перейти к публикации
40 комментариев к публикации

«Лысую» резину проверят

11 марта 2014, 10:32
Гость
11 марта 2014, 13:39
ок ок, а как вы предполагаете мерять глубину протектора, я еще понимаю, остановил авто летом, а она на шипах, наказали.. а вот как определить на "лысой" ты или еще около дела, или у тебя спорт вариант или просто один протектор камнем убило... в общем устраивают очередную кормушку имхо с алканафтами на дороге еще не разобрались, а уже за колеса взялись
Гость
25 марта 2014, 09:48
Я тоже полагаю, что сначала нужно бороться с пьяными людьми за рулем, а уже потом браться за колеса!
Гость
12 марта 2014, 18:58
Вместо того, чтобы строить нормальные асфальтированные дороги, пусть не с подогревом, а хотя бы своевременно посыпать антискольжением, развивать общественный транспорт - мозги направлены только на ужесточение, стрелки переводятся на простых водителей и ответственность чиновников, правителей, перекладывают на граждан.
Гость
16 марта 2014, 07:11
Что за бред -дороги с подогревом, антискольжение!! Заделывали бы хотя бы на главных дорогах страны (хотя бы нм М10) ямы глубиной больше 15 см.
Гость
28 марта 2014, 14:28
Гость
16 марта 2014, 07:11
Что за бред -дороги с подогревом, антискольжение!! Заделывали бы хотя бы на главных дорогах страны (хотя бы нм М10) ямы глубиной больше 15 см.
смертных. Дороги к дачам они давно уже подвели и они превосходного качества!
Гость
24 марта 2014, 12:34
пересаживаюсь на велосипед
Гость
28 марта 2014, 14:27
и в Голландии все на велосипедах ездят. И дорогущий бензин экономят и для экологии полезно!
Гость
28 марта 2014, 14:25
Только женщина в гололед на летней резине поедет не зря говорят женщина за рулем хуже обезьяны с гранатой!
Гость
9 апреля 2015, 21:05
Как раньше без зимней резины обходились ,аварий меньше было ,женщин за рулём почти не было ,да и готовили нормально . Наша власть кроме штрафов не может предложить ничего ,тогда зачем эта власть.?Страховку подняли в два раза ,одни проходимцы и хапуги .куда катимся ?
Гость
28 марта 2014, 15:02
надо не законопроекты вводить, а нормальных водителей выпускать автошколам
Гость
27 ноября 2014, 09:09
Автошколы разные бывают. Нормальные автошколы учат нормальных водителей. А вот ГИБДД выдает права кому попало.
Гость
12 апреля 2014, 14:07
Интересно, есть у думаков другие способы выбивания денег у народа как штрафы с водителей? Летом за шипы, зимой-за лысую резину. Хорошо устроились, всегда в шоколаде.Зарплату в 250 т.р.нужно оправдывать,это тебе не здравохранение и пенсии простым смертным Лучше бы навели порядок с китайским ксеноном, 3 года как принят закон, а что изменилось?
Гость
18 ноября 2014, 20:58
400 000т.р.
Гость
18 сентября 2014, 15:28
Это дополнительная кормушка для нашего карательного органа. Когда же наши думаки начнут заниматься работой а не выдумывать законы с очередным обдиранием простого народа.
Гость
10 октября 2014, 11:30
При этой системе - никогда.
Гость
30 марта 2015, 14:58
Абсолютно правильно.В евросоюзе это правило существует давно. Это сотни спасённых человеческих жизней. Необходимо ещё увеличить транспортный налог "В РАЗЫ" , для быдла на древних машинах! Так как они представляют реальную угрозу для нормальных людей!
Гость
9 апреля 2015, 11:14
Что вы подразумеваете под "быдлом"? Если это "без башенные" (в основной своей массе - молодые) люди, то их достаточно и на крутых тачках. Если же это люди со скромными доходами, то их необходимо не наказывать "В РАЗЫ" налогами (или штрафами), а помогать в виде льготного кредитования!
Гость
16 марта 2014, 13:40
Штрафами заколебали ,один дурак нарушил ,а страдают все в т.ч.законопослушные и бедные
Гость
24 марта 2014, 12:22
Сначала дороги бы сделали, а потом уже и за штрафы брались! Вместе со снегом дороги сходят!
Гость
24 марта 2014, 14:19
Да штрафы это ужас! кругом одни штрафы! пора страну переминовывать в Штрафландию....
Гость
25 марта 2014, 09:44
Наконец-то!
Гость
25 марта 2014, 09:44
Пусть проверяют скорее
Гость
25 марта 2014, 09:44
Разумные инициативы радуют)
Гость
25 марта 2014, 09:48
И про систему штрафов в разных странах мира тоже не забудьте написать
Гость
25 марта 2014, 09:47
Побольше пишите про штрафы.
Гость
28 марта 2014, 14:26
Архангельск - город дорог
Гость
28 марта 2014, 14:28
Закон не для всех субъектов РФ, на юге странны, хоть круглый год на летней езди!
Гость
28 марта 2014, 15:30
Это,определенно, косяк.. Теперь на лысой резине не получится скользить( а это было весело
Гость
31 марта 2014, 09:46
Я считаю, наказывать надо не за факт использования лысой резины, а усугублять наказание в случае ДТП по техническим причинам. Иначе имеем еще один мертворожденный закон. Кто будет проверять эту резину? У нас тонировку победить не могут
Гость
10 апреля 2014, 21:13
я за рулем пятый десяток ездил на разной резине.можно попасть и на хорошей резине и на плохой.все зависит от того что *** ты или нет.
Гость
13 мая 2014, 23:47
Цитата: "Женщину госпитализировали с сотрясением мозга и сочетанной травмой живота. Водитель Mitsubishi получил ушиб грудной клетки." Дело не столько в сезонности резины, сколько в том, что (судя по типу полученных травм) - ОБА эти идиота были НЕ ПРИСТЁГНУТЫ. Всегда "обуваюсь" по сезону. И ВСЕГДА пристёгнут. Лучше бы освобождали от ответственности, если при ДТП убился какой-то непристёгнутый ...
Гость
17 августа 2014, 20:00
Полицейские Инспектороа Дорожного Регулирования захлёбываются жиром у своей бездонной кормушки, изгаляясь над безропотным водилой. Сколько видел и испытал на просторах СССР и России... Так это день и ночь. Тогда я этих *** называл милиционерами и уважал, они были защитниками и помощниками всегда. Сейчас же они, как псы урывают, не давясь, у него последнее... Будьте вы прокляты ! Каждый из вас - своего же *** отхлебнёт по полной из своей выгребной ямы несчастий!ненависть народа к вам - беспредельна.
Гость
25 августа 2014, 00:32
Согласно Конституции РФ ни один принимаемый закон не должен ухудшать жизнь народа. А 100% законов, принятых "народной" думой, ухудшают и без того мерзкое существование массы. Значит, дума неконституционная, и её нужно ликвидировать.
Гость
8 сентября 2014, 15:26
так приступим же
Гость
18 сентября 2014, 10:43
При усилении штрафных санкций для водителей, нужно пропорционально увеличивать ответственность инспекторов ГИБДД. Иначе цель мероприятия становится сомнительной, а результаты ничтожны.
Гость
18 ноября 2014, 23:01
Дум сидит ,как деньги зделать думает, и вдруг один лысый(голову чешет) придумал за лысую резину 5000, другой лысый из зала для начала 2000 хватит. Остальные дружно принято а фуражки руки чешут и улыбаються с цифрами в глазах. Чуда-и
Гость
29 ноября 2014, 20:40
да у кого бабла много тот может купить себе резину,а вот мне приходится ездить на российских шинах.Но я всегда стараюсь зимой ставить шипованные хоть и б/у.а летом летние с нормальным протектором.Может лучше на российские шины чуть скинуть цены? Очередное вымогательство!!
Гость
30 ноября 2014, 21:52
Вместо того чтобы за покрытием следить и вовремя снег убирать ,давайте будем гусянки от ДТ ставить. А через пешеходный переход машины руками толкать.
Гость
14 мая 2015, 09:21
Закон бесполезный и будет раздражать водителей, а менты будут давить ещё сильнее. Состояние шин легко определить по внешнему виду самого автомобиля. Закон очень вредный!!
Гость
24 июня 2015, 20:43
все им денег мало,дороги лучше делайте и не будет аварий