Авто SKODA объявила ценник на лифтбэк Rapid

SKODA объявила ценник на лифтбэк Rapid

«ŠKODA Auto Россия» анонсировала старт приема заказов и объявила цены на лифтбэк Rapid в рамках российской премьеры автомобиля на выставке «Мир автомобиля» в Санкт-Петербурге. Rapid устанавливает новые стандарты в классе компактных автомобилей и воплощает в себе лучшие качества бестселлеров чешской марки: вместительность, элегантность, высокую экономичность, безопасность и прекрасное соотношение цена-качество. Цены на многофункциональный практичный городской автомобиль начинаются от 479 000 рублей.

Долгожданная новинка российского рынка – компактный лифтбэк ŠKODA Rapid представляет собой абсолютно новый класс автомобилей ŠKODA как с точки зрения вместительности и практичности, так и с точки зрения дизайна и ценовой политики. Rapid сочетает в себе все необходимые для городского жителя характеристики: множество функциональных решений в духе Simply Clever, передовые технологии, высокий уровень безопасности и экономичность.

Компактный лифтбэк ŠKODA Rapid предлагается в трех уровнях оснащения – Active, Ambition, Elegance.

  1. ŠKODA Rapid Active – от 479 000 рублей.

  2. ŠKODA Rapid Ambition – от 549 000 рублей.

  3. ŠKODA Rapid Elegance – от 639 000 рублей.

Базовый Rapid 1,2 будет предлагаться только с «механикой». Для атмосферного мотора можно выбрать МКПП или «автомат» (от 579 000 рублей). Автомобиль с турбомотором будет оснащен только роботизированной коробкой передач DSG с двумя сцеплениями.

Комплектация Ambition дополнительно включает электронную систему курсовой устойчивости (ESC), ассистент подъема в гору, дисковые тормоза сзади (все три опции только для мотора 1,4 TSI), передние сиденья с подогревом, задние электростеклоподъемники, центральный замок с дистанционным управлением, фронтальную подушку безопасности переднего пассажира, наружные электрозеркала с обогревом, кондиционер, бортовой компьютер, а также радио Blues 1DIN, CD, MP3.

Топовая комплектация Elegance включает в себя климат-контроль, 15-дюймовые легкосплавные диски, круиз-контроль и аудиосистему с сенсорным экраном. В качестве дополнительной опции можно заказать ксеноновые фары, парктроник, навигационную систему, спортивные передние кресла и задний стеклоочиститель.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления