RU29
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Архангельске

Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

0 м/c,

764мм 54%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Авто

Lexus объявил рублевые цены на купе RC

Lexus объявил цены на купе RC 350 и его «заряженную» модификацию с индексом «F». Итак, в России новая маина будет стоить от 2,7 до 2,9 миллиона рублей.

Второй вариант обойдется в 3,9-4,2 миллиона рублей. Премьера автомобилей состоится в конце текущей недели на автосалоне в Москве. Купе RC 350 оснащается 3,5-литровым шестицилиндровым двигателем мощностью 317 лошадиных сил и восьмиступенчатой автоматической коробкой передач. Такой автомобиль будет доступен в трех комплектациях: Luxury 1, Luxury 2 и F Sport. В «базу» входят восемь подушек безопасности, климат-контроль, аудиосистема Mark Levinson с 17 динамиками, навигация, кресла с подогревом и вентиляцией, камера заднего вида, светодиодные фары головного света, люк, система слежения за мертвыми зонами и 18-дюймовые колесные диски.

Версия Luxury 2 отличается только другими деревянными вставками в салоне, а F Sport можно отличить по особому обвесу кузова и 19-дюймовым колесам. Кроме того, она имеет адаптивную подвеску и полноуправляемое шасси.

«Заряженный» Lexus RC F оснащается 477-сильным пятилитровым мотором V8 и восьмиступенчатым «автоматом». «Сотню» купе набирает за 4,5 секунды. Максимальная скорость – 270 километров в час.

Данная версия будет доступна в комплектациях Luxury и Carbon. Последняя из них имеет другие колесные диски, а также капот, крышу и задний спойлер из углепластика.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления