будет подходящим )) и не в одиночку )) Заранее поздравлять нельзя, потому : всего Вам наилучшего !! ))
Спасибо, о благородный товарищ, за разрешение и за план мероприятий, так заботливо составленный для меня на 15 число! Но то, что я хочу сделать и могу сделать есть несколько статей в УК, которые предрешают мои действия. Посадют потом ещё за избиение карасей на дороге, а я ещё так молода....так красива...эххх!!! Пусть лучше за меня это сделают другие...столбы, разделительные полосы, бетонные стены...Всем добра!
Гость
11 марта 2014, 16:17
Мда.. действительно на вольво умственно отсталый какой-то
Гость
13 марта 2014, 19:30
По тому как у нас работает почта, ее директор должен на иж-фургоне ездить.
Гость
14 марта 2014, 11:45
с их количеством предоставляемых услуг и их стоимостью, и с мизерной зарплатой персонала, он еще скромно очень
Гость
11 марта 2014, 14:47
1233 - не случайно такой номер у него., 1234 - продать никак не может
Гость
12 марта 2014, 11:16
Автора видео 1233 за такой стиль вождения тоже трудно "адекватом" назвать.
Гость
13 марта 2014, 07:18
У водителя на Видео №1233 подходящие буквы на номере
Гость
13 марта 2014, 11:10
Для 1237. И улица эта Новомеханическая так-то
Гость
13 марта 2014, 12:07
Видео №1237, во-первых это не улица новороссийская, во-вторых если ты поехал на право, то и повернуть должен был направо по занку , а не ехать прямо и пропускать "приору", в -третьих виноват только сам не соблюдая дистанцию, в -четвертых летом там есть двойная сплошная, а сейчас ее нет "пока ее вновь не нарисовали" так что он ничего не пересекал.
Гость
13 марта 2014, 16:36
Видео №1237 молодец , рад что и тебя судьба нагнала. Знак движение только направо видимо вам как и многим безмозглых водилам похожим на вас не чего не значит. Теперь я верю точно что кара есть хорошая штука :)) и встретились два нарушителя Гы ( молодец ! поднял настроение )
Гость
13 марта 2014, 18:52
1237 - покупай новые права, раз с головой не дружишь! А если серьезно - ПДД нужно учить и соблюдать!!!
Гость
13 марта 2014, 21:24
№1237. Автор сам можно сказать "красавец", не меньше оппонента на приоре! Многие торопыги нарушают в этом месте, используя карман для поворота на право не по назначению!
Гость
14 марта 2014, 17:36
Автору видео №1240 РЕСПЕКТ !!! Таких .... надо "учить", а лучше лЕчить, в данной ситуации поступил бы также.
Гость
17 марта 2014, 06:33
1235, 1240 Маршрутки чет совсем обнаглели. 1240- Автор молодец!!! респект.
Гость
18 марта 2014, 14:56
смотрю видео и, сдается мне, что водители с регистраторами сами провоцируют обстновку, чтоб снять "видяшку" пожарче, что маршрутка на встречке, что типа неадекват на вольве... не будь водители с регистраторами в этих видео такими охочими до видео... ситуация и яйца выеденного не стоит... нет одному нужно уперется и не пускать маршрутку... второму нужно непременно обогнать.. ослы... каких на дороге много... даж смотреть до конца не хочется
Гость
25 марта 2014, 13:58
Ни кого не защищаю, но вы сами то все ездите аккуратненько, правил не нарушаете...........Случай не давно был, авторынок искра, машина отъезжает от ветлечебницы (хонда) , там знак стоит -одностороннее движение, хонда едет на перекор знаку, ну соответственно помеха машинам, нарушение правил. Я к чему, знакомая моя за рулем была, стаж 10 лет, ни единой аварии, ни одного штрафа, приезжает расстроенная, говорит нарушила, да еще на хамила ( оказывается запарилась, забегалась, вообщем устал человек).Так переживала потом. Вот тут пишут умные и не умные комментарии, но ведь всякое бывает....Все не без греха.Люди будьте добрее и так ....на хватает. Всем удачи на дороге.
Гость
13 марта 2014, 17:23
Жалко,что у меня нет видео регистратора( На днях девушка на девятке захотела перестроится передо мной без поворотника, я ей посигналила,чтобы избежать аварии...На что мне ответили непристойным жестом,высунув руку из окна...Вот такие девушки-водятели...
Гость
11 марта 2014, 21:38
простите косорукого, не умеют по другому....
Гость
12 марта 2014, 06:32
Как же надоели такие водители которые берегов не видят. Смотрят только вперед а то что там слева иль справа по барабану ...Я король дороги и не ..
Гость
13 марта 2014, 21:00
Сам-то понял, что сказал?
Гость
12 марта 2014, 07:17
№ 1230, бибика отвалится, ну может он больной ))))))
Гость
13 марта 2014, 20:51
Согласен со Странником. Вольво белая нормально ехала, а автор тужился и не смог.
Гость
13 марта 2014, 20:52
Согласен - больной водятел с регистратором. Пешеход всё равно уже идёт, что сигналить то. Или надо чтобы пешеход на пол дороге испугался и обратно свернул что ли?
Гость
13 марта 2014, 09:53
1235. Я на такие случаи купил пневматический пистолет, хорошо остовляет дырочки в стёклах, неплохо разбивает боковые зеркала, кузов царапает тоже неплохо, можно биту применить, главное не боятся, такие водители же не боятся нарушать как проклятые. Гаи бы приехало тока на ДТП, пока сами бороться не начнёте с такими людьми, так они и будут себя вести... Скорее всего начальник главпочтамта не за рулём, там его водитель...
Гость
13 марта 2014, 11:07
Забыл сказать самое главное: показывал этот пистолет я только маме, а она рассказала папе и он его у меня забрал(((
Гость
13 марта 2014, 18:20
Гость
13 марта 2014, 11:07
Забыл сказать самое главное: показывал этот пистолет я только маме, а она рассказала папе и он его у меня забрал(((
не умно
Гость
13 марта 2014, 19:27
Ха-ха, встречу - заберу себе.
11 марта 2014, 19:31
1233. Автор сам по дороге рысачит между рядами будь здоров. Вольво спокойно и неторопливо перемещается в пространстве, ну поворотники не включает, да, неправ. По видео видно, что автору зудит обогнать и рвануть, но то ли умения, то ли мощей не хватает.
Гость
11 марта 2014, 21:24
А я вот не вижу ничего криминального в действиях автора видео, ну перестраивался - это не запрещено, а вот на вольво какой-то неадекватный человек, мешает проезду другого автомобиля, конкретно нарушая пункты ПДД 8.1 "Перед началом движения, перестроением, поворотом (разворотом) и остановкой водитель обязан подавать сигналы световыми указателями поворота соответствующего направления, а если они отсутствуют или неисправны - рукой. При выполнении маневра не должны создаваться опасность для движения, а также помехи другим участникам дорожного движения." И соответственно пункт ПДД 8.4 "При перестроении водитель должен уступить дорогу транспортным средствам, движущимся попутно без изменения направления движения."
Гость
11 марта 2014, 21:47
Путаете чего-то, уважаемый ! Спокойно и неторопливо можно пешком по лесу гулять, а тут дорога; разметку не видно-факт, но глазомер и рядность никто не отменял. А если "регистратор" реально торопился ?? Года два назад родственник рассказывал, как его малолетки на тазиках "поджимали"--тупо ехали 50 по двум полосам ;проехать никому не давали ; а он-доктор-реаниматолог, с работы в выходной из дома срочно вызвали... Обгонял по встречке, крестился, но до привоза пациента успел... Резюме : на Вольво или ..., или тупо треплется по мобиле.
Гость
12 марта 2014, 09:50
Гость
11 марта 2014, 21:47
Путаете чего-то, уважаемый ! Спокойно и неторопливо можно пешком по лесу гулять, а тут дорога; разметку не видно-факт, но глазомер и рядность никто не отменял. А если "регистратор" реально торопился ?? Года два назад родственник рассказывал, как его малолетки на тазиках "поджимали"--тупо ехали 50 по двум полосам ;проехать никому не давали ; а он-доктор-реаниматолог, с работы в выходной из дома срочно вызвали... Обгонял по встречке, крестился, но до привоза пациента успел... Резюме : на Вольво или ..., или тупо треплется по мобиле.
Дожились, уже доктора на своих машинах к пациентам едут. А правила нарушать никому нельзя, да же вашему доктору, ведь он мог с собой кого-нибудь "унести" к первому пациенту. Следующий раз придумайте что-нибудь более душещипательнее.
