RU29
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Архангельске

Погода+2°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

ю-з.

749мм 75%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Авто Девушка столкнулась с пьяным мотоциклистом

Девушка столкнулась с пьяным мотоциклистом

В Няндоме 18-летняя девушка за рулем Mitsubishi Outlander начинала движение от края проезжей части и столкнулась с пьяным мотоциклистом. Как выяснилось позже, у мужчины нет нужной категории прав на управление данным транспортыным средством. При ударе он получил перелом ноги и ссадины тела.

Еще одна авария произошла с двухколесным транспортом в Котласе в 19:35. Водитель Chevrolet Niva, выполняя левый поворот на разрешающий сигнал светофора, не уступил дорогу мотоциклу BMW. Мотоциклист получил рваную рану ноги и перелом руки.

На дорогах области произошло пять дорожно-транспортных происшествий, в которых пять человек получили травмы. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии по области задержаны 13 водителей, в том числе семь – в Архангельске.

В Архангельске произошло две аварии. В 09:30 водитель 42-го автобусного маршрута, двигаясь по Ленинградскому, резко затормозил в районе дома №109. В результате 72-летняя пассажирка, находившаяся в салоне, упала и получила ушибы тела.

В 19:00 на перекрестке набережной Северной Двины и улицы Карла Либкнехта водитель Skoda Octavia наехал на велосипедиста. 67-летний мужчина получил множественные ушибы тела.

В Устьяском районе на 22 километре автодороги «Павлицево – Чадрома» пьяный водитель мопеда «Альфа» выехал на «встречку» и столкнулся с машиной Honda СR-V. «Хмельной» водитель мопеда отделался ушибами и ссадинами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления