6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
8 июл 2014 в 16:32

В 2014 году за мотор объемом 1,7 и мощностью... 83 л.с. нужно расстреливать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2014 в 00:31

бампера верните !!! нах на ниве пластик?

Гость
8 июл 2014 в 15:23

пора уже что нибудь новое придумывать, а не старое переделывать. да и переделок то не особо, а стоить будет как иномарка

Рустам
8 июл 2014 в 22:07

Пора бы дизилёк ставить на Нивку

ОТВЕТИТЬ
вася
8 июл 2014 в 20:12

А потом жалятся что их "новинки" плохо берут, да этот мотор устарел 25 лет назад.

ОТВЕТИТЬ
Мех
8 июл 2014 в 21:49

Нормальный тяговитый мотор,который проверен временем в нем 83 Росийских жеребца,что эквивалентно 150 заморским ишакам.

ОТВЕТИТЬ
4х4
8 июл 2014 в 19:45

Мотор надо другой а не старый оставлять.

Гость
9 июл 2014 в 09:33

Вместе с рестайлингом нужно новое имя. Например: "Ч"-Urban. Название бутет отражать специфику среднестатистического покупателя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2014 в 07:25

Прям одни ценители))
Даа, ломают то чего трогать не стоило бы. Для коротышки этого движка хватает вполне, зато надежно! Цепь это вещь! Это для 5дверной он слабоват если по горам ездить
Вот зачем этот пластик? Это НИВА!! Их из 100% покупателей для города берут наверное 1% от общего числа.
Бу Андерсон, я бы Вам предложил вместо всех этих новых опций поставить лучше лебедку, чуть лифтануть машину, ну кондиционер да, полезная опция, остальное - пустая трата денег. Причем в масштабах производства - не малая трата. Остальное владельцы доделывают сами под себя

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2014 в 22:45

А никто не думал сколько там останется "живых" коней после включения кондея???

ОТВЕТИТЬ
Ильгизон
13 июл 2014 в 10:11

Если кондер включить она с места сможет тронуться???)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2014 в 23:32

Ниву чуть пошире, да чуть подлиннее бы сделать. Эх. Надеюсь, что в следующем рестайлинге это сделают.

Гость
8 июл 2014 в 23:43

Ну хотя бы уазовский дизель.

Гость
8 июл 2014 в 23:45

городская версия нивы с 1.7 литровым мотором и 83 л.с... о какой динамике может идти речь, если крутящего момента с этого старья(двигателя) никакого

Гость
9 июл 2014 в 06:53

Торпеду бы еще поменять. Стыд и срам нынешняя.

Гость
11 июл 2014 в 10:41

Кое что старое нужно оставлять, двигатель можно помощнее, но чтоб остался простой, кондей под заказ,кому надо поставят, бампера только старые, пластик в салоне помягче. Это классика не надо её портить, выпускать малыми партиями всегда! Иномарки то хвалят, а всё равно царапнуть боятся , обслуга дорогая, запчасти дорогие.

Гость
11 июл 2014 в 23:36

фигня какая-то - одели корове седло и типа круто.фишка нивы в ещё тракторовости" чтоли укрвшательства ненадо здесь.тогда уж придумали бы что то типа короткого дефендера или паджеро .