Авто Вельский водитель выпил после ДТП

Вельский водитель выпил после ДТП

Вчера около пяти часов утра в Вельском районе на 774 километре автодороги М-8 «Холмогоры» съехал в кювет и перевернулся автомобиль ВАЗ-2109. В результате 29-летний водитель и его 34-летний пассажир получили травмы. Водитель, в нарушение правил дорожного движения, употребил после ДТП алкоголь.

В 16:40 в Котласском районе на 269 километре автодороги Усть-Вага-Ядриха также в кювете оказалась машина «Лада Гранта». Ею управлял 52-летний водитель, который в ДТП не пострадал. Зато в аварии пострадали две пассажирки 1962 года рождения.

4 августа на дорогах области произошло четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых восемь человек получили травмы различной степени тяжести. Задержаны 22 нетрезвых водителя.

В Котласе в 23:30 напротив дома 23 по улице Карла Маркса за рулем автомобиля ВАЗ-2112 находился пьяный 30-летний водитель. Он не справился с управлением, съехал с дороги, после чего въехал в дерево. В итоге водитель и два пассажира: 26-летняя женщина и 29-летний мужчина получили травмы.

В Коряжме в 20:10 на нерегулируемом пешеходном переходе, расположенном около дома 21 по проспекту Ленина, автомобиль ВАЗ-2115 наехал на 48-летнюю женщину. Пострадавшая получила ушибы поясничного отдела позвоночника, таза, а также сотрясение головного мозга.

Фото: Фото пресс-службы УГИБДД УМВД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления