7 декабря вторник
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
Архангелогородец
2 июл 2014 в 15:53

Кто хочет работать, тот ищет средства, Кто не хочет - ищет причину. Нехватка денег - это результат нерационального расходования бюджетных средств. На многих дорогах в Архангельске всё покрытие состоит из остатков бесконечно повторяющихся некачественных ямочных ремонтов. Деньги буквально зарываются в землю.

Kolke
3 июл 2014 в 11:59

Как зае**ли пенять на климат, над проспектом московский какой-то особый микроклимат??? он развалился только там где местные криворукие дорожники его расковыряли чтобы положить лежаки. Рядом ленинградский переляпывают какашками в колею раз в год и все-равно не дорога, а трасса для бобслея.

Гость
3 июл 2014 в 20:35

Как сложно строить дороги на болоте Архангельска, как ЛЕГКО РАСПИХИВАТЬ ДЕНЬГИ ЧИНОВНИКАМ ПО СВОИМПО КАРМАНАМ!

Гость
3 июл 2014 в 21:15

Хотя бы аварийные ямы залейте вообще ехать местами не возможно люди гибнут на дорогах совести нет у ответственных лиц Аварийные ямы залейте а потом дебаты разводите что да по чем

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2014 в 20:52

Умоляем сделайте нормальной дорогу на Сульфат, особенно от моста до фермы. Едешь, как по гармошке.

Егор
2 июл 2014 в 21:04

НАДОЕЛИ ПЛОХИЕ ДОРОГИ АРХАНГЕЛЬСКА?
Подпиши онлайн петицию на имя губернатора Архангельской области!
http://www.onlinepetition.ru/--34-плохие-дороги-архан..

Необходимо собрать 100000 подписей, в группе 108906 человек.
Из личного опыта:
после подачи 28 заявлений в ГИБДД, мне отзвонились из Управления ГИБДД УМВД России по Архангельской области , из отдела Дорожной инспекции, с просьбой не писать заявления по каждой яме а группировать выявленные нарушения дорожного полотна в одно заявление, до этого я подавал завления через сайт Росяма (http://rosyama.ru/) данный сервис позволяет отслеживать подданные заявления. также на сайте ГИБДД работает прием обращений от граждан (http://www.gibdd.ru/letter/) , оказалось данная служба исправно работает и по многим ямам давно вынесены решения суда об привлечении к административной ответственности, но в конечном итоге все упирается в распределение бюджета и "нежелание" властей что-либо исправлять ( много обещаний, мы и видим что вокруг), дальнейшим шагом будет направление данной петиции через онлайн обращение к губернатору на сайте правительства Архангельской области , ТОЛЬКО вместе МЫ СМОЖЕМ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ!!! пока мы молча психуя объезжаем ямы (чего стоит каждодневная поездка на сульфат) так и будет продолжаться, вспомните ранее были наклейки на машины НАЛОГ ЕСТЬ-ДОРОГ НЕТ! Ситуация опять доходит до абсурда... Куда уходят наши налоги на содержание дорог? Надеюсь на Вашу помощь.

ОТВЕТИТЬ
Замкадыш
3 июл 2014 в 11:04

Плюс админу за фото)))

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2014 в 20:37

Причина плохих дорог только в одном - ВОРОВСТВО!

ОТВЕТИТЬ