Авто Мерседес сбил на «зебре» двух школьниц

Мерседес сбил на «зебре» двух школьниц

Вчера в Северодвинске в 18 часов водитель автомобиля Mercedes Benz Vaneo сбил переходящих по «зебре» двух школьниц девяти и десяти лет. Пострадавших доставили в больницу, у одной девочки подозрение на перелом костей таза, у второй – перелом плеча.

В 8 утра в Плесецком районе, на втором километре автодороги «Плесецк – Мирный», 28-летний водитель Nissan Almera с признаками алкогольного опьянения, ранее лишенный автомобильных прав, выехал на «встречку», где «лоб в лоб» столкнулся с автомобилем Daewoo Nexia. За Daewoo двигалась автомашина Hyundai i30, водитель которой уходя от столкновения, съехал в кювет. В итоге травмированы три человека: водитель и пассажир автомашины Nissan, и водитель автомашины Daewoo.

В 13 часов в Северодвинске водитель автобуса МАЗ на «зебре» сбил 16-летнюю девочку-подростка, она получила ушибы. В Архангельске на нерегулируемом пешеходном переходе, на пересечении улиц Воскресенской и Чумбарова-Лучинского, травмирована 20-летняя девушка, в результате столкновения с автомобилем, она получила ушибы.

По собственной невнимательности в Архангельске под автомашинами оказались пешеходы. В 13 часов напротив дома 369 по проспекту Ленинградский под автобус ПАЗ попал мужчина, когда переходил дорогу в неустановленном месте. Пострадавший отделался сотрясением головного мозга и ушибом руки. Похожая ситуация произошла в 18 часов, напротив дома 7 по улице Поморской, переходя дорогу в неустановленном месте, буквально в нескольких метрах от «зебры», под Toyota Land Cruiser попала 39-летняя женщина. Пострадавшая получила ушибы лица.

Фото: Фото ГИБДД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления