Авто Водитель сбил беременную и скрылся

Водитель сбил беременную и скрылся

В Котласе водитель автомобиля ВАЗ-2106 наехал на беременную женщину, идущую по обочине с детским велосипедом, в котором находился годовалый ребенок. Ребенок не пострадал, а женщину госпитализировали в больницу. Водитель с места происшествия уехал. Сотрудники ГИБДД проводят розыск.

Авария с трагическим исходом произошла в пятницу утром на 214 километре автодороги «Долматово – Няндома – Каргополь – Пудож» Каргопольского района. Нетрезвый 29-летний водитель, ранее лишенный прав, находился за рулём автомобиля ВАЗ-2114. Он выехал на «встречку» и столкнулся с автомобилем Chevrolet Niva. В ВАЗ-2114 пострадал водитель и два пассажира: 19-летний молодой человек и 14-летняя девочка, которая от полученных травм скончалась в больнице. Водителю Chevrolet Niva и его пассажиру была оказана медицинская помощь на месте.

В Архангельске в восемь утра напротив дома 21 по проспекту Ленинградский столкнулись три автомобиля: Mitsubishi L200, Ford Fiesta и ВАЗ-2107. Водитель Mitsubishi L200 не выдержал дистанцию и столкнулся с впереди идущими автомашинами. Пострадали четыре человека: водитель автомобиля Mitsubishi и в автомобиле Ford водитель и две пассажирки, у одной из них перелом костей таза, у другой ушиб грудной клетки.

В субботу в девять вечера в Коряжме под колесами автомобиля Mazda оказался восьмилетний мальчик. Он выбежал на дорогу в неустановленном месте, недалеко от пешеходного перехода. В итоге ребенка с множественными ушибами и ссадинами доставили в больницу.

Вчера на втором километре подъезда к Северодвинску от автодороги М-8 девушка-водитель ВАЗ-2115 выезжая с второстепенной дороги на главную не пропустила Ладу-Приору. Травму головы получила сама виновница ДТП. На 1205 километре автодороги М-8 «Холмогоры» водитель «Нивы» наехал на остановившуюся автомашину Skoda Fabia, которую отбросило на стоящую впереди автомашину Daewoo Nexia. В ДТП пострадал водитель автомашины Skoda.

В Плесецком районе на 156 километре автодороги «Архангельск – Каргополь – Вытегра» 38-летний водитель автомашины Opel Vectra не справился с управлением, автомашина съехала с дороги и перевернулась. Пострадали три человека: водитель получил перлом ноги, две его пассажирки ушибы, у 15-летней девочки ушиб ноги, а ее 13-летнюю сестру с травмой позвоночника доставили в больницу.

Фото: Фото ГИБДД УМВД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления