Авто Toyota показала новую Camry

Toyota показала новую Camry

Японский автогигант покзал фото обновленной Camry. Отметим, что речь идет о рестайлинге автомобиля. Машина получила кардинальные изменения, обновлению подверглись почти все кузовные панели. Никакой информации про автомобиль пока не сообщается. «Мы изменим представление о том, как меняется модель в середине жизненного цикла» – отметил ранее неназванный сотрудник компании. Косвенно его слова подтверждает и то, что использовать важное время во время презентаций на одном из самых важных мотор-шоу мира для представления машины, прошедшей через легкий фейслифтинг, не в правилах большинства автопроизводителей.

Речь идет о модели, предназначенной для продаж в США. Она уже обновлялась в начале прошлого года. Столь быстрый рестайлинг обусловлен тем, что Camry, которая продается лучше всех в Америке на протяжении 12 лет, постепенно сдает позиции.

За прошлый год в Штатах автомобиль показал лишь однопроцентный прирост продаж, а за февраль этого – упал на 11 процентов. Honda Accord, Nissan Altima, Ford Fusion, Kia Optima и Mazda6 приближаются к Camry. Altima за первые два месяца продаж 2014 и вовсе превзошла седан от Toyota по количеству реализованных экземпляров.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления