RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Сколько можно терпеть ремонт архангельских дорог?

Гость
19 сентября 2014, 15:10
Какую власть в городе сами выбрали (уже два срока) - такое отношение к себе и получаем все правильно.
Гость
19 сентября 2014, 01:08
Тянут до дождливого сезона, чтобы прямо на лужи асфальт положить. Так ведь быстрее развалиться, и можно уже через год два снова бюджетные деньги пилить. Вот сего тянут. Надо начать бунт. Хватит молчать!
Гость
19 сентября 2014, 09:36
подстрекалам первым морды бьют
Гость
19 сентября 2014, 09:45
Давайте вас назначим ответственным за бунт! Я первая за вами пойду!
Гость
19 сентября 2014, 10:43
Гость
19 сентября 2014, 10:43
Давайте вас назначим ответственным за бунт! Я первая за вами пойду!
а я за ним не пойду за трепачами здравый смысл ходить не велит
Гость
19 сентября 2014, 11:04
Ночью пусть работают. Ради такого можно и поправку в закон внести. Я думаю в каждом близко стоящем ,около которого производят ремонт дороги, есть автомобилисты и можно потерпеть ночку ради того чтоб ехать по городу днем уже по отремонтированной дороге. И без разницы ездишь ты в машине или в общественном транспорте. Это всех касается. И еще - ну почему у нас конкурсы на ремонт дорог проводятся в конце лета????? ПОЧЕМУ не весной ????Получается что когда снег сходит,мэрия смотрит какие дороги нужно отремонтировать и это затягивается на все лето. А уже осенью начинают ремонт.Скоро дожди пойдут и снег выпадет. БРЕД. Ну разве рачительный хозян станет так делать?
Гость
22 сентября 2014, 00:07
А где вы в руководстве Ангельска видели рачительных хозяев???
Гость
18 сентября 2014, 23:12
неделю назад был в маскве там ещё хлеще пробки надо посто набраться терпения
Гость
19 сентября 2014, 11:04
Ха-ха-ха, машины им мешают, на выезде с таможни камазом дорогу перегородили и не давали людям проехать, говорят вызывайте дпс -нам нас**ть. брехуны(жаль матом нельзя)! Могли бы уж тогда с "понтоном"(не знаю, как правильно называется) договорится о снижении цены в два раза, хотя бы Маймакса и Сульфат ездили бы через него. Вот и разгрузили бы поток. Неужели так сложно это сделать? Или такой ход событий не даст в очередной раз показать себя клоунами в пиджаках?
Гость
19 сентября 2014, 16:35
ЭТО НЕ РЕМОНТ, А БЕСПРЕДЕЛ! неужели нельзя заранее определить сроки ремонта и организовать круглосуточный ремонт на самых важных участках.
Гость
19 сентября 2014, 14:42
Ищу каждый раз пути объезда проблемных участков. А по большому счету, чего жаловаться? Ямы на дорогах сами собой не зарастут. Дороги нужно ремонтировать. Можно и потерпеть малёха неудобства, чем на колдобинах подвеску убивать.
Гость
19 сентября 2014, 15:55
Просто можно это делать в более разумное время
Гость
20 сентября 2014, 10:58
вы привыкли терпеть - терпите.
Гость
18 сентября 2014, 16:49
Сколько не знаю. Но за 50 лет жизни других дорог в Архангельске не помню.
Гость
19 сентября 2014, 09:40
дороги не ремонтируют - плохо ремонтируют - плохо что за нытики потерпим уж чуток, зато по отремонтированым дорогам будем ездить я за то чтобы ремонтировали, чем по ямам ездить давайте дорожники работайте аперативненько и сопляков не слушайте половина из них безлошадные, главное пофлудить, тролли ..
Гость
19 сентября 2014, 10:53
Накинулись на дорожников а ведь они только исполнители как только с ними контракты заключили, так и работать начали МЭРИЯ заказчик работ нечего на стоматолога обижаться если зубы сгнили
Гость
20 сентября 2014, 11:01
а за все месяцы после зимы, что мы ездили по ямам кто заплатит???? В Северодвинске отремонтировали все дороги и раньше чем в Архангельске и быстро и пробок не было. Так может пора гнать такую власть? Что вы вечно терпите давайте хоть раз соберемся у мэрии, а то заработали на кусок колбасы и летите домой счастливые, привыкшие к развалинам в центре и ямамам на дорогах. Архангельск самый зач..й город, что я а-=видел. Считаю люди себя здесь н еуважают раз терпят.
Гость
22 сентября 2014, 15:23
Мэрия задержки объясняет возникновением непредвиденных факторов: сначала затянулась конкурсная процедура, потом работу приостановил асфальтовый завод.
Гость
10 ноября 2014, 21:25
ПОСМОТРИМ ЧТО С ГАГАРИНА БУДЕТ ВЕСНОЙ
Гость
18 сентября 2014, 18:21
Да вообще бардак! Дотянули, когда все с отпусков вернулись и пошло-поехало.
Гость
18 сентября 2014, 20:38
Слов нет одни "буквы остались". Каждый день на работу не знаешь как уехать с Маймаксы. Автобусы все переполненные едут. С Соломбалы начинаешь в пробке стоять, на работу опаздываешь. С работы тоже в пробках стоишь в переполненном автобусе. Домой добираешься два часа. А мост ремонтировать собираются тогда, когда будет проходить Маргаритинская ярмарка, что будет твориться на дорогах. Складывается мнение, что в Архангельске дороги ремонтировать и делать все вовремя не умеют.
Гость
19 сентября 2014, 10:52
В выходные ремонтировать не судьба, машин намного меньше на гагарина