Гость
13 марта 2014, 21:59
на видео №1237 водитель сам сначала нарушил проехав прямо где можно было только направо к переезду. так что сам виноват
Гость
14 марта 2014, 06:46
За нарушение получил заслуженное неотвратимое наказание, При всем при том еще и сам виноватым оказался
Гость
11 марта 2014, 14:22
А почему на 63 ру все видео с других регионов (Челябинск) Что наш сайт не может сделать подобный проект???
Гость
11 марта 2014, 14:57
Всему виной Челябинский метеорит))
Гость
12 марта 2014, 12:18
В Самарской области водятлы закончились и наступила благодать.
Гость
12 марта 2014, 20:23
Видимо открою страшную тайну: 63ру 72ру ХХру и пр. это все клоны сайта 74ру, потому как принадлежат Rugion. Так что вы читаете и смотрите в основном то, что произошло в Челябинске.
Гость
12 марта 2014, 07:15
№1233. У автора на 35 сек. была помеха с право, вы оба перестраивались, просто автор наверное достал вольву, вот он его и не пускал, АВТОР №1233, не плачь )))))))
Гость
12 марта 2014, 08:31
Прям помеха справа? Да вы такой же водятел как и на вольво... Давно права купили?
Гость
14 марта 2014, 21:18
это не помеха справа. Хотя и ошибка при перестроении у водителя с регистратором, здесь он должен был уступить вольве... Что он в принципе и сделал
Гость
13 марта 2014, 20:37
Самое первое видео 1237 - водитель с регистратором решил объехать пробку и торопился, проехал прямо под знак (где поворот только направо), в приоре водитель такой же, но он хоть заранее включил поворотник, но первый чел с регистратором торопился - сам виноват. А вот на видео 1233 белая вольво ХС40 вполне нормально едет, а водятел с регистратором что то тужится-тужится, а не получается. А вот на видео 1232 мужик на чёрном Пассате очень грамотно проехал (с точки зрения ПДД - проехал на красный свет - ну а кто не нарушает), а по человечески вообще ни кого не подрезал и не создал помеху - видимо торопился - бывает. На последнем видео 1230 - пешеход в капюшоне переходит дорогу на зелёный свет - не нарушает - зачем выложил видео?
Гость
13 марта 2014, 20:53
Удачи тебе друган, удачи! И пускай тебя не постигнет все что ты увидел на видео!
Гость
14 марта 2014, 06:44
Вольво нормально двигается!? Я не говорю про поворотники, но то что она в каждом повороте не соблюдает рядность и смещается со своей полосы говорит о могучем не проффессионализме, Горько осознавать что есть люди которые считают это "нормально едет" мне очень жаль очень! Про пешехода вообще молчу, у него вообще красный горит. Так где вы там не увидели нарушение я не знаю. Печально читать ваш комментарий.
Гость
12 марта 2014, 22:11
1230 пдд 4.4. В местах, где движение регулируется, пешеходы должны руководствоваться сигналами регулировщика или пешеходного светофора, а при его отсутствии – транспортного светофора.
Гость
13 марта 2014, 10:46
как у нас хотят стать знаменитыми... мммммм, если ни чего не умеем - хоть так :))) Передача "Сам себе режиссер". У нас в час пик - моя жизнь, мои правила, а в худшем случае - моя жизнь,моя игра, Как-то так...
Гость
13 марта 2014, 11:05
Автору 1237. Так-то, если как положено, надо было не Приору пропускать, а направо на ЧГРЭС уходить, как знаком и предписывалось!
Гость
13 марта 2014, 11:39
1237 Понятно, что поворот налево с правой полосы - это нарушение, хз что еще там за разметка, по идее сплошная. Но, по-человечески, можно было избежать аварии. Автор сам ступил, начав ускоряться и обгонять, при включенном левом поворотнике приоры, поворотник загорелся загодя. В таких случаях полезно немного подождать и оценить действия водителя, собрался ли он неглядя поворачивать или пропустит все же.
Гость
13 марта 2014, 14:00
Видео №1237. пересекал выезд с ЧГРЭСа, пропустил, как положено, «Приору», если бы ты проехал как положено то аварии точно бы не было - знак "движение направо" не соблёл, приора включила поворотник, а ты на ражон полез в левый ряд!!!
Гость
14 марта 2014, 13:40
1237 Ланос проехал прямо, и звук на видео после торможения появился, скорее всего аффтор видео сильно сигналил перед торможением поэтому звук убрал