RU29
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Архангельске
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

6 м/c,

зап.

755мм 93%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,83
EUR 105,45
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Дорогам в Онеге, Плесецке и Архангельске – «неуд»

8 мая 2014, 09:30
Гость
8 мая 2014, 21:46
Да ребят достал этот безпонтовый ТРЕП---взять бы наших ген дорожников да пересадить с их " иксовых" бэх и меренов на авто типа Зис без намека напружинные амортизаторы--военного образца прошлого столетия=) и возить возить возить возить туда и обратно--чтобы позвоночник в трусы осыпался)))) а то зажрались совсем собаки!!! Кто согласен комментируем ребята!
Гость
9 мая 2014, 10:33
Мордой их по асфальту, мордой
Гость
11 мая 2014, 21:45
да надо что то делать ,а что не знаю.но почему то я думаю что будет еще хуже
Гость
9 мая 2014, 18:07
Я хочу обратиться к членам"Единой России",т.е. к нынешней власти.Архангельск-город воинской славы.Так как же вам всем не стыдно.до чего вы довели наш город?Грязь непролазная,окраины тонут в г...,люди живут в ужасных условиях...А вам все мало,вы вообще хотите уничтожить город?Вы против народа,так получается?Попробуйте только не напечатайте мой комментарий.Буду добиваться на встречу или связь с Путиным.Стыдно,господа!!!
Гость
11 мая 2014, 08:42
Полностью поддерживаю вас и присоединяюсь!
Гость
8 мая 2014, 16:43
Вчера была двойка за дороги, сегодня неуд. Дороги от того что вы их инспектируете постоянно лучше не будут. Их ремонтировать необходимо!
Гость
8 мая 2014, 19:49
ответ - http://www.arhcity.ru/?page=0/28323
Гость
8 мая 2014, 20:44
А по магистралям Северодвинска комиссия пронеслась и не заметила даже трещинки?
Гость
8 мая 2014, 22:37
Согласны!!!Возить и возить их по этим дорогам и в каждую яму зад..цей сажать,полоскать...
Гость
9 мая 2014, 15:22
Вы в Новодвинске дороги не видели!!! ИХ НЕТ!!!
Гость
9 мая 2014, 15:24
Не платим транспортный налог!!!!
Гость
9 мая 2014, 20:38
когда у нас в лешуконском районе будут бесплатные переправы?
Гость
12 мая 2014, 00:53
новодвинске дорог нет
Гость
12 мая 2014, 10:34
за то нас не завоюют - у завоевателей машины поломаются а зимой замерзнут - шутка
Гость
12 мая 2014, 11:13
Спасибо нашим предкам, кто успел построить дороги в Онеге до 1990 года. Было ДВА асфальтовых завода, было ДРСУ, была техника. Т.Е. был фундамент для дальнейшего развития дорожной сети, где все это? Все проеферено, есть такое русское слово - не осталось ни чего. А дорог не будет, будет ДЫРОЛАТАНИЕ. Нет денег, а без денег, нет и ума.
Гость
12 мая 2014, 13:32
На пинежье вообще нет дорог, хорошо и оценки ставить не надо.