Авто Пассажир упал с мотоцикла, а водитель уехал

Пассажир упал с мотоцикла, а водитель уехал

За прошедшие сутки, 13 мая, на дорогах области зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия, в котором пять человек травмированы.

В Котласе пострадал несовершеннолетний водитель мопеда Virago. 13-летний водитель, поворачивая, не справился с управлением и опрокинулся на проезжую часть дороги. Все произошло напротив 16 дома по улице Чернышевского в 10 утра.

В это же время на 49 километре автотрассы Котлас – Ильинско-Подомское в кювете оказалась машина Renault Logan. За рулем находился 68-летний водитель, который получил ушибы тела и травму головы. Как пояснил водитель, он отвлекся и потерял контроль над управлением.

Подобная авария произошла на 192 километре дороги Усть-Вага – Ядриха Красноборского района в шесть часов вечера. ВАЗ-2121 съехал с дороги и перевернулся. За рулем «Нивы» был 19-летний пьяный водитель. В автопроисшествии пострадала 15-летняя пассажирка – у нее перелом ключицы и тупая рана живота. Девушку доставили в больницу.

А в Архангельске пьяный водитель, управляя Volkswagen Jetta, столкнулся с Audi-80, которую от удара отбросило на стоящую впереди Daewoo Matiz. Все случилось в 17:45 напротив 75 дома по проспекту Ленинградский. Медицинская помощь потребовалась водителю и пассажиру автомашины Audi.

Сегодня ночью, 14 мая, произошли две аварии.

В Северодвинске при падении с мотоцикла пострадал пассажир. Он получил ушибы лица. Водитель скрылся с места ДТП. Сотрудники полиции проводят разыскные мероприятия по установлению его личности.

Столкнулись автомобили ИЖ-2126 и Ford Fusion. Около часа ночи на 906 километре М-8 в Шенкурском районе, по предварительной информации, водитель «Ижа» не справился с управлением и выехал на встречку. Его с тяжелой черепно-мозговой травмой госпитализировали в больницу.

За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии по области задержаны 17 водителей, в том числе шесть – в городе Архангельске.

Фото: Фото с сайта Gibdd.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления