перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Автомобилистов балуют?

12 марта 2014, 10:32
Гость
12 марта 2014, 14:51
И опять все изменения учитывают пожелания только страховых компаний КОГДА УЖЕ УСЛЫШИТЕ ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ЗА ВСЁ ПЛАТЯТ!!! ВЫ НАРВЕТЕСЬ ГОСПОДА ЧИНОВНИКИ НА МАЛЕНЬКИЙ ПЕРЕВОРОТ В ПРЕДЕЛАХ ОДНОЙ ОБЛАСТИ ТЕРПЕНИЕ НЕ БЕЗГРАНИЧНО!!!
Гость
12 марта 2014, 20:49
Я честно говоря за то что бы просто повысили сумму страховой выплаты со 120 т р хотя бы до 500 т р, при этом я не против подорожания самой страховки. А плакаться что страховка дорогая нечего. На машину то денег хватило, изволь купить страховку, а если нет денег езди на автобусе. А то при несильно снесенной морде (дтп) у калины 120 т р не хватает на ремонт, приходится недостающую часть трясти с виновника. А если въехать в иномарку??? Там и говорить нечего о стоимости ущерба. Вывод такой, если у тебя простенький авто(даже новый) и въехал ты в машину стоимостью 700 т р и более. не хватит тебе страховки, и придется еще и оставшийся после дтп свой простенький авто продавать, и даже этого не хватит, и грозит тебе автолюбитель еще и вычет ежемесячный из твоей зарплаты. Самое обидное что все ездят жалуются на дорогую страховку и не понимают что ее не хватит на покрытие причиненного ущерба ( не думайте что вы никогда не станете виновником дтп, никто от этого не застрахован). Так что пусть лучше страховка будет дороже, но и страховая премия повысится!!!!
Гость
13 марта 2014, 10:21
Какие проблемы-то? Покупайте ДОСАГО
Гость
13 марта 2014, 10:46
Так ведь и сейчас никто не отменял т.н. ДОСАГО. Доплачиваете денежки и получаете выплаты уже не 120, а хоть 500, хоть лимон, хоть два! Любой каприз за ваши деньги так сказать. Те кто считает, что уложиться в 120 т. реально, берет просто страховку, а кто опасается за свой кошелек берет ДОСАГО. P.S: Это я просто к слову, я не страховщик, я обычный автолюбитель.
Гость
13 марта 2014, 12:13
Гость
13 марта 2014, 10:21
Какие проблемы-то? Покупайте ДОСАГО
А мне в страховой ДОСАГО без КАСКО не продали, у них такие правила, хотя я бы купил, прекрасно понимаю все риски. А на КАСКО у меня денег нет.
Гость
12 марта 2014, 12:20
все равно страховщики найдут способ выкрутиться и оставлять своих клиентов без денег, ну или с минимальными выплатами. в данный момент ОСАГО является лишней тратой денежных средств, но будем надеяться, что данный закон хоть что-то изменит.
Гость
17 марта 2014, 15:52
Еще можно сесть на крузак и снести с пять шесть машин.... и тоже не расплатиьться страховкой осаго. и органами отдавать потом:))