Авто Мужчина попал в ДТП из-за лошади

Мужчина попал в ДТП из-за лошади

За прошедшие сутки, 18 марта, на дорогах области произошло два дорожно-транспортных происшествия, в которых три человека получили травмы различной степени тяжести.

В 20:40 в Архангельске на перекрестке пр. Ленинградский – ул. Галушина столкнулись Mazda Demio и Lada Kalina. Девушка за рулем автомобиля Mazda Demio, поворачивая налево, не уступила дорогу встречной автомашине Lada Kalina. 22-летняя девушка-водитель иномарки была госпитализирована с ушибом грудной клетки, а 21-летняя пассажирка «Лады» получила ссадины.

Сегодня, 19 марта, около часа ночи в Плесецком районе на третьем километре автодороги Обозерская–Щукозерье под колесами ВАЗ-21214 оказалась 17-летняя девушка, которая шла по обочине. Пострадавшая была доставлена в больницу с закрытым переломом обеих бедренных костей, ушибленными ранами головы и затылка и травматическим шоком. Водитель с места ДТП скрылся, но позже сотрудники полиции его нашли. Водитель, находясь за рулем автомобиля, был пьяный.

Интересная информация пришла и из Мезенской центральной районной больницы. В медицинское учреждение обратился мужчина 1977 года рождения, который вечером 17 марта в 21:30 на 360 километре автодороги Архангельск – Белогорский – Кимжа – Мезень, находясь за рулем автомашины ВАЗ-2115, наехал на перебегавшую дорогу лошадь. В результате автопроисшествия у мужчины были диагностированы множественные ушибы и ссадины рук, лба и подбородка.

За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии по области задержаны 18 водителей, в том числе семь – в г. Архангельске.

Фото: Фото с сайта Ru.tvi.ua
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления