перейти к публикации
161 комментарий к публикации

Включила автопилот

Гость
21 марта 2014, 15:01
Видео 1249. Колеса порезать разок, сразу научится парковаться.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 марта 2014, 19:05
Действительно, что мешает сломать зеркало хотя бы?
Гость
21 марта 2014, 22:12
Он что ваше место занимает?и пусть стоит никому и не мешает
Гость
22 марта 2014, 07:20
Гость
21 марта 2014, 22:12
Он что ваше место занимает?и пусть стоит никому и не мешает
ты также паркуешься, как этот ол..нь?
Гость
21 марта 2014, 15:16
видео 1249 ставит свою машину на академика королева 43 постоянно там вижу колеса надо приспустиь чуток вот и все зачем барзет та
Гость
21 марта 2014, 15:35
+1 Cпустить колеса не поймет -> кирпич на газетке не поймет ->кирпич без газетки Обычно после кирпича с газеткой помогает)
21 марта 2014, 15:55
В чем проблема? Мужик сказал, - мужик сделал? Или опять бла-бла-бла?
Гость
21 марта 2014, 17:34
21 марта 2014, 15:55
В чем проблема? Мужик сказал, - мужик сделал? Или опять бла-бла-бла?
Видео №1249 - покрошите ему на капот и крышу чего нибудь птичкам перекусить, пшено там или хлеб.. и - гули-гули!!
Гость
21 марта 2014, 15:15
Видео 1249, что мешает провести ключем по крыльям и дверям?
Гость
21 марта 2014, 22:04
Агрессия вызывает агрессию. Но вот публичный позор немного исрпавил человека - сегодня он нашел место и встал нормально.
Гость
22 марта 2014, 08:45
Порча чужого имущества у нас карается по закону
Гость
22 марта 2014, 09:05
Есть люди которым совесть мешает сделать это... Ну и парковать машину таким образом она (совесть) так же не позволяет)))
Гость
22 марта 2014, 07:26
Одному такому умнику, слышала, в выхлопную трубу в мороз мокрую тряпицу засунули ХУЛИГАНЫ ночью.....
Гость
22 марта 2014, 21:21
похоже, кто-то уже приложился "гвоздиком" от заднего крыла до переднего крыла по правой бочине.....
Гость
22 марта 2014, 02:19
Снимала ролик моя жена, а я упрвлял авто. Это по поводу некоторых коментов.
Гость
22 марта 2014, 13:43
Просто не все знают. что есть праворукие машины и пассажир сидит слева))
24 марта 2014, 08:32
Гость
22 марта 2014, 13:43
Просто не все знают. что есть праворукие машины и пассажир сидит слева))
Просто не все знают. что есть задние сиденья и пассажир сидит сзади слева...
Гость
24 марта 2014, 10:09
О! Семейный подряд:)))
Гость
21 марта 2014, 19:29
Товарищи комментаторы !! Было бы весело посмотреть ВСЕ данные здесь советы в действии одновременно ! Картина маслом : утром водила подходит к своей ласточке, глядь, а там на капоте на газетке лежит кирпич, колёса спущены (хорошо, если не проколоты), крыша вся в птичьем помёте и семечках (предварительно полита чем-то липким, типа, сиропчиком)... Можно ещё номера непрозрачным скотчем заклеить. Богат, велИк и могуч русский язык !!
Гость
24 марта 2014, 08:52
Одно упустили - птички "угощение" клюют, а птички иногда большие слетаются.
Гость
24 марта 2014, 08:59
Вот это точно ,когда нас не видно мы хоть чего написать можем,под названием гость,хотя я и сам такой.
Гость
22 марта 2014, 09:26
Предлагаю хлебный мякишь молоком обильно смочить и на крышу авто,Сороки очень это лакомство любят.Вот пусть с крыши и поклюёт,представляете эфект? Смачные вмятины от их клювиков остаются.
Гость
21 марта 2014, 16:30
Перекресток Новороссийской - Машиностроителей, тупит каждый 3 водитель!
Гость
22 марта 2014, 09:07
Ага) И продолжают стоять ждать пока зеленый загорится, хотя машин справа уже нет))) то же курчатова-воровского
Гость
25 марта 2014, 06:53
Гость
22 марта 2014, 09:07
Ага) И продолжают стоять ждать пока зеленый загорится, хотя машин справа уже нет))) то же курчатова-воровского
На Курчатова -Воровского можно отслеживать всех д...лов Че
26 марта 2014, 12:21
Гость
25 марта 2014, 06:53
На Курчатова -Воровского можно отслеживать всех д...лов Че
дДААА...в этом ты прав!!!...я сколько ни фафакаю чтобы ехали...все как стадо коров на меня смотрят....типа красный же горит....достали
Гость
21 марта 2014, 17:59
1249: Водителю наплевать на всех и вся! Он показывает свое отношение к окружающему миру. Можно также отнестись к его машине:) Способов много. Как говорится, русская смекалка...
Гость
21 марта 2014, 14:58
№1254 оба хороши, одна едет и читает, второй едет и снимает))
Гость
21 марта 2014, 20:18
я тоже это заметил ! +100500
Гость
22 марта 2014, 00:25
Может пассажир снимал с заднего левого сиденья?
Гость
22 марта 2014, 09:45
Гость
22 марта 2014, 00:25
Может пассажир снимал с заднего левого сиденья?
А что, еще заднее ПРАВОЕ сиденье есть?)))))))
Гость
22 марта 2014, 13:14
Видео1249. Лучше всего - монтажной пены в выхлопную!
Гость
21 марта 2014, 16:11
Маслом подсолнечным облить машину!!!или отработкай какой нибудь!!!на первый раз!!!а если не поймет то ве четыре колеса проткнуть!!!обнаглевшие парковщики!!!
Гость
22 марта 2014, 08:38
себе голову маслом облей, надо просто человеку обьяснить, а машину трогать не нужно
Гость
22 марта 2014, 20:40
А что будет если облить маслом машину?
Гость
23 марта 2014, 12:17
Гость
22 марта 2014, 08:38
себе голову маслом облей, надо просто человеку обьяснить, а машину трогать не нужно
Зачем ему объяснять? Если он не понимает столь простых вещей, то он не имеет права водить машину. У него медико-психиатрические противопоказания!
Гость
22 марта 2014, 21:34
Какие вы все добрые
Гость
23 марта 2014, 12:18
нутк...
Гость
24 марта 2014, 15:41
Видео 1257 BMW 024 постоянно ведёт себя по хамски.
Гость
27 марта 2014, 00:23
Ты ответишь за свою камеру баклажан!!!
Гость
24 марта 2014, 16:45
1257:С гор спустился,откуда ему ПДД знать
Гость
25 марта 2014, 07:23
Портить чужое имущество - преступление. Просто выкрутить нипеля, спустить колеса - никакого наказания не предусмотрено.
Гость
21 марта 2014, 17:09
№1254 у таких обычно после ДТП спрашивают как произошло? жмут плечами ,"а *** его знает, ехала читала книгу,а тут..."
Гость
21 марта 2014, 14:58
1254, она топографическую карту изучала. Что привязались?)
Гость
24 марта 2014, 11:45
+. еще она вычислила в семейном бюджете брешь и думала как её восполнить))))))))))))))
Гость
24 марта 2014, 10:04
вновь убеждаюсь, что не женское дело авто управлять. сиди в маршрутке и хоть зачитайся, а не подвергай друдих опасности из за свежих статей про моду!
Гость
24 марта 2014, 20:04
Я вам кучу примеров приведу, что за рулем также себя ведет и мужская особь
Гость
24 марта 2014, 07:42
Положить записку с предупреждением на капот и придавить кирпичом. Если намек не поймет, то тогда принимать другие меры...
Гость
21 марта 2014, 19:19
Эта машинка (беленькая и с "зеркалкой") чудесно смотрелась бы ...на кирпичах !!
Гость
21 марта 2014, 19:30
я бы его наказал полюбому если бы в моем дворе такое было подождите хозяина и обьясните за жили были не поймет способов много проучить
Гость
21 марта 2014, 20:57
Видео №1254 - у девушки в руках самоучитель по управлению автомобилем. Глава первая.
Гость
21 марта 2014, 19:07
Водители постоянно ставят машины на пешеходных тротуарах. Хочется спросить ГАИ этим будет ,когда-нибудь заниматься?
Гость
21 марта 2014, 21:33
НЕТ и ЕЩЕ НЕТ, нет закона!
Гость
22 марта 2014, 00:43
Если машина стоит во дворе - обратитесь к участковому инспектору (двух свидетелей не забудьте). ГАИ Вам тут точно помогать не будет, это не их территория.
Гость
24 марта 2014, 08:44
Гость
22 марта 2014, 00:43
Если машина стоит во дворе - обратитесь к участковому инспектору (двух свидетелей не забудьте). ГАИ Вам тут точно помогать не будет, это не их территория.
Все бесполезно!!!!
Гость
24 марта 2014, 18:29
на ролике 1256 водитель уснул что ли?
Гость
24 марта 2014, 19:32
Скорее жертва навигатора. Повернул не туда куда надо, вот и пришлось в срочном порядке поворачивать.
Гость
23 марта 2014, 07:01
ментам тока если нарушение само подъедет к ним - то может и займутся, ну а ежели свой или с администрации - то нарушай сколько хочешь - менты знают кто их кормит...
Гость
24 марта 2014, 07:15
№ 1249. Все четыре колеса проколоть и все дела, или хотя бы просто спустить. Пусть подумает.
Гость
25 марта 2014, 14:22
И ведь оставила место ДТП
Гость
23 марта 2014, 07:00
Самое что интересное правильных один или два комментария - просто для начала хотя бы поговорить с человеком
Гость
24 марта 2014, 08:38
Да такие сразу хамить начинают.
Гость
24 марта 2014, 09:08
Гость
24 марта 2014, 08:38
Да такие сразу хамить начинают.
да ты ж не пробовал ни разу
Гость
25 марта 2014, 17:57
1261: Автор то куда смотрит? Неужели нельзя выйти и девушке подсказать, а на мобилу молча записывать?
25 марта 2014, 18:29
А че ей там подсказывать? Ключи забрать и вызвать ГИБДД.
Гость
26 марта 2014, 13:45
На регистратор!!!!
Гость
26 марта 2014, 06:46
Видео №1256 - виновник глухо тонирован, а пострадавший, как и большинство, экономит электричество, не включая ближний свет. Видео №1249 - кто мешает идти по пеш. дорожке? Т.е. по капоту, по крыше? Мамам с колясками, прижимайтесь ближе к автохаму, в колясках очень много выпирающих, металлических частей. ;)
Гость
26 марта 2014, 07:27
Видео №1256 задняя часть автомобиля тонирована это по вашему "глухо" )))
Гость
26 марта 2014, 19:38
Гость
26 марта 2014, 07:27
Видео №1256 задняя часть автомобиля тонирована это по вашему "глухо" )))
Видео №1256 - При развороте приоры видно, что передние боковые также тонированы, он даже их приопустил, чтобы лучше видно было (видимо)...
Гость
27 марта 2014, 16:17
Гость
26 марта 2014, 19:38
Видео №1256 - При развороте приоры видно, что передние боковые также тонированы, он даже их приопустил, чтобы лучше видно было (видимо)...
как раз там видно что они либо НЕ тонированы, либо опущены до конца, что просмотру никак не помешает. а второе - откуда вы решили что у машины в которую он въехал не горел ближний свет?
Гость
23 марта 2014, 10:02
Автор Видео №1249, что мешает вызвать полицию, сначала приезжают фиксируют, потом вызывают эвакуатор и всё. Проверено.
Гость
24 марта 2014, 08:41
Да ну, рассмешил:)))))))))))))) Ворошилова, 35-б, стоит газель на тротуаре, вызывали участкового, ГИБДД и тд и что, да ничего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
25 марта 2014, 15:36
Гость
24 марта 2014, 08:41
Да ну, рассмешил:)))))))))))))) Ворошилова, 35-б, стоит газель на тротуаре, вызывали участкового, ГИБДД и тд и что, да ничего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Свердловский пр 84б - напротив горбольницы. Утащили машины с тротуара. Гаишник сказал, что позвонил кто-то пожаловался. Так что увозят, и еще как.
Гость
26 марта 2014, 22:37
Неважно себя чувствующих и обиженных жизнью я смотрю здесь много. Миллионами не ворочаю так хоть гвоздиком побалуюсь, да маслица втихаря налью на капот, а еще колеса проколю да ворон на крыше мякишем покормлю.
Гость
27 марта 2014, 10:44
Ну да. Владелец соляриса явно ворочает миллионами и не обижен жизнью. ;) А главное, полностью здоров на голову. :)
Гость
27 марта 2014, 10:59
Судя по вашим комментариям, жизнь вас обижала не раз. Причем всегда била по одному месту. :))
Гость
28 марта 2014, 08:46
Гость
27 марта 2014, 10:59
Судя по вашим комментариям, жизнь вас обижала не раз. Причем всегда била по одному месту. :))
Что сказал, ни чего не понял. Вас обычно туда бьют?
Гость
25 марта 2014, 15:15
1260. 10 не права капитально, а на красный я тоже там проезжаю светофор дебильный, остальные норм тронулись
Гость
25 марта 2014, 16:42
И ты гордишься, что на красный проезжаешь? Это далеко не оправдание, что там светофор дебильный... Я просто ***, когда вот таких еще и оправдывают, объяснение одно - сам так же нарушает.
Гость
25 марта 2014, 17:30
1261 -мадам паркуется по слуху?
Гость
25 марта 2014, 21:48
по тактильным ощущениям
Гость
26 марта 2014, 16:10
1261 это даже не троллинг - девочка умница, все аккуратно и рационально, вообще существует понятие французская парковка...
Гость
27 марта 2014, 10:47
А вообще еще существует понятие скрылась с места ДТП.
Гость
26 марта 2014, 17:27
1261 - вообще не вижу вины женщины. вольво каряво парканул, на что расчитывал! я б на ее месте еще б и нипеля скрутила и выкинула подальше. маэстро парковки блин
Гость
7 апреля 2014, 12:24
Желаю вам побывать на месте хозяйки Вольвы!!!
Гость
27 марта 2014, 13:13
Чувство такое, что пишут одни голодранцы, у которых на машину денег нет. Вот потом сидят, сиотрят видео и бесятся. По-моему, здесь редко встретишь комментарии нормальных людей.
Гость
28 марта 2014, 07:50
Если вокруг дебилы и голодранцы, значит ты главный. ;)
Гость
21 марта 2014, 15:01
Видео №1251. Обгон через перекресток. Шта?
Гость
21 марта 2014, 20:35
1249 У нас в Ленинском такому парковщику машину на крышу пятеро ребят положили, правдо это было лет 15 назад!
Гость
23 марта 2014, 22:04
Что касается видео 1249, это там не одна машина так стоит. Там постоянно заезжают на тротуар и паркуются, недавно на тротуаре стоял белый Нисан Кашкай. Проходил мимо с коляской, пришлось съезжать в грязь что бы его объехать, в следующий раз сниму и выложу.
Гость
24 марта 2014, 10:04
1253 повеселил =)
Гость
25 марта 2014, 09:40
Видео 1249. Этож водитель Хундая - что удивительного,
Гость
25 марта 2014, 19:02
Насыпать на крышу автоьобиля пшено -ПОКЛЮЮТ голуби и нагадят .Больше ставить на тротуар не будет.
Гость
26 марта 2014, 07:24
1261 гос номер в студию, подальше парковаться от этой обезьяны с гранатой....
Гость
26 марта 2014, 22:21
1259. Не тормозят перед пешеходным чтобы в опу не въехали.
Гость
26 марта 2014, 22:20
1260 красавец!!!
Гость
26 марта 2014, 22:23
1258. Сто раз так делал. Главное с умом подходить к таким маневрам. Не всем конечно дано такое.
Гость
28 марта 2014, 08:54
Ладно женщины плачутся, а мужики то зачем сопли льют.
Гость
28 марта 2014, 11:49
Полная версия нарушения № 1257 если интересно http://yadi.sk/d/rtqkQb6-KuE2i