перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Автохлам заполонил Архангельск

Гость
29 мая 2014, 18:43
Граждане Автовладельцы если вам не нужен автомобиль то пожалуйста отдайте его для учебных целей в Архангельский Политехнический техникум, мы его разберём и поместим в авто лабораторию и он послужит для обучения детей, будущих автомехаников. Вывоз организуем. (Мастер производственного обучения) Пр. Обводный 2

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 мая 2014, 11:52
очень хорошая идея)
Гость
24 июня 2014, 15:38
Гость
30 мая 2014, 11:52
очень хорошая идея)
мне тоже нравится!
Гость
31 мая 2014, 09:02
В чём проблемы то? У автомобиля по любому есть хозяин. Разыскивается очень просто - по номеру кузова в базе ГИБДД. Машин, которые планируют восстанавливать, очень мало, в основном это гнилушки. Свалки металлолома принимают подобные целиком, есть предприниматели, которые подгонят грузовик с манипулятором, загрузят и вывезут.
Гость
2 июня 2014, 12:30
Проблемы в том, что у города нет нормального хозяина. Тот, кто хочет делать - ищет решение, кто нет - проблемы.
Гость
1 июня 2014, 13:05
Ворованные машины не ищут , а тут будут хозяев автохлама разыскивать - не смешите меня....
Гость
24 июня 2014, 15:37
может, кто-то одумается и правда отдаст корыто в техникум!
Гость
29 мая 2014, 15:24
да... заполонили все дворы...
Гость
29 мая 2014, 20:42
Должна быть служба по вывозу и утилизации таких машин. Дороги не в порядке, так еще и сломанные машины жители должны убирать?!Чем чиновники занимаются? Пусть организуют место или пункт для этого дела, а то для своих дач находят место...
Гость
30 мая 2014, 09:22
Никто не хочет заниматься автохламом походу, вот они и растут летом, как грибы после дождя. Надо весь этот хлам утилизировать с дорог и дворов, а владельцам хлама, штраф выписывать, за загрязнение окружающей среды и потому, что из-за этого хлама могут пострадать дети.
30 мая 2014, 17:06
Утилизация автохлама-сложнейший технологический процесс. 1.Надо иметь доступные площадки для сбора и сортировки . 2.Отсортированный , качественно размещенный (складированный) автохлам- показатель, который будет гарантировать на успех. 3. У вас - бывшие лесобиржи в окрестностях - вот это тот случай , когда занятость населения может частично решена.
Гость
2 июня 2014, 16:43
все очень просто , спрашиваете хозяина звоните мне и я приеду и увезу это авто=) либо записываете номера агрегатов, пробиваете в гибдд, там угон в розыске, если все чисто, и если машина списана в утиль( я сомневаюсь что кто-то платит за хлам налоги) то при свидетелях составляете акт, что авто брошено( ну или у юриста консультируетесь как правильно оформить) а потмо звоните мне и я увожу авто, прибыль пополам=)
Гость
23 июня 2014, 16:53
спасибо за информацию, теперь буду знать как отчистить парковочные места от различных ведер на колесах
Гость
24 июня 2014, 15:37
Ну и корыта.
Гость
24 июня 2014, 15:38
Старое, седое железо. Как в "Илиаде" прямо: седое железо)
Гость
24 июня 2014, 18:00
хлам годами стоит, а нормальные машины жгут(
Гость