RU29
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Архангельске
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

сев.

747мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 103,27
EUR 108,56
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Отремонтированные дороги города: неделю спустя

26 сентября 2014, 15:32
Гость
29 сентября 2014, 12:15
С этой бедой на века! Почему в Германии дороги идеальные, а у нас хорошая дорога на ТРИ года и это еще хорошо. На это вопрос честного ответа нет. Сколько пишут про сообщение Северодвинск - Онега, но самая качественная трасса - ЗИМОЙ. Жалко технику, жалко и людей. Надежд, что дорога когда-то будет покрыта асфальтом- ни каких, вот если Президент вдруг поедет или хотя бы подумает вслух?
Гость
29 сентября 2014, 14:57
В Германии хорошая дорога потому, что там ремонтируют тогда, когда подходят сроки, а не когда машины туда сваливаться начинают!
Гость
26 сентября 2014, 20:40
Рано пташечка запела...
Гость
26 сентября 2014, 22:29
Соломбала дороги как после боевых действий
Гость
27 сентября 2014, 09:41
Привет землякам! Автодороги архангельские- это давнейшая проблема. В Архангельске давно не был. Но сравнивая фотоснимки прошлых лет и видя видеорепортаж с зарисовками , которые предложили автор и сьмочная группа, конечно, - результат очевиден. Технологии ремонтные меняются , а значит успех будет будет понятен во взаимопонимании горожан и автодором. Но присутствует оптимизм!!
Гость
27 сентября 2014, 14:51
ул ЗИНКЕВИЧА УЛ ХОЛМОГОРСКАЯ ул ВОРОНИНА Семеныч посмотри потом объективный отзыв ляпай Когда по этим улицам еду песню пою Иначе без аварии не доехать Так сказать морально себе помогаю У нас кладут асфальт частями понемногу чтоб всякий акупант на подступах застрял АВТОДОРМУ тоже надо помогать его никто и не обвиняет
Гость
28 сентября 2014, 20:30
Чтото про улицу Тяговую и Гипсовый налевом берегу Исакогорка тишина.начали и как всегда на полдела всё и встало.Или это опять через лет пять?! А павленко обещал ещё в 2011 году левый берег сделать,когда делали мост после з.бора и лесовозы и фуры шли по левому берегу.
Гость
29 сентября 2014, 00:30
Да деньги отмывают на этих дорогах только вот и все. Никому качество работы не нужно
Гость
29 сентября 2014, 13:56
камень - его замена не входила в перечень работ. Кстати область намедни озвучила цифры. Итак. Областной дорожный фонд - 3 млрд. 817 млн. Это деньги которые заплатили владельцы автомобилей в виде транспортного налога и акциза на бензин. В области 295 тыс. автомобилей. из них 115 тыс. - в Архангельске. Таким образом в Архангельске 38% автомобилей. Следовательно ОБЛАСТНОЙ дорожный фонд на 38% формируют ЖИТЕЛИ АРХАНГЕЛЬСКА. Т.е. ГОРОЖАНЕ платят в него 1 млрд. 450 млн. рублей. А ПРАВИТЕЛЬСТВО ОРЛОВА выделяет Архангельску на ремонт дорог 76 млн. рублей. Вот и ответ на все вопросы...
Гость
26 сентября 2014, 21:55
хватит ныть уже, дороги и правда лучше становятся. Архангельск, ты ли это